Врачи диагносты в Киеве (метро Золотые ворота)

Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-19
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, проводит полный спектр ультразвуковой диагностики, включая дуплексное сканирование и трансректальные, трансвагинальные, трансабдоминальные методы.
Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
КТ-диагност
Врач КТ-диагност, занимается обследованием на компьютерном томографе всех внутренних органов и систем, в том числе диагностикой онкологических заболеваний. Выпускник Кемеровского мединститута, радиолог. Является врачом высшей категории с многолетним опытом работы. Ассистент кафедры лучевой диагностики НМАПО П.Л. Шупика.
Проходила у Віктора Степановича обстеження. Дуже ввічливий, спокійний доктор. Розпізнав у мене пухлину на ранній стадії. Зрозуміло, що КТ - методика сучасна, але ще ж треба вміти побачити таку ледве помітну патологію.
КТ-диагност
Врач КТ-диагност второй категории с многолетним практическим опытом работы. Занимается обследованием брюшной полости и органов малого таза, грудной клетки и шейного отдела, диагностикой онкологических заболеваний при помощи компьютерной томографии. Выпускница НМУ им. А.А.Богомольца и НМАПО им. Шупика, радиолог.
Роман
Дякую Оксані Сергіївні за якісно проведену діагностику і докладні роз'яснення. Дуже радий, що потрапив до такого уважного і компетентного лікаря.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, проводит двухэнергетическую рентгеновскую денситометрию, занимается диагностикой и лечением остеопороза, а также других патологий костно-мышечной системы.
Геннадий
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-19
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо
УЗИ-диагност, Терапевт
Доктор Рубан Наталья Васильевна предоставляет консультации в области первичной диагностики различных патологий и лечении ряда болезней, в частности, гриппа, острой респираторной вирусной инфекции, бронхита, инфекционных заболеваний. Специализируется в ультразвуковой диагностике. Выполняет УЗИ органов малого таза, брюшной полости, щитовидной железы, мягких тканей. При необходимости дает направления на консультации профильных специалистов, назначает дополнительное обследование, курс медикаментозной терапии, физиотерапевтическое лечение.
Алена
Недавно заболела ОРВИ. Очень тяжело проходила болезнь. Пришлось обратиться к специалисту. Привычные средства мне не помогали. Доктор сразу же поинтересовалась, есть ли у меня аллергические реакции на препараты. Я предупредила, какая категория мне не подходит. Наталья Васильевна быстро сориентировалась и индивидуально подобрала мне лечение. Квалификация у врача очень высокая. Я осталась довольна.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Рукодий Светлана Сергеевна имеет высшую категорию квалификации в области гастроэнтерологии. Оказывает услуги консультативных приемов, на которых проводит общий осмотр, выписывает рекомендации, составляет индивидуальную схему питания, согласно особенностям организма. Диагностирует заболевания, поражающие органы желудочно-кишечного тракта, при помощи ультразвукового исследования. Лечит гастриты, желчекаменную болезнь и воспаление желчного пузыря.
Лилия
Очень грамотный специалист. Расписала очень подробную схему лечения и обосновала каждое назначение. Благодаря профессионализму и ответственности доктора заболевание ушло. Большое спасибо за помощь!
УЗИ-специалист
УЗ-диагност, занимается комплексными обследованиями детей и взрослых. Проводит радиологические и ультразвуковые исследования жизненно важных систем организма и отдельных органов, включая мочевой пузырь и почки. Кроме того, выполняет УЗИ суставов и дуплексные сканирования. Подготавливает пациентов к предстоящей процедуре, объясняет принципы проведения; после получения результатов, расшифровывает их.
Жанна
Обследовались у нее, производит впечатление весьма умного человека, перед процедурой все очень подробно объяснила и на вопросы все мои ответила. Рекомендую
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Была на приеме с ребенком у Виталия Вячеславовича. Доктор ответил на все волнующие меня вопросы не спеша,квалифицировано и очень доходчиво. Если еще будет необходимость в консультации инфекциониста-только к Виталию Вячеславовичу. Рекомендую!