Бугакова Инна Борисовна

врач высшей категории
Консультация от 350 грн
Вызов на дом
Детский
Инна Борисовна Бугакова проводит осмотр, соскобы на грибковые инфекции, лечение демодекоза, дерматоскопию, забор женских и мужских урологических мазков, массаж предстательной железы. Осуществляет лечение нарушения половой функции у мужчин, консультации по мужскому бесплодию, нарушению половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, лечение кожных заболеваний: дерматиты, акне, микроспория, микоз гладкой кожи, стрептодермия и т. д. Занимается лечением заболеваний передающихся половым путем.

Игорь
Специалист просто супер, после анализов ни одно неприятного ощущения, просто супер!!!
Петр
Соглашусь с предыдущими отзывами - это супердоктор! Только она стала детально разбираться в моей проблеме, смогла установить точный диагноз (чего другие врачи не сделали) и вылечила. Очень подробно все расспрашивает для постановки диагноза, все объясняет, успокаивает. Назначила нужный анализ и ничего лишнего. Лекарства тоже только по делу. Огромная благодарность Инне Борисовне от меня. Здоровья и счастья!
На приеме у доктора Бугаковой я была в первый раз. От визита и врача у меня остались только положительные впечатления. Я пришла к ней с конкретным вопросом. Она сразу меня осмотрела, озвучила предварительный диагноз, на месте взяли все необходимые анализы, назначила медикаментозное лечение. После выполнения всех ее рекомендаций я пойду к ней на повторный прием. Мне Инна Борисовна понравилась. Она общалась со мной на хорошем профессиональном уровне. В принципе, мне все было понятно, но некоторые вещи мне придется у доктора еще уточнить. У нее на приеме я чувствовала себя вполне комфортно, у меня не было скованности, я общалась с ней без стеснения. Но мне кажется, что с таким людьми так и нужно всегда общаться - без стеснения. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста!
У ребёнка месяц лечили атопический дерматит: ходили и к педиатру, и к дерматологу, и к аллергологу. Сменили 3 крема, сидели на диете и пили антигистаминные, но ничего не помогало. Обратились к И.Б . Бугаковой и она сразу же визуально определила стрептодермию, и даже показала, с какой болячки пошло заражение. Лечение назначила бюджетное Для сравнения - мы до этого уже потратили более 2000 тысяч на лечение атопического дерматита и консультации. К врачу запись на неделю вперёд, но поверьте, лучше подождать, чем бежать куда попало. Очень благодарны настоящему врачу!
В «Медлюксе» была на приеме у дерматолога. Доброжелательно меня приняла, внимательно выслушала, лаконично и чётко отвечала на все вопросы. Врач не только поставила диагноз ,но и нашла причину возникновения моего дерматита. Написала лечение, всё подробно объяснила как и когда принимать и чем следует питаться. Вот уже 4 месяца меня эта проблема не беспокоит. Врача рекомендую – профессионал своего дела.
Алена
Долго искала дерматолога, который помог бы мне избавиться от сыпи по всему телу. Посоветовали обратиться к дерматологу Бугаковой Инне Борисовне. Врач от Бога ,спасибо ей огромное. Точно поставила диагноз ,который позже подтвердили анализы. Прошла курс лечения ,зуд и сыпь прошли. Ещё раз огромное Вам спасибо Инна Борисовна.
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Виктория
Очень благодарна Инне Борисовне, за правильно поставленный диагноз и лечение. Перед ней я была у 5 дерматовенерологов . Удобно, что на месте я сдала сразу все необходимые анализы. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!

• 1993 г. - Луганский медицинский институт;
  • 1993 г. - интернатура по дерматовенерологии.

• 2010 г. - Луганский областной кожновенерологический диспансер.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации косметологов.