Врачи диагносты в Киеве (метро Крещатик)

Хирург, Эндоскопист, Флеболог
Доктор Корниенко Сергей Владимирович специализируется на проведении операций на кровеносных сосудах, ему присвоена первая аттестационная категория. Владеет методикой проведения эндоскопических вмешательств. Имеет опыт оказания неотложной хирургической помощи.
Станислав
У мамы больные ноги, мы долго искали хорошего специалиста. Благодаря советам друга семьи обратились к Сергею Владимировичу. Сейчас ситуация значительно улучшилась, маме стало легче. Врач ответственный, ценит свое и чужое время.
УЗИ-специалист
Врач Махонец Наталья Валериевна специализируется в области ультразвуковой диагностики. Предоставляет диагностическую и консультативную помощь пациентам согласно обращению. Доктор занимается ультразвуковой диагностикой нормы и патологии головного мозга, органов живота, органов малого таза, сердца (эхокардиография), почек, селезенки, надпочечников. Специализируется на ультразвуковой диагностике беременных, суставов верхних и нижних конечностей.
Марат Сергеевич
Обращался для проведения УЗИ сердца по направлению от своего кардиолога. Отличный и внимательный специалист, сделала подробное заключение, все осмотрела "с пристрастием". Я рад, что обратился в эту клинику.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Специалист в диагностике и лечение болезней желудочно-кишечного тракта (гастрит, функциональная диспепсия, колит и др.) и мочеполовой системы (пиелонефрит, цистит, моче-солевой диатез, гломерулонефрит), сердечно-сосудистой системы (нейроциркуляторная дистония, гипертоническая болезнь), дыхательной системы (бронхит, фарингит, пневмония и др.).
Лидия
Знакомые мне подсказали, что на УЗИ лучше всего к Романюк записаться. Опытный специалист, от нее любые детали обследования не ускользнут. Теперь это я на личном опыте убедилась, Юлия Анатольевна профессионал своего дела!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Ливкутник Александр Евгеньевич специализируется на лечении эндокринных заболеваний и проведении ультразвуковых исследований, имеет высшую категорию в эндокринологии и первую в УЗИ-диагностике. Занимается коррекцией гормональных сбоев и нарушений обмена веществ. Проводит функциональное диагностирование и анализ полученных результатов.
Валентина
Мне поставили сложный диагноз еще в подрастковом возрасте. Наблюдалась у многих специалистов, но не всегда находила в них понимание своей проблемы. А доктор Ливкутник внушает мне доверие. Его лечение помогает мне.
Фукциональный диагност
Доктор Шпаковская Е. В. специализируется на ультразвуковой и функциональной диагностике, ей присвоена высшая квалификационная категория. Проводит исследование состояния кровеносных сосудов и кардиосистемы в целом, предоставляет расшифровку полученных результатов. Участвует в заседаниях клуба УЗ-диагностов.
Грамотный и внимательный диагност, делала УЗИ мужу. На приеме не спешит, смотрит и объясняет. Заинтересована в пациентах, не отмахивается от своих обязанностей.
Эндоскопист
Эндоскопист высшей категории, проводит скрининги различных органов и систем. Диагностирует широкий спектр патологий, таких как: язва двенадцатиперстной кишки, дуоденит, гастрит, рак толстой кишки, язвенная болезнь желудка, папиллит. Выполняет лапароскопию, бронхоскопию, кольпоскопию, артроскопию, кардиоскопию, гастроскопию, ангиоскопию. Исследует органы пищеварительного тракта, дыхательной системы, мочеполовой сферы и т. д. Выполняет забор образца тканей для биопсии (при подозрении на злокачественные процессы). Осуществляет контроль за ходом лечения.
Наташа М.
Делала эндоскопию. Прошло все хорошо.
УЗИ-специалист, Семейный врач
Доктор Коминко Валентина Евгеньевна имеет вторую квалификационную категорию в области общей терапии. Практикует в качестве семейного врача, консультирует как терапевт. Для постановки диагноза использует современные технологии, включая ультразвуковые исследования внутренних органов жизненно важных систем.
Сабрина
Опытный врач, помогла моей маме, правильно подобрала терапию и дозу лекарств.