Врачи диагносты в Киеве (метро Нивки)

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Анжела
Сергей Васильевич очень скрупулезно и ответственно относится к своей работе. Если повезет к нему на прием попасть, то можете не сомневаться, что ничего не упустит, поставит правильный диагноз и вылечит .Классный гинеколог!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Вначале мне Гераскевич порекомендовала моя знакомая. Теперь сама убедилась, что Лариса Николаевна знающий и квалифицированный гинеколог. Уже к ней записывалась не раз для лечения и консультаций - всегда успешно. Осталась довольна!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Хирург, УЗИ-специалист
Врач-хирург первой квалификационной категории, оказывает услуги проведения диагностических и лечебных оперативных вмешательств. Занимается предоперационным консультированием пациентов, обеспечивает первичную хирургическую обработку раны. Также компетентен в выполнении ультразвуковых исследований.
Лилия
Обратилась к Руслану Юрьевичу для удаления родинки на плече. После проведенного осмотра и анализов, доктор провел операцию. Результатом я полностью довольна. врач отличный. пасибо.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог второй категории, УЗИ-специалист. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, дисплазии шейки матки, кист яичника, оофорита, сальпингита, сальпингооофорита, синдром поликистозных яичников и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Доктор, просто чудо. Помогла мне и в этот раз. Действительно доктор с большой буквы!!!!!!!!!
УЗИ-специалист
Врач-диагност высшей категории квалификации, владеет техникой ультразвуковой диагностики внутренних органов, малого таза, выполняет дуплексное сканирование сосудов. Постоянно повышает свою квалификацию, занимается профильным образованием, участвует в медицинских конференциях.
Екатерина
Хороший специалист УЗИ — настоящая находка, это каждая женщина вам скажет. К Инне Михайловне я обратилась еще во время первой беременности и с первого раза поняла, что это мой врач. Внимательная, спокойная, вежливая, а главное действительно толковая.
УЗИ-специалист
Доктор Прокопенко Марина Борисовна специализируется на диагностических исследованиях. В качестве основного метода применяет ультразвуковые технологии. Проводит УЗИ внутренних органов жизненно важных систем, включая пищеварительную и мочевыделительную. Также обследует щитовидную, предстательную и молочные железы. Выполняет УЗИ кистей и стоп, коленных и локтевых суставов.
Галина
УЗИ провела быстро, заключение я получила сразу же после процедуры. Врач очень приятная, вежливая. По ходу исследования обьясняла что и зачем делает. Я довольна выбором врача.
УЗИ-специалист
Доктор Азаренко Ирина Сергеевна специализируется на диагностике недугов при помощи ультразвука. Исследует щитовидные и молочные железы. Диагностирует заболевания органов малого таза у мужчин и женщин. Также делает УЗИ органов брюшной полости. При травматических повреждениях визуализирует и оценивает состояние суставов. Кроме того проводит дуплексное сканирование артерий и вен конечностей.
Олеся
Прошла дианостику в этой клинике у доктора Азаренко. Все на высшем уровне: и отношение к пациенту, и внимательность к проблеме, и результат. Все быстро, четко и поделу.
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност второй категории, проводит скрининги с целью выявления различных патологий у детей и взрослых. Выполняет ультрасонографию органов брюшной полости и малого таза, обследует лимфатические узлы и молочные железы на предмет новообразований. В компетенцию доктора также входит сканирование мягких тканей организма и суставных областей. Ярослава Богдановна проводит плановые диагностические осмотры малышей возрастом до 1 года для раннего определения врожденных аномалий развития.
Назначили ребенку диагностику, я очень волновалась перед приемом. Но врач молодец, справилась и с нервной мамашей и орущим ребенком достойно. Теперь я спокойна и благодарна врачу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Власюк Светлана Борисовна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики болезней гастроэнтерологического профиля. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Расшифровывает результаты УЗ-исследования, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. В сферу профессиональных интересов доктора входят вирусные заболевания и воспалительные процессы органов желудочно-кишечного тракта, включая гастриты, холециститы и вирусный гепатит. Кроме того, наблюдает пациентов с хроническими патологиями, выписывает медикаменты, корректирует схему поддерживающего лечения, составляет индивидуальные диетические рационы.
Аня
Спасибо большое за качественную, верную и вовремя проведенную диагностику! Спасли мне жизнь!!