Врачи диагносты в Киеве (метро Лыбедская)

УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, проводит полный спектр ультразвуковой диагностики, включая дуплексное сканирование и трансректальные, трансвагинальные, трансабдоминальные методы.
Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
УЗИ-специалист
Врач по УЗИ-обследованию проводит диагностику потенциальных заболеваний щитовидной железы, органов малого таза, в частности брюшной полости и забрюшного пространства, молочных желез для своевременного выявления потенциальных патологий в этих сферах. УЗИ-специалист также предлагает услуги допплерометрии беременным и прочие виды исследований для исключения возможных патологий плода.
Ольга Степанівна
Дякую Володимиру Петровичу за гарну роботу і чуйне відношення. Він не просто написав діагноз, а розповів про все, що побачив у мене всередині і що це означає. Так спокійніше, коли знаєш, чого чекати, якою б страшною не була проблема.
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
УЗИ-специалист, Терапевт
Врач УЗИ-специалист, терапевт. Оказывает услуги по проведению ультразвуковых исследований органов малого таза (абдоминально), сердца, почек, лимфоузлов, печени, мягких тканей, молочных желез и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Денис
Было очень приятно побывать на УЗИ-диагностике у Елены Владимировны. Она специалист высокой квалификации и просто замечательный человек. Очень понравилось, никаких замечаний. Если понадобиться УЗИ – только к ней буду записываться!
Рентгенолог
Доктор Жуковская Наталия Владимировна занимается проведением диагностических исследований при помощи рентгенографии. Оказывает свои услуги при обследованиях костно-мышечной системы, состояния органов грудной клетки. Также участвует в постановке диагноза при некоторых стоматологических патологиях, проводит и расшифровывает результаты рентгена зуба.
Елена Григорьевна
Приходилось дважды обращаться к Жуковской для исследования. Наталья Владимировна всегда внимательно, ответственно подходит к своей работе, безусловно компетентный специалист. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Спасибо большое!
Консультация от 250 грн.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, проводит двухэнергетическую рентгеновскую денситометрию, занимается диагностикой и лечением остеопороза, а также других патологий костно-мышечной системы.
Геннадий
УЗИ-специалист, Генетик
Врач-генетик, диагност высшей квалификационной категории. Является участником Фонда фетальной медицины имеет соответствующий сертификат. Предоставляет услуги по диагностированию беременных в любом триместре, экспертная оценка и диагностика генетических и врожденных заболеваний плода, также и ультразвуковая диагностика, УЗИ в гинекологии, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочной железы. Окончила Луганский государственный медицинский университет специальность ”Лечебное дело”.
УЗИ-специалист
Врач специализируется на ультразвуковой перинатальной диагностике. Марина Игоревна проводит диагностику плода на протяжении всей беременности, что позволяет обнаружить патологии плода на самых ранних стадиях.
Тамара
Доктор Соколова проводила мне УЗИ-диагностику. Врач и очень внимательная и грамотная видно что любит свою работу. Диагностику провела быстро и качественно, результатом я довольна. Рекомендую.
КТ-диагност, Рентгенолог
Врач-рентгенолог, обладает высшей категорией квалификации, занимается компьютерной диагностикой организма, включая КТ органов брюшной полости, сердца, придаточных носовых пазух, мочевыводящей системы. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины.
Ангелина
Боли в животе периодически беспокоили меня больше трех лет. Кажется, я попробовала все методы лечения.А оказалось, давно надо было сходить к Татьяне Васильевне на КТ. Сэкономила бы себе кучу времени и давно уже была бы здорова.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13