Сличко Марьяна Юрьевна

УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, специализируется на всех видах УЗ-исследований. Диагностирует заболевания внутренних органов жизненно важных систем организма, включая эндокринную и мочевыделительную. Оказывает услуги обследования для пациентов всех возрастов, в том числе новорожденных малышей. Также выполняет УЗИ мягких тканей и молочных желез.

Марія Андріївна
Сличко Марьяна Юрьевна найкращій спеціаліст. Ми вдячні Вам за все. Більше б таких лікарів як ВИ.
Інна
Мар'яна Юріївна чудовий факівець і прекрасна жінка. В Єврокліниці сину 7 років зробили якісно УЗД черевної порожнини, допомогли пройти консультації в інших спеціалістів, щоб поставити чіткий діагноз. Дякуємо, Мар'яна Юріївна за Вашу працю, поради і моральну підтримку. Пока у нас є такі врачі , не страшно ростити дітей. Тому радимо всім Євроклінику!!!
Інна
Очень хороший диагност. Обследовала дочурку, совсем мелкую еще, быстро определила, что не так было, благодаря чему и здоровы, спасибо!

• 1991 г. — Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестемицану, специальность «педиатрия».
  • 1994 г. — Ужгородский государственный университет, специальность «лечебное дело».

• Украинский допплеровский клуб.