Врачи диагносты в Киеве (метро Дворец Украина)

Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Ткачук І. Р.
1-Дуже дякую сервісу likarni.com, так як саме ці люди допомогли мені знайти цю амбулаторію! всім раджу! 2-Ехо серця робив мені Тищенко Володимир! все пройшло добре! достойні консультації! і вообще нормальний мужик! мені, як спортсмену, він дав чіткі пояснення по моєму серцю, які мені не давали до цього в інших полклійніках. 3-Сервіс у цій Амбулаторї на вищому рівні. Привітні люди, дуже добре облаштована клініка і дешев ціни, як для такого рівня (європейський сервіс-українські ціни), 250 грн за саму ехокардію і крнсультацію. В звичаних поліклійніках ціни вищі, а сервіс просто ніякий! Дякую велике!
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, проводит полный спектр ультразвуковой диагностики, включая дуплексное сканирование и трансректальные, трансвагинальные, трансабдоминальные методы.
Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Лариса
Делали ночную ЭЭГ очень довольны, сын у меня артист, а процедура сложная, очень хорошо накупил всю аппаратуру, зафиксировал, всю ночь наблюдала его помощница, через два дня он нам дал выводы и заключение и запись всех 8 часов. РЕКОМЕНДУЮ.
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност, проводит УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ сердца (ЭхоКГ). Является участником Ассоциации радиологов Украины (АРУ).
Рита
Диагностику провела быстро и качественно, результат исследования я получила сразу. Очередей нет, так как прием ведется по записи. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Мария
Отличный врач, спасибо за все. Уже забыла, что такое боль в желудке.
Вызов врача на дом
Врач УЗИ-специалист высшей категории, владеет всеми видами ультразвуковой диагностики. Является членом Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Поліна
Світлана Василівна дуже гарний спеціаліст. Неодноразово приходила до не на діагностику, завжди отримувала високоякісне обслуговування.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику для органов малого таза, щитовидной и молочных желез, мягких тканей, брюшной полости, забрюшинного пространства, плода, УЗИ и доплерография: абдоминальных сосудов, сосудов шеи, верхних и нижних конечностей. Является участником Доплер клуба под руководством Дынника О.Б.
Анна Е.
Диагноз, конечно, не радует, но очень хорошо, что болезнь вовремя выявили. Спасибо Зое Викторовне за хорошую работу, ее внимательный глаз, от которого ничего не ускользает.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей категории. Специализируется на проведение бронхоскопии, колоноскопии, пищевода и толстого кишечника, склеротерапии вен пищевода, удаления (эндоскопического) опухолей желудка и др. За двадцать лет медицинской практики провел около 50.000 эндоскопических исследований.
Кирилл
К Вячеславу Михайловичу попал на диагностику повторно. Как и в первый раз его заключение было подробным и точным. Мой лечащий врач, изучив его, быстро установил диагноз. Так что Поляков для меня в вопросах эндоскопии вне конкуренции.
Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-терапевт высшей категории, УЗИ-диагност. Специализируется на проведении УЗИ брюшных органов, органов малого таза, тазобедренных суставов, молочной и щитовидной желез, мягких тканей, ЭХО кардиографии и т.д.
Кирилл
Два месяца назад у меня появился кашель и температура. Обратился к врачу, диагностировал бронхит. Лечение помогло, спасибо