Врачи диагносты в Киеве (метро Теремки)

Мілана
Чудовий лікар. Вчора було у нього на гастроскопії. Чесно кажучи дуже хвилювалася, бо із чуток знаю що процедура не з приємних. Але лікар зміг мене заспокоїти та запевнити що все пройде добре. Я довірилася Вадиму Васильовичу, та не помилилася. Дуже задоволена роботою лікаря!
Пришла к Татьяне Александровне в жутком страхе за здоровье груди. Врач очень внимательно меня выслушала, задала вопросы по существо, провела узи и объяснила причинно-следственные связи. Все было понятно и волнение отступило. Что важно, врач назначила мне щадящее лечение! Начала лечение, сразу ощутила рузельтат. Рада, что попала к этому специалисту. Советую. Чувствутеся ее профессионализм и человечность!
Алена
Позитивная, внимательная. Все рассказывает что и зачем делает. Лишнего лечения не назначает. Развела мои страхи и опасения, за что очень благодарна. Рекомендую
Я обратилась к врачу за консультацией. Меня Татьяна Александровна обследовала, дали рекомендации. Большое спасибо.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдением беременности, климактерических расстройств, проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Эндоскопист
Специализируется на диагностике заболеваний ЖКТ, проводит диагностическое обследование со взятием материала на цитоморфологическое обследование, обследование с проведением уреазного теста, дыхательный тест на Helicobacter pylori, эндоскопическую pH-метрию и т.д. Выполняет малоинвазивные эндоскопические оперативные вмешательства
Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Кириленко Александра Евгеньевна занимается УЗ-исследованием организма человека с целью выявления возможных патологий. Врач интересуется вопросами профилактической медицины и диетологии. Специалист предоставляет услуги по решению проблем избыточной массы тела, избавлению от ожирения благодаря разработке оптимального режима питания. Врач проводит комплексное изучение состояния организма пациентов при помощи УЗИ и методов функциональной диагностики.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90 р.Святошинский
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог, УЗИ-специалист. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний пищеварительного тракта, владеет методом УЗ-диагностики органов и систем.
Эндоскопист
Диагност. Кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы гастроэнтеролога. Проводит эндоскопические исследования, в том числе биопсию, гастроскопию, дуоденоскопию. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Акушер-гинеколог, врач УЗИ Лысенко Болеслав Михайлович проводит современное оперативное лечение гинекологической патологии, такие как эндоскопические операции в полости матки при полипах и субмукозных миомах матки, а также интимную пластику. В работе применяет малоинвазивные методы лапароскопии при миомах матки, кистах яичников. Проводит ультразвуковые исследования в гинекологии и акушерстве, а также видеокольпоскопию.
Врач УЗИ
Никанор Никанорович специализируется на комплексной оценке лучевых методов обследования – УЗИ, доплеровские УЗИ методики. Оценивает структуру и функцию сердца – эхокардиография (ЭХО-КГ, УЗИ сердца). Исследует плечевой, коленный, тазобедренный суставы у детей до 6 месяцев, головной мозг у малышей от 0 лет.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Врач УЗИ
Инна Николаевна специализируется на ультразвуковой диагностике заболеваний щитовидной железы, брюшной полости и почек, органов малого таза, молочных желез, предстательной железы и мочевого пузыря. Исследует органы брюшной полости и щитовидки у детей от 5 лет.