Врачи диагносты в Киеве (метро Золотые ворота)

Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике. Врач второй категории. Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Галина
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
КТ-диагност
Врач КТ-диагност, занимается обследованием на компьютерном томографе всех внутренних органов и систем, в том числе диагностикой онкологических заболеваний. Выпускник Кемеровского мединститута, радиолог. Является врачом высшей категории с многолетним опытом работы. Ассистент кафедры лучевой диагностики НМАПО П.Л. Шупика.
Проходила у Віктора Степановича обстеження. Дуже ввічливий, спокійний доктор. Розпізнав у мене пухлину на ранній стадії. Зрозуміло, що КТ - методика сучасна, але ще ж треба вміти побачити таку ледве помітну патологію.
КТ-диагност
Врач КТ-диагност второй категории с многолетним практическим опытом работы. Занимается обследованием брюшной полости и органов малого таза, грудной клетки и шейного отдела, диагностикой онкологических заболеваний при помощи компьютерной томографии. Выпускница НМУ им. А.А.Богомольца и НМАПО им. Шупика, радиолог.
Роман
Дякую Оксані Сергіївні за якісно проведену діагностику і докладні роз'яснення. Дуже радий, що потрапив до такого уважного і компетентного лікаря.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо
УЗИ-диагност, Терапевт
Доктор Рубан Наталья Васильевна предоставляет консультации в области первичной диагностики различных патологий и лечении ряда болезней, в частности, гриппа, острой респираторной вирусной инфекции, бронхита, инфекционных заболеваний. Специализируется в ультразвуковой диагностике. Выполняет УЗИ органов малого таза, брюшной полости, щитовидной железы, мягких тканей. При необходимости дает направления на консультации профильных специалистов, назначает дополнительное обследование, курс медикаментозной терапии, физиотерапевтическое лечение.
Алена
Недавно заболела ОРВИ. Очень тяжело проходила болезнь. Пришлось обратиться к специалисту. Привычные средства мне не помогали. Доктор сразу же поинтересовалась, есть ли у меня аллергические реакции на препараты. Я предупредила, какая категория мне не подходит. Наталья Васильевна быстро сориентировалась и индивидуально подобрала мне лечение. Квалификация у врача очень высокая. Я осталась довольна.
УЗИ-специалист
УЗ-диагност, занимается комплексными обследованиями детей и взрослых. Проводит радиологические и ультразвуковые исследования жизненно важных систем организма и отдельных органов, включая мочевой пузырь и почки. Кроме того, выполняет УЗИ суставов и дуплексные сканирования. Подготавливает пациентов к предстоящей процедуре, объясняет принципы проведения; после получения результатов, расшифровывает их.
Жанна
Обследовались у нее, производит впечатление весьма умного человека, перед процедурой все очень подробно объяснила и на вопросы все мои ответила. Рекомендую
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Лилия
Врач понравился, были у него на консультации, получила ответы на все интересующие меня вопросы
Кардиолог
Доктор Кирпач Н. В. имеет высшую квалификационную степень по кардиологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и составления индивидуальных программ лечения аритмий, стенокардий, гипертонии, миокардитов, ИБС и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Николай Терентьевич
В этом докторе сочетаются огромный опыт и знание передовых методик обследования и лечения, что просто бесценно! Кроме того, Наталья Владимировна внимательна, тактична, выдержанна. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую обращаться именно к ней.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
КТ-диагност
Врач КТ-диагност, занимается обследованием на компьютерном томографе всех внутренних органов пациента с использованием рентгеновского излучения. Выпускник ДНМУ им. М.Горького, врач-радиолог с многолетним опытом работы. Является действующим членом Европейской ассоциации радиологов и Ассоциации радиологов Украины.
Федор И.
Современная диагностика и врач, владеющий ею в совершенстве. В результате – точный диагноз, адекватное лечение и хорошее самочувствие! Спасибо за отличную работу!