Дерматовенеролог в Днепре

Павел
Высококлассный, внимательный врач, быстро выявил проблему, назначил лечение, все прошло очень быстро.
Обращались с ребенком с непростой проблемой. Диагноз установлен сразу. Лечение помогло!
Костя
Если уж доверять свое здоровье, то лучшим врачам. Я считаю, что Игорь Иванович вне конкуренции как дерматовенеролог, поэтому при необходимости обращаюсь именно к нему.
Геннадий
Хороший и внимательный доктор. Болезнь ушла и в этом заслуга Игоря Ивановича.
Дерматовенеролог, трихолог
Врач-дерматолог, имеет высшую категорию, ведет прием взрослых и детей по лечению заболеваний: дерматоонкологии, дерматологии, венерологии, косметологии и трихологии. Проводит дерматоскопию, электрокоагуляцию, криодеструкцию и трихоскопию.
Консультация 700/600 грн.
Дерматолог
Врач специализируется на диагностике и лечении болезней, которые поражают кожу, волосы и ногти. Успешно лечит аллергический контактный дерматит, демодекоз, розацеа, угревую сыпь, крапивницу, псориаз, экзему. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и дерматоскопию. Принимает пациентов с кожным зудом, шелушением кожных покровов, появлением кожных новообразований.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16