Врачи диагносты в Киеве (метро Дружбы народов)

УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, проводит полный спектр ультразвуковой диагностики, включая дуплексное сканирование и трансректальные, трансвагинальные, трансабдоминальные методы.
Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
УЗИ-специалист
Врач по УЗИ-обследованию проводит диагностику потенциальных заболеваний щитовидной железы, органов малого таза, в частности брюшной полости и забрюшного пространства, молочных желез для своевременного выявления потенциальных патологий в этих сферах. УЗИ-специалист также предлагает услуги допплерометрии беременным и прочие виды исследований для исключения возможных патологий плода.
Ольга Степанівна
Дякую Володимиру Петровичу за гарну роботу і чуйне відношення. Він не просто написав діагноз, а розповів про все, що побачив у мене всередині і що це означає. Так спокійніше, коли знаєш, чого чекати, якою б страшною не була проблема.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
УЗИ-специалист, Терапевт
Врач УЗИ-специалист, терапевт. Оказывает услуги по проведению ультразвуковых исследований органов малого таза (абдоминально), сердца, почек, лимфоузлов, печени, мягких тканей, молочных желез и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Денис
Было очень приятно побывать на УЗИ-диагностике у Елены Владимировны. Она специалист высокой квалификации и просто замечательный человек. Очень понравилось, никаких замечаний. Если понадобиться УЗИ – только к ней буду записываться!
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику для органов малого таза, щитовидной и молочных желез, мягких тканей, брюшной полости, забрюшинного пространства, плода, УЗИ и доплерография: абдоминальных сосудов, сосудов шеи, верхних и нижних конечностей. Является участником Доплер клуба под руководством Дынника О.Б.
Анна Е.
Диагноз, конечно, не радует, но очень хорошо, что болезнь вовремя выявили. Спасибо Зое Викторовне за хорошую работу, ее внимательный глаз, от которого ничего не ускользает.
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност, проводит УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ сердца (ЭхоКГ). Является участником Ассоциации радиологов Украины (АРУ).
Алена
Давно болит шея, голова. Сделала УЗИ шейного отдела. Благодаря Наталье Геннадиевне установили диагноз, я очень довольна. Спасибо.
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Врач дерматовенеролог высшей категории, специалист УЗИ первой категории. Проводит лечение кожных заболеваний: себорея, акне, демодекоз, аллергический дерматит, алопеция, дистрофические изменения ногтей и заболевания передающиеся половым путем. Виктория Владимировна состоит в Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Денис
Всего раз лечился у Виктории Владимировны, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в ее высокой квалификации. Она опытный и ответственный дерматовенеролог и с моими проблемами легко разобралась. Я доволен!
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей категории. Специализируется на проведение бронхоскопии, колоноскопии, пищевода и толстого кишечника, склеротерапии вен пищевода, удаления (эндоскопического) опухолей желудка и др. За двадцать лет медицинской практики провел около 50.000 эндоскопических исследований.
Кирилл
К Вячеславу Михайловичу попал на диагностику повторно. Как и в первый раз его заключение было подробным и точным. Мой лечащий врач, изучив его, быстро установил диагноз. Так что Поляков для меня в вопросах эндоскопии вне конкуренции.
Невролог, Функциональный диагност
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний: остеохондроза, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, вегетососудистой дистонии, неврита, радикулита, боли в шее, лечение воспаления седалищного нерва (Ишиас), прострелов и боли в спине. Делает массаж по современным методика, при вертеброгенных болезнях нервной системы.
Инна
Дмитрий Анатольевич большой молодец, он помогает моей маме справиться с прострелами и болями в спине. Под его чутким руководством, она стала чувствовать себя заметно лучше.