Медицинский центр "МЕДЛЮКС"

Днепр ул. Херсонская, 9б м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.

Пациентам предоставлены следующие услуги:

• консультации специалистов;
  • лечение геморроя и анальных трещин;
  • малоинвазивная хирургия;
  • инъекционная терапия;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • мезотерапия;
  • лечение хронических ЛОР-заболеваний.

Оперативное лечение в медицинском центре проводится при помощи радиоволнового скальпеля SURGITRON, диодного лазера 4-го поколения.

Преимущества медучреждения — наличие современного оборудования, высокий уровень профессионализма врачей, соответствие европейским стандартам качества.

Медицинский центр "Медлюкс" — это современная клиника, где забота о здоровье пациента стоит во главе угла.

• Врачи

Медицинский центр "МЕДЛЮКС", цены на услуги:

• Консультация проктолога 200
  • Консультация хирурга 200
  • Консультация дерматовенеролога 180
  • Консультация дерматолога 180
  • Консультация косметолога 180
  • Консультация отоларинголога 200
  • Консультация отоларинголога на дому 400

Здравствуйте.Я хочу рассказать вам о замечательном враче вертебротравматологе благодаря которому я снова чувствую себя человеком (полгода назад мучали сильные головные боли,жила себя непомня начала ходить по невропатологам Луганска все выписывали таблетки ,уколы,а диагноз даже по снимкам правильно выявить немогли,я думала что жизнь уже закончена,хотя мне только 30.А потом по наслышке от знакомой услышала о Матяше Ю.В.(врач ей разработал руку после перелома ключицы)и я решила к нему сходить на прием (платный)и не жалею.Матяш поставил диагноз по снимкам ( было сильное смещение шейных позвонков),он их пересложил,относила корсет и теперь радуюсь жизни.Дай Бог здоровья Матяшу Юрию Владмировичу.Это врач который живет каждым своим пациентом.
Юрий Николаевич
Матяш Ю.В. доктор проффесиональный мы у него лечили бабушку так она стала ходить ногами и до сих пор ходит.
Виталий
Три года назад начались боли в поясничном отделе, ягодице, и по всей ноге... долго ходил по кабинетам невропатологов, был в области у нейрохирурга и пр. МРТ показало 2 протрузии...большие и плюс другие разности, которые не привожу. Боли были такие, что я уже не знал какие обезбаливающие колоть. Не мог ходить на пятках, на носках, лежать, стоять, сидеть...болело всегда, ночью если я спал 1-2, то хорошо. Знакомый доктор дал телефон Юрия Владимировича Матяш. Позвонил. Приехал на прием. После ПЕРВОГО приезда и манипуляций, стало еще хуже...Поехал второй раз, без изменений, третий, ничего, четвертый, пятый... выполнял все рекомендации. Купил пневмокорсет. И потихоньку, под присмотром доктора, все лучше и лучше. Боль стала меньше, стал ходить на носках, потом на пятках, потом начал поднимать ногу из положения лежа (синдром Ласега), и так своим ходом, потихоньку стал приходить в нормальный режим. Прошло уже три года, с того момента, как я попал к доктору. А насчет денег, так было и такое, что доктор махал рукой и говорил: "ты и так потратился, успокойся"...Не знаю чем не нравятся Хелевские препараты, но думаю, что это лучше противовоспалительных нестероидных препаратов, которых я столько поколол, что мой желудок сказал:"Хватит". прошло 2 года и я сделал МРТ, вот результат: есть одна протрузия, размером 3,7 мм. Второй протрузии нет... Так что Слава Богу, что однажды я попал к Юрию Владимировичу. Сейчас я так же 2 раза в год приезжаю к доктору на прием. Еще я понял, что любому доктору нужно доверять, не доверяете, сомневаетесь, найдите того кто вам поможет и будет вам благо. с уважением Виталий.
АЛЕКСАНДРА
Огромное спасибо Юрию Владимировичу! Это супер высококвалифицированный врач, профессионал!
Игорь
Были жалобы на головокружения, частые головные боли, недомогание, пошатывание при ходьбе, быструю утомляемость. Был поставлен диагноз - Остеохондроз шейного отдела позвоночника 2-3 ст. При обращении к доктору в течении двух лет было прекращенно дальнейшее развитие остеохондроза шейного отдела - специальными занятиями и упражнениями. Огромное спасибо Юрию Владимировичу! Рекомендую обращаться к этому специалисту с подобными проблемами.
Кирилл_М
Лечился у проктолога Павлова. Долго думал перед тем, как сделать процедуру халь рар. Те, кого беспокоит понятная всем проблема, наверное, знают о чем речь. Вот мое резюме: процедура не дешевая, но результат есть и я ним доволен. В этот же день я вернулся домой, не пришлось лежать в больнице, брать больничный и т.д . Прошло уже около года, проблема меня больше не беспокоила. Доктор нормальный, как человек и знает, что делает.
Игорь
Пока тебя это не коснется, ты и не придаешь значения сложности лечения. Проявления геморроя начались давно, но как каждый третий, наверное, я пошел в аптеку и покупал, то свечи, то мазь. Да помогало-симптомы убирало, а проблему нет. Тем самым я потерял уйму времени, обратись я раньше всего можно было бы избежать. Главное потом попасть в нужные руки. Павлов Евгений Семенович -врач, который провел мне лечение. Обратился я именно в частную клинику Оксфорд Медикал , т.к. меня интересовали анонимность, быстрота и профессионализм. О враче я был наслышан, как об одном из лучших в городе и не пожалел что к нему обратился. Все, у кого появились симптомы- срочно к врачу, не помогут вам свечи, так как нормальное лечение, не тяните время, тогда и лечение будет максимально комфортным.

Врачи клиники Медицинский центр "МЕДЛЮКС"

Павлов Евгений Семенович
  • Травматолог
  • Хирург
очистить
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Олеся Гончара, 32 (вход с ул. Чернышевского) м.Вокзальная59 14
Центр помощи зависимым "Свобода" в Днепре рассчитан на прием пациентов, страдающих алкогольной или наркотической зависимостью. Здесь же оказывается квалифицированная помощь военнослужащим, участвовавшим в боевых действия.
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
Пн: 08:00-14:00 Вт: 11:00-16:00 Ср: 08:00-14:00 Чт: 08:00-14:00 Пт: 08:00-14:00