Медицинский центр «МЕДЛЮКС»

• Описание
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.

Пациентам предоставлены следующие услуги:

• консультации специалистов;
  • лечение геморроя и анальных трещин;
  • малоинвазивная хирургия;
  • инъекционная терапия;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • мезотерапия;
  • лечение хронических ЛОР-заболеваний.

Оперативное лечение в медицинском центре проводится при помощи радиоволнового скальпеля SURGITRON, диодного лазера 4-го поколения.

Преимущества медучреждения — наличие современного оборудования, высокий уровень профессионализма врачей, соответствие европейским стандартам качества.

Медицинский центр "Медлюкс" — это современная клиника, где забота о здоровье пациента стоит во главе угла.

• Врачи
  • Видео
  • Статьи

Медицинский центр «МЕДЛЮКС», цены на услуги:

• УЗИ молочных желез
  • Лечение острых анальных трещин 3 000
  • Радиоволновое лечение хронических анальных трещин 5 000
  • Радиоволновое удаление анальных полипов от 3 000
  • Консультация хирурга 250
  • Консультация по поводу лечение трофических язв нижних конечностей (установление диагноза, выработка тактики лечения) 450
  • Лазерная терапия трофических язв 500
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматовенеролога на дому 600
  • Терапия угревой болезни от 300
  • Повторная консультация травматолога-ортопеда 400
  • Консультация травматолога-ортопеда (консультация, осмотр, назначение лечения) 450
  • Повторная консультация ортопеда 400
  • Лазеротерапия аппаратом POWER LASER ALARM от 500
  • Блокада внутрисуставная от 500
  • Блокада о/с от 450
  • Блокада внутрисуставная по технологии ВTI 1 700
  • Блокада о/с по технологии ВTI 1 400
  • Консультация ортопеда (консультация, осмотр, назначение лечения) 450
  • Проведение разогревающего массажа от 30
  • Проведение мягкой методики мануальной терапии поясничного отдела позвоночника 150
  • Проведение мягкой методики мануальной терапии грудного отдела позвоночника 180
  • Проведение мягкой методики мануальной терапии шейного отдела позвоночника (при нестабильности) 800
  • Электроанальгезия от 75
  • Консультация отоларинголога на дому 400
  • Консультация вертебролога (консультация, осмотр, назначение лечения) 450
  • Консультация гинеколога 250

Виктор
Прошел курс лечения у Юрия Владимировича. Я 10 лет мучался с болями в спине, спасался обычными противовоспалительными препаратами. Времени не было на поход к врачу. Вот решился и по отзывам нашел Матяша Юрия Владимировича. Прошел обследование и сразу пришел на лечение. Оказывается межпозвоночные грыжи можно лечить без операции. Боли ушли, ношу корсет. В общем люди не откладывайте визит к специалисту. Юрий Владимирович большой профессионал своего дела!
Максим
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о своем визите к проктологу. Попал я на прием к Павлову Е. С с жалобами на острую боль в заднем проходе. Доктор поставил диагноз: хр. анальная трещина, геморрой ІІІ стадии. Предложил современную операцию Hal Rar. Я хотел как можно быстрее избавиться от этой проблемы и поэтому сразу и согласился планово оперироваться. Прошло уже 4 мес после операции и я забыл надеюсь навсегда об этой проблеме. Спасибо доктору за его золотые руки и профессионализм!!!
Мирослава
Хочу оставить свой отзыв. Ольга Викторовна отличный косметолог с волшебными ручками, к которой я регулярно обращаюсь. Делаю ультразвуковую чистку лица 1 раз в месяц. Кожа дышит, лицо всегда свежее. Еще как бонус Оля делает мне расслабляющий массаж ног, когда наносим маску. Оля волшебница!!! Всех своих подружек направила именно к Ольге. Рекомендую всем!!!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Валентина
Меня очень сильно раздражали мои тонкие брови, которые приходилось регулярно рисовать карандашом. Давно слышала за перманентный макияж, но я очень сильно боюсь боли и не могла долго решиться на эту процедуру. Искала мастера несколько месяцев, не хотела идти в первый попавшийся салон. И для меня очень важно, чтобы мастер имел медицинское образование. И тут я увидела на коллеге красиво набитые брови. Так я попала к Ольге. То что нужно, косметолог с медицинским высшим образованием. Теперь я красотка с выраженными аккуратными бровями. Я могу наконец спокойно купаться в море и не переживать, что растечется карандаш. Скоро созрею на губы и стрелки. Процедура оказалась вовсе безболезненной благодаря современным анестетикам. Рекомендую всем Ольгу Викторовну!
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Любовь
Колола плазму в коленный сустав у Юрия Владимировича. Теперь я могу ходить без боли благодаря Вам. Огромное спасибо, Юрий Владимирович!
Елизаветта
Огромная благодарность за человечность, терпение и мегапозитив суперпрофессионалу Евгению Семеновичу! Результатом операции довольна! Прощай геморрой!!! Рекомендую всем!!!
Довелось мне по большой случайности попасть к замечательному хирургу Евгению Семеновичу. Я приехала к дочери в гости на неделю. Уже лет 5 как у меня на волосистой части головы образовалась шишка, похожа мне на жировик. Я все откладывала визит к врачу , но дочь меня записала и за руку привела в клинику. Оказалось, что это совсем не страшно и не больно благодаря современной аппаратуре и конечно же рукам хирурга. Все удалил, наложил косметический шов. Зажило все быстро и безболезненно. Спасибо доктору и всему персоналу клиники Медлюкс!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Ирина Васильевна
У моего сына я обнаружила сколиоз. Сыну 13 лет. Нашли в интернете клинику Медлюкс. Доктор профессионал с большой буквы. Прошли лечение, главное строго выполнять все рекомендации доктора и будет Вам спасение. Спасибо Юрий Владимирович! Теперь всех своих только к нему.
Юлия
Нашла в интернете клинику Медлюкс. Заинтересовала меня процедура на суперсовременной центрифуге- плазмолифтинг последнего поколения BTI. Я пришла на консультацию к косметологу Ольге Викторовне. Девушка очень приятная и все доходчиво мне объяснила. Уже после первой процедуры был заметен результат. Морщины начали разглаживаться. Прошла курс из 4 процедур и как мне сказал мой муж помолодела лет на 10! Хотя раньше я уже имела опыт плазмолифтинга. Но как мне объяснила Ольга, что благодаря именно центрифуге плазма делается более концентрированная, поэтому и эффект в разы лучше. Спасибо Ольге за мою молодость!
Валентина
Обратилась к специалисту ортопеду-вертебрологу в клинику Медлюкс с головными болями. Доктор назначил шейный воротник и капли. Все хорошо, боли ушли. Всем рекомендую Юрия Владимировича!
Борис
Так сложилось, что вынужден был обратиться за помощью к проктологу. Был в трех разных клиниках и на мое счастье попал в Медлюкс к Павлову. Все, что обнаружил при осмотре прямой кишки зафиксировал на экране, доходчиво рассказал и объяснил простым человеческим языком. Сразу же на месте мне вскрыли узелок. Еще и скидку сделали на дальнейшую операцию по геморрою. Теперь я полностью здоров! Благодарен Павлову Евгению Семеновичу!!!
Делала у Ольги Викторовны пилинг лица. Осталась довольна. Кожа стала лучше выглядеть, поры сузились и подтянулись морщины. Правда пришлось дома посидеть пока краснота сойдет.
Виктория
Очень благодарна Инне Борисовне, за правильно поставленный диагноз и лечение. Перед ней я была у 5 дерматовенерологов . Удобно, что на месте я сдала сразу все необходимые анализы. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!
Валентина
Была на приеме у Евгения Семеновича Павлова и осталась довольна. Мне есть с кем сравнивать, к сожалению, так как проблема давняя и много к кому обращалась уже. Доктор внимательный, хорошо объясняет, что и как делать и почему это надо и к чему приведет, если не делать. Такой подход мне нравится. Если ищете адекватного доктора, могу рекомендовать обращаться к нему. А от меня благодарность за помощь!
Валерий
На консультации пообщались с доктором продуктивно. Самое основное, что доктор прямо сказал, что мне пока ничего не надо делать, не стал выписывать лишнего и ненужного, просто дал рекомендации. А это дорогого стоит такое отношение врача в наше время! Поэтому могу советовать Павлова как честного специалиста.
Василий
Врачи , профессионалы !
Здравствуйте.Я хочу рассказать вам о замечательном враче вертебротравматологе благодаря которому я снова чувствую себя человеком (полгода назад мучали сильные головные боли,жила себя непомня начала ходить по невропатологам Луганска все выписывали таблетки ,уколы,а диагноз даже по снимкам правильно выявить немогли,я думала что жизнь уже закончена,хотя мне только 30.А потом по наслышке от знакомой услышала о Матяше Ю.В.(врач ей разработал руку после перелома ключицы)и я решила к нему сходить на прием (платный)и не жалею.Матяш поставил диагноз по снимкам ( было сильное смещение шейных позвонков),он их пересложил,относила корсет и теперь радуюсь жизни.Дай Бог здоровья Матяшу Юрию Владмировичу.Это врач который живет каждым своим пациентом.
Юрий Николаевич
Матяш Ю.В. доктор проффесиональный мы у него лечили бабушку так она стала ходить ногами и до сих пор ходит.
Виталий
Три года назад начались боли в поясничном отделе, ягодице, и по всей ноге... долго ходил по кабинетам невропатологов, был в области у нейрохирурга и пр. МРТ показало 2 протрузии...большие и плюс другие разности, которые не привожу. Боли были такие, что я уже не знал какие обезбаливающие колоть. Не мог ходить на пятках, на носках, лежать, стоять, сидеть...болело всегда, ночью если я спал 1-2, то хорошо. Знакомый доктор дал телефон Юрия Владимировича Матяш. Позвонил. Приехал на прием. После ПЕРВОГО приезда и манипуляций, стало еще хуже...Поехал второй раз, без изменений, третий, ничего, четвертый, пятый... выполнял все рекомендации. Купил пневмокорсет. И потихоньку, под присмотром доктора, все лучше и лучше. Боль стала меньше, стал ходить на носках, потом на пятках, потом начал поднимать ногу из положения лежа (синдром Ласега), и так своим ходом, потихоньку стал приходить в нормальный режим. Прошло уже три года, с того момента, как я попал к доктору. А насчет денег, так было и такое, что доктор махал рукой и говорил: "ты и так потратился, успокойся"...Не знаю чем не нравятся Хелевские препараты, но думаю, что это лучше противовоспалительных нестероидных препаратов, которых я столько поколол, что мой желудок сказал:"Хватит". прошло 2 года и я сделал МРТ, вот результат: есть одна протрузия, размером 3,7 мм. Второй протрузии нет... Так что Слава Богу, что однажды я попал к Юрию Владимировичу. Сейчас я так же 2 раза в год приезжаю к доктору на прием. Еще я понял, что любому доктору нужно доверять, не доверяете, сомневаетесь, найдите того кто вам поможет и будет вам благо. с уважением Виталий.
АЛЕКСАНДРА
Огромное спасибо Юрию Владимировичу! Это супер высококвалифицированный врач, профессионал!
Игорь
Были жалобы на головокружения, частые головные боли, недомогание, пошатывание при ходьбе, быструю утомляемость. Был поставлен диагноз - Остеохондроз шейного отдела позвоночника 2-3 ст. При обращении к доктору в течении двух лет было прекращенно дальнейшее развитие остеохондроза шейного отдела - специальными занятиями и упражнениями. Огромное спасибо Юрию Владимировичу! Рекомендую обращаться к этому специалисту с подобными проблемами.
Кирилл_М
Лечился у проктолога Павлова. Долго думал перед тем, как сделать процедуру халь рар. Те, кого беспокоит понятная всем проблема, наверное, знают о чем речь. Вот мое резюме: процедура не дешевая, но результат есть и я ним доволен. В этот же день я вернулся домой, не пришлось лежать в больнице, брать больничный и т.д . Прошло уже около года, проблема меня больше не беспокоила. Доктор нормальный, как человек и знает, что делает.
Игорь
Пока тебя это не коснется, ты и не придаешь значения сложности лечения. Проявления геморроя начались давно, но как каждый третий, наверное, я пошел в аптеку и покупал, то свечи, то мазь. Да помогало-симптомы убирало, а проблему нет. Тем самым я потерял уйму времени, обратись я раньше всего можно было бы избежать. Главное потом попасть в нужные руки. Павлов Евгений Семенович -врач, который провел мне лечение. Обратился я именно в частную клинику Оксфорд Медикал , т.к. меня интересовали анонимность, быстрота и профессионализм. О враче я был наслышан, как об одном из лучших в городе и не пожалел что к нему обратился. Все, у кого появились симптомы- срочно к врачу, не помогут вам свечи, так как нормальное лечение, не тяните время, тогда и лечение будет максимально комфортным.

Врачи клиники Медицинский центр «МЕДЛЮКС»

Матяш Юрий Владимирович

Видео о клинике

Статьи о клинике

Хронический атрофический ринит и хронический тонзиллит
Хронический атрофический ринит и хронический тонзиллит
Методика BTI не имеет побочных эффектов, так как является 100% аутоимунной и гипоаллергенной и способствует более быстрому процессу регенерации слизистой и восстановлению физиологических функций.
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Рабочая 65 р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
Медицинский центр на Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.
Днепр ул. Василия Жуковского, 29 м.Вокзальная53 8