Ткаченко Михаил Сергеевич

Кардиолог
Врач высшей категории
Врач-кардиолог, анестезиолог, имеет высшую квалификационную категорию, осуществляет лечение и профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы, применяет УЗИ в диагностике сердечных патологий. В совершенстве владеет методами функциональной диагностики организма, интерпретирует их результаты, составляет индивидуальные схемы терапии. Использует преимущественно медикаментозное лечение.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

03 МАЙ

Сб

04 МАЙ

18 ноября '18г.
Спасибо что есть такие врачи.!Михаил Сергеевич подобрал лечение,сейчас все нормально..До этого была у многих специалистов.Результат-ноль.Врач от Бога!
Спасибо.Врач, которому можно доверять.Профессионал в кардиологии.Очень тщательно провел диагностику, назначил эффективное лечение моей маме. Прекрасный подход к пациентам. Остались очень довольны. Подолжаем наблюдаться у Михаила Сергеевича.
07 июня '17г.
Врач от Бога!
Валерий
05 января '17г.
От меня Михаилу Сергеевичу большущее спасибо и пожелания благополучия! Отца моего он хорошо подлечил, теперь вот периодически консультируемся. Очень толковый врач-кардиолог, советую другим!

• 1981 г. — Харьковский медицинский институт (ХМУ), специальность «Лечебное дело»;
  • 1986 г. — Украинский институт усовершенствования врачей (УИУВ), специальность «Кардиология».
  • 1996 г. — Харьковский институт усовершенствования врачей (ХИУВ), специальность «Анестезиология».
  • 2000 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО), специальность «Ультразвуковая диагностика».

• 1991 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО), курсы повышения квалификации, специальность «Кардиология»;
  • 2005 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО), курсы повышения квалификации, специальности «Кардиология», «Ультразвуковая диагностика».

• Член Европейского общества кардиологов (ЕОК) [European Society of Cardiology, ESC].
  • Член Ассоциации кардиологов Украины.
  • Член Харьковского областного общества терапевтов.

Врач-кардиолог, анестезиолог предоставляет услуги:

• УЗИ сердца;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • допплерография сосудов головного мозга;
  • стресс-тесты;
  • назначение курса терапии.

Врач-кардиолог, анестезиолог занимается лечением заболеваний:

• ишемическая болезнь сердца;
  • тахикардия;
  • стенокардия;
  • пролапс митрального клапана;
  • аритмия;
  • артериальная гипертензия и т.д.