Врачи диагносты в Киеве (метро Золотые ворота)

КТ-диагност
Врач КТ-диагност, занимается обследованием на компьютерном томографе всех внутренних органов пациента с использованием рентгеновского излучения. Выпускник ДНМУ им. М.Горького, врач-радиолог с многолетним опытом работы. Является действующим членом Европейской ассоциации радиологов и Ассоциации радиологов Украины.
Федор И.
Современная диагностика и врач, владеющий ею в совершенстве. В результате – точный диагноз, адекватное лечение и хорошее самочувствие! Спасибо за отличную работу!
КТ-диагност
Врач КТ-диагност, занимается обследованием на компьютерном томографе всех внутренних органов и систем, в том числе диагностикой онкологических заболеваний. Выпускник Кемеровского мединститута, радиолог. Является врачом высшей категории с многолетним опытом работы. Ассистент кафедры лучевой диагностики НМАПО П.Л. Шупика.
Проходила у Віктора Степановича обстеження. Дуже ввічливий, спокійний доктор. Розпізнав у мене пухлину на ранній стадії. Зрозуміло, що КТ - методика сучасна, але ще ж треба вміти побачити таку ледве помітну патологію.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
КТ-диагност
Врач КТ-диагност второй категории с многолетним практическим опытом работы. Занимается обследованием брюшной полости и органов малого таза, грудной клетки и шейного отдела, диагностикой онкологических заболеваний при помощи компьютерной томографии. Выпускница НМУ им. А.А.Богомольца и НМАПО им. Шупика, радиолог.
Роман
Дякую Оксані Сергіївні за якісно проведену діагностику і докладні роз'яснення. Дуже радий, що потрапив до такого уважного і компетентного лікаря.
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Лилия
Врач понравился, были у него на консультации, получила ответы на все интересующие меня вопросы
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр, УЗИ-специалист
Доктор Сом Наталья Михайловна специализируется на диагностике заболеваний у детей. Имеет первую категорию квалификации в педиатрии, ведет консультации в качестве врача этой специальности. В качестве методов обследования использует ультразвук. Выполняет УЗИ вилочковой железы и суставов детям дошкольного возраста, школьникам и подросткам. Также обследует при помощи ультразвука новорожденных, оказывая услуги нейросонографии.
Даша
Могу сказать о враче только самое лучшее - для меня вообще чудом кажется как по этим снимкам совсем маленьких еще органов можно поставить диагноз. Благодарю сердечно за вашу работу!
УЗИ-специалист
УЗ-диагност, занимается комплексными обследованиями детей и взрослых. Проводит радиологические и ультразвуковые исследования жизненно важных систем организма и отдельных органов, включая мочевой пузырь и почки. Кроме того, выполняет УЗИ суставов и дуплексные сканирования. Подготавливает пациентов к предстоящей процедуре, объясняет принципы проведения; после получения результатов, расшифровывает их.
Жанна
Обследовались у нее, производит впечатление весьма умного человека, перед процедурой все очень подробно объяснила и на вопросы все мои ответила. Рекомендую