Пламадялова Елена Николаевна

Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач кардиолог высшей категории, специализируется на диагностики и лечении заболеваний: ишемическая болезнь сердца, стенокардия, в том числе постинфарктная, гипертоническая болезнь, аритмии сердца, хроническая сердечная недостаточность, миокардиты и др. Проводит электрокардиографию (ЭКГ), ультразвуковую диагностику (УЗИ) и эхокардиоскопию (ЭхоКГ).

12 июня '17г.
Это врач с большой буквы. Такому можно доверить свое здоровье.
Олег
04 июня '17г.
Провела обследование и назначила лечение. Как врачом очень остался доволен.
влад
19 апреля '17г.
этот врач от бога спасибо большое за помощь очень вам благодарен
Насколько я знаю, все кто обращался к Пламадяловой, получали грамотную и эффективную помощь. Я тоже отношусь к числу пациентов, благодарных Елене Николаевне за успешное лечение. Спасибо еще раз!
Виктор
16 сентября '16г.
Проходил курс лечения у Елены Николаевны. Претензий не имею, все хорошо.
04 сентября '16г.
Много лет знаю Елену Николаевну как хорошего специалиста. Всегда помогает и советом, и лечением.
02 сентября '16г.
Олена Миколаївна - знатний фахівець, вдячна їй за розумні поради.
Алла
20 июня '16г.
Добродушная женщина и хороший доктор. Знаю ее не первый год

• 1984 г. - Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.

• ТУ «Особенности эходоплерографии у больных с сердечной недостаточностью» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика..
  • Принимала участие в XVI национальном конгрессе кардиологов Украины.
  • Принимала участие в научно-практичной конференции «Актуальные вопросы кардиологии и кардиохирургии».
  • Принимала участие в научно-практичном семинаре «Инфаркт миокарда и сердечная недостаточность».
  • Принимала участие в работе «Стресс и сердечно-сосудистые заболевания: национальная стратегия в современных условиях Украины» на базе Украинской кардиологичной школы им. М.Д. Стражеска.
  • Принимала участие в работе Vюбилейного Международного медицинского конгресса « Внедрение современных достижений медицинской науки в практику охраны здоровья Украины».
  • Повышение квалификации на базе Украинской военно-медицинской академии.