Врачи диагносты в Киеве (метро Дворец Украина)

УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, проводит полный спектр ультразвуковой диагностики, включая дуплексное сканирование и трансректальные, трансвагинальные, трансабдоминальные методы.
Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Ткачук І. Р.
1-Дуже дякую сервісу likarni.com, так як саме ці люди допомогли мені знайти цю амбулаторію! всім раджу! 2-Ехо серця робив мені Тищенко Володимир! все пройшло добре! достойні консультації! і вообще нормальний мужик! мені, як спортсмену, він дав чіткі пояснення по моєму серцю, які мені не давали до цього в інших полклійніках. 3-Сервіс у цій Амбулаторї на вищому рівні. Привітні люди, дуже добре облаштована клініка і дешев ціни, як для такого рівня (європейський сервіс-українські ціни), 250 грн за саму ехокардію і крнсультацію. В звичаних поліклійніках ціни вищі, а сервіс просто ніякий! Дякую велике!
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Ирина И.
Отличный узист, на мой взгляд, блестяще провела сосудистую диагностику и все детально мне растолковала. Нечасто попадаешь к такому внимательному специалисту.
Записаться на прием21 онлайн запись
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-24
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Лариса
Делали ночную ЭЭГ очень довольны, сын у меня артист, а процедура сложная, очень хорошо накупил всю аппаратуру, зафиксировал, всю ночь наблюдала его помощница, через два дня он нам дал выводы и заключение и запись всех 8 часов. РЕКОМЕНДУЮ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-24
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност, проводит УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ сердца (ЭхоКГ). Является участником Ассоциации радиологов Украины (АРУ).
Рита
Диагностику провела быстро и качественно, результат исследования я получила сразу. Очередей нет, так как прием ведется по записи. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, проводит исследования желудочно-кишечного тракта (рентгеноконстрастные). Владеет методикой функциональной диагностики по Фолю, рефлексотерапией.
Любовь
Ирина Юрьевна делала мне рентген легких. Внимательная приветливая женщина и отличный специалист
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Мария
Отличный врач, спасибо за все. Уже забыла, что такое боль в желудке.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей категории. Специализируется на проведение бронхоскопии, колоноскопии, пищевода и толстого кишечника, склеротерапии вен пищевода, удаления (эндоскопического) опухолей желудка и др. За двадцать лет медицинской практики провел около 50.000 эндоскопических исследований.
Кирилл
К Вячеславу Михайловичу попал на диагностику повторно. Как и в первый раз его заключение было подробным и точным. Мой лечащий врач, изучив его, быстро установил диагноз. Так что Поляков для меня в вопросах эндоскопии вне конкуренции.
Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-терапевт высшей категории, УЗИ-диагност. Специализируется на проведении УЗИ брюшных органов, органов малого таза, тазобедренных суставов, молочной и щитовидной желез, мягких тканей, ЭХО кардиографии и т.д.
Кирилл
Два месяца назад у меня появился кашель и температура. Обратился к врачу, диагностировал бронхит. Лечение помогло, спасибо