Бугакова Инна Борисовна

врач высшей категории
Консультация 550/650 грн.
Вызов на дом
Детский
Инна Борисовна Бугакова проводит осмотр, соскобы на грибковые инфекции, лечение демодекоза, дерматоскопии, забор женских и мужских урологических мазков, массаж предстательной железы. Осуществляет лечение нарушения половой функции у мужчин, консультации по мужскому бесплодию, нарушению половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, лечение кожных заболеваний: дерматиты, акне, микроспория, микоз гладкой кожи, стрептодермия и т. д. Занимается лечением заболеваний передающихся половым путем.

Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9

Ксения
11 июня '21г.
Не первый раз посещаю данного специалиста. Приемом осталась довольна. Лучше пока не нашла. Все по делу, без навязывания лишних услуг.
Дмитрий
08 мая '21г.
Профессиональный, ответственный и внимательный доктор, который индивидуально подходит к каждому клиенту. Врач меня выслушала, детально ко всему подошла и назначила достаточно много анализов. Врач также выписала мне лекарство. Я ее выбирал по отзывам. Цена соответствует качеству.
Екатерина
20 апреля '21г.
Доктор внимательный, приятый и милый. Она располагает к себе. Врач меня опросила, осмотрела, высказала предположения по диагнозу и назначила анализы. Когда пришли результаты анализов, он мне перезвонила и все доступно объяснила, назначила лечение, которое помогло. Спасибо!
Виктор
19 апреля '21г.
Доктор меня подробно опросила и взяла мазок. Всё прошло быстро и безболезненно, хоть процедура и не из прятных. Инна Борисовна чуткий и внимательный врач. Я пойду к ней повторно.
Ксения
У меня псориаз, обратилась в клинику Медлюкс к Бугаковой И.Б.. Могу сказать, что она внимательный и обходительный врач. Она осмотрела голову, просмотрела результаты анализов и скорректировала мне лечение. Я была в первый раз у данного специалиста, и довольна выписанным лечением.
Елизавета
05 января '21г.
Приятный и доброжелательный доктор, который умеет выслушать и хорошо разбирается в проблеме. На приеме она меня грамотно проконсультировала. И в клинике нет очередей. Я позвонила, меня сразу записали. Рекомендую.
Владимир
Внимательный доктор. На приеме она взяла у меня мазок, назначила анализы, ответила на все вопросы и прописала лечение. Лекарства, которые мне назначила врач, работают.
Александр
12 ноября '20г.
Очень общительный, приятный доктор, который располагает к себе. Она быстро решила мою проблему, всё доступно объяснила, посмотрела состояние кожи и дала рекомендации. У меня осталось положительное впечатление.
Максим
12 октября '20г.
Инна Борисовна очень опытный и хороший доктор. Я был у неё на приеме первый раз. Она взяла анализы, рассказала о моей болезни и назначила лечение, которое мне помогло. Спасибо.
Илья
02 октября '20г.
Толковая, внимательная, отзывчивая и добрая доктор Бугакова. У меня был первичный приём. Врач взяла у меня анализы, всё чётко объяснила и ответила на все вопросы. Обязательно приду повторно. Буду рекомендовать знакомым.
01 октября '20г.
Записалась к Бугаковой Инне Борисовне, через медицинский центр Медлюкс. Доктор была очень внимательна со мной. Помогла мне своими рекомендациями. Всё сработало. Одной консультации оказалось достаточно. Впечатления о враче великолепные.
30 сентября '20г.
Грамотный, добрый доктор Инна Борисовна. Очень приятная в общении, доходчиво все объясняет, очень тщательно проводила осмотр, назначила лечение, которое помогло. Большое спасибо, побольше бы таких докторов!
Игорь
Специалист просто супер, после анализов ни одно неприятного ощущения, просто супер!!!
Петр
23 ноября '19г.
Соглашусь с предыдущими отзывами - это супердоктор! Только она стала детально разбираться в моей проблеме, смогла установить точный диагноз (чего другие врачи не сделали) и вылечила. Очень подробно все расспрашивает для постановки диагноза, все объясняет, успокаивает. Назначила нужный анализ и ничего лишнего. Лекарства тоже только по делу. Огромная благодарность Инне Борисовне от меня. Здоровья и счастья!
20 ноября '19г.
На приеме у доктора Бугаковой я была в первый раз. От визита и врача у меня остались только положительные впечатления. Я пришла к ней с конкретным вопросом. Она сразу меня осмотрела, озвучила предварительный диагноз, на месте взяли все необходимые анализы, назначила медикаментозное лечение. После выполнения всех ее рекомендаций я пойду к ней на повторный прием. Мне Инна Борисовна понравилась. Она общалась со мной на хорошем профессиональном уровне. В принципе, мне все было понятно, но некоторые вещи мне придется у доктора еще уточнить. У нее на приеме я чувствовала себя вполне комфортно, у меня не было скованности, я общалась с ней без стеснения. Но мне кажется, что с таким людьми так и нужно всегда общаться - без стеснения. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста!
14 ноября '19г.
У ребёнка месяц лечили атопический дерматит: ходили и к педиатру, и к дерматологу, и к аллергологу. Сменили 3 крема, сидели на диете и пили антигистаминные, но ничего не помогало. Обратились к И.Б . Бугаковой и она сразу же визуально определила стрептодермию, и даже показала, с какой болячки пошло заражение. Лечение назначила бюджетное Для сравнения - мы до этого уже потратили более 2000 тысяч на лечение атопического дерматита и консультации. К врачу запись на неделю вперёд, но поверьте, лучше подождать, чем бежать куда попало. Очень благодарны настоящему врачу!
08 ноября '19г.
В «Медлюксе» была на приеме у дерматолога. Доброжелательно меня приняла, внимательно выслушала, лаконично и чётко отвечала на все вопросы. Врач не только поставила диагноз ,но и нашла причину возникновения моего дерматита. Написала лечение, всё подробно объяснила как и когда принимать и чем следует питаться. Вот уже 4 месяца меня эта проблема не беспокоит. Врача рекомендую – профессионал своего дела.
Алена
01 ноября '19г.
Долго искала дерматолога, который помог бы мне избавиться от сыпи по всему телу. Посоветовали обратиться к дерматологу Бугаковой Инне Борисовне. Врач от Бога ,спасибо ей огромное. Точно поставила диагноз ,который позже подтвердили анализы. Прошла курс лечения ,зуд и сыпь прошли. Ещё раз огромное Вам спасибо Инна Борисовна.
Екатерина
22 июня '18г.
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Ярослав
22 июня '18г.
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
17 июня '18г.
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
08 июня '18г.
Очень благодарна Инне Борисовне, за правильно поставленный диагноз и лечение. Перед ней я была у 5 дерматовенерологов . Удобно, что на месте я сдала сразу все необходимые анализы. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!

• 1993 г. — Луганский медицинский институт;
  • 1993 г. — интернатура по дерматовенерологии./li>

• 2010 г. — Луганский областной кожновенерологический диспансер.

• Член ассоциации косметологов.