Врачи диагносты в Киеве (метро Дворец Украина)

УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, проводит полный спектр ультразвуковой диагностики, включая дуплексное сканирование и трансректальные, трансвагинальные, трансабдоминальные методы.
Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност, проводит УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ сердца (ЭхоКГ). Является участником Ассоциации радиологов Украины (АРУ).
Рита
Диагностику провела быстро и качественно, результат исследования я получила сразу. Очередей нет, так как прием ведется по записи. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Врач дерматовенеролог высшей категории, специалист УЗИ первой категории. Проводит лечение кожных заболеваний: себорея, акне, демодекоз, аллергический дерматит, алопеция, дистрофические изменения ногтей и заболевания передающиеся половым путем. Виктория Владимировна состоит в Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Денис
Всего раз лечился у Виктории Владимировны, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в ее высокой квалификации. Она опытный и ответственный дерматовенеролог и с моими проблемами легко разобралась. Я доволен!
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Мария
Отличный врач, спасибо за все. Уже забыла, что такое боль в желудке.
Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-терапевт высшей категории, УЗИ-диагност. Специализируется на проведении УЗИ брюшных органов, органов малого таза, тазобедренных суставов, молочной и щитовидной желез, мягких тканей, ЭХО кардиографии и т.д.
Кирилл
Два месяца назад у меня появился кашель и температура. Обратился к врачу, диагностировал бронхит. Лечение помогло, спасибо
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо
Невролог, Функциональный диагност
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний: остеохондроза, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, вегетососудистой дистонии, неврита, радикулита, боли в шее, лечение воспаления седалищного нерва (Ишиас), прострелов и боли в спине. Делает массаж по современным методика, при вертеброгенных болезнях нервной системы.
Лилия
Присоединяюсь к положительным отзывам о работе Кузнецова. Несомненно Дмитрий Анатольевич отличный невролог, умеющий достичь максимальных результатов лечения.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Функциональный диагност
Врач функциональный диагност высшей категории, владеет методами диагностики: эхокардиоскопия и электрокардиография, холтеровское мониторирование, суточное мониторирование АД, спирометрия и функциональные нагрузочные пробы.
Дмитрий
У врача проходил обследование сердца. Быстро, качественно и понятно.
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Евгения
Проходила обследование. Рекомендую. Всем довольна
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, проводит УЗИ исследование работы органов брюшной полости, пилорического отдела желудка, почек, надпочечников, мочевого пузыря, органов малого таза, плевральной полости, а также УЗИ тазобедренных суставов и нейросонографии.
Данил
Врач проводила мне узи почек. Не только быстро провела исследование, но и дала полезные советы