Бугакова Инна Борисовна

Дерматовенеролог
врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Инна Борисовна Бугакова занимается лечением грибковых поражений кожи, акне, микоза, дерматита, в том числе и аллергического, экземы, псориаза, гонореи, герпеса и других заболеваний. Осуществляет массаж предстательной железы. Предоставляет консультационно-диагностические услуги в области дерматовенерологии.

Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Виктория
Очень благодарна Инне Борисовне, за правильно поставленный диагноз и лечение. Перед ней я была у 5 дерматовенерологов . Удобно, что на месте я сдала сразу все необходимые анализы. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!

• 1993 г. - Луганский медицинский институт;
  • 1993 г. - интернатура по дерматовенерологии.

• 2010 г. - Луганский областной кожновенерологический диспансер.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации косметологов.