Врачи диагносты в Киеве (метро Дворец Украина)

УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, проводит полный спектр ультразвуковой диагностики, включая дуплексное сканирование и трансректальные, трансвагинальные, трансабдоминальные методы.
Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику для органов малого таза, щитовидной и молочных желез, мягких тканей, брюшной полости, забрюшинного пространства, плода, УЗИ и доплерография: абдоминальных сосудов, сосудов шеи, верхних и нижних конечностей. Является участником Доплер клуба под руководством Дынника О.Б.
Анна Е.
Диагноз, конечно, не радует, но очень хорошо, что болезнь вовремя выявили. Спасибо Зое Викторовне за хорошую работу, ее внимательный глаз, от которого ничего не ускользает.
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност, проводит УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ сердца (ЭхоКГ). Является участником Ассоциации радиологов Украины (АРУ).
Алена
Давно болит шея, голова. Сделала УЗИ шейного отдела. Благодаря Наталье Геннадиевне установили диагноз, я очень довольна. Спасибо.
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Врач дерматовенеролог высшей категории, специалист УЗИ первой категории. Проводит лечение кожных заболеваний: себорея, акне, демодекоз, аллергический дерматит, алопеция, дистрофические изменения ногтей и заболевания передающиеся половым путем. Виктория Владимировна состоит в Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Денис
Всего раз лечился у Виктории Владимировны, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в ее высокой квалификации. Она опытный и ответственный дерматовенеролог и с моими проблемами легко разобралась. Я доволен!
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей категории. Специализируется на проведение бронхоскопии, колоноскопии, пищевода и толстого кишечника, склеротерапии вен пищевода, удаления (эндоскопического) опухолей желудка и др. За двадцать лет медицинской практики провел около 50.000 эндоскопических исследований.
Кирилл
К Вячеславу Михайловичу попал на диагностику повторно. Как и в первый раз его заключение было подробным и точным. Мой лечащий врач, изучив его, быстро установил диагноз. Так что Поляков для меня в вопросах эндоскопии вне конкуренции.
Рентгенолог
Доктор Жуковская Наталия Владимировна занимается проведением диагностических исследований при помощи рентгенографии. Оказывает свои услуги при обследованиях костно-мышечной системы, состояния органов грудной клетки. Также участвует в постановке диагноза при некоторых стоматологических патологиях, проводит и расшифровывает результаты рентгена зуба.
Елена Григорьевна
Приходилось дважды обращаться к Жуковской для исследования. Наталья Владимировна всегда внимательно, ответственно подходит к своей работе, безусловно компетентный специалист. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Спасибо большое!
Консультация от 250 грн.
Невролог, Функциональный диагност
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний: остеохондроза, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, вегетососудистой дистонии, неврита, радикулита, боли в шее, лечение воспаления седалищного нерва (Ишиас), прострелов и боли в спине. Делает массаж по современным методика, при вертеброгенных болезнях нервной системы.
Инна
Дмитрий Анатольевич большой молодец, он помогает моей маме справиться с прострелами и болями в спине. Под его чутким руководством, она стала чувствовать себя заметно лучше.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, проводит двухэнергетическую рентгеновскую денситометрию, занимается диагностикой и лечением остеопороза, а также других патологий костно-мышечной системы.
Геннадий
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Вера Булгакова врач-гинеколог второй квалификационной категории. Ведет консультационный прием пациентов с острыми и хроническими гинекологическими заболеваниями. Помогает в диагностировании и лечении ЗПП, эрозии (с помощью криодеструкции, медикаментозным и радиоволновым методом). Проводит мониторинг овуляций; УЗИ молочной и щитовидной желез; биопсию матки; удаление новообразований на половых органах. Оказывает помощь при выборе (установке и извлечении) внутриматочных контрацептивов.
Анюта
07 мая '17г.
Наблюдаюсь у Веры Николаевны с эрозией. Очень нравится ее подход к клиенту и методы лечения. Я очень довольна, что на лечение попала именно к ней.