Врачи диагносты в Киеве (метро Почтовая площадь)

Акушер-гинеколог
Доктор высшей категории Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области онкогинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.
Лиля
Были проблемы с яичниками. Спасибо этому квалифицированному врачу. Теперь я здорова.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует. Имеет вторую квалификационную категорию.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Консультация от 200 грн.
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Денис
Спасибо огромное доктору,за оказанную помощь в лечении. очень хороший врач и Человек! Еще раз спасибо ему
Акушер-гинеколог, прентальный диагност
Доктор Таран Александра Ивановна специализируется в области гинекологии, диагностики. Занимается лечением молочницы, гарднереллеза. Консультирует, проводит кольпоскопию. Имеет первую категорию по гинекологии, вторую - по УЗД.
Рита
Хороший специалист! Я рада, что обратилась именно к ней. Александра Ивановна внушает доверие и помогает.
УЗИ-специалист
Доктор Лукьянова Ирина Сергеевна оказывает услуги ультразвукового исследования с целью диагностики различных патологий органов жизненно важных систем организма. Исследует пищеварительную, мочевыделительную и половую систему. Также диагностирует нарушения сердечно-сосудистой системы при помощи эхокардиографии и дуплексного сканирования. Занимается проведением УЗИ для беременных.
Марта
Ирина Сергеевна это просто кладезь знаний в сфере УЗИ-диагностики. Многие из пациенток стремятся именно у нее пройти исследование.
Генетик, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Гришук Юрий Владимирович специализируется в области генетики, диагностики. Предоставляет услуги по проведению генетического скрининга, консультирует, проводит ультразвуковые исследования.
Михаил
Это замечательный специалист, знающий, грамотный. Мы с женой консультировались по вопросам здоровья нашего будущего малыша. Доверяем мнению профессионала.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Оказывает услуги по обследованию органов малого таза трансабдоминальним и трансвагинальним методами. Проводит УЗ-диагностику в 1-ом, 2-ом и 3-ом триместрах беременности. Владеет методиками доплерографии сосудов.
Галина
Одна из самых тактичных профессионалов. Очень приятная и аккуратная. Все всегда рассказывает и объясняет. Рекомендую 100%.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд лечебных диагностических услуг при недугах, поражающих органы женской мочеполовой системы. Специализируется на патологиях матки. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога-эндокринилога, лечит бесплодие у женщин. Проводит диагностику при помощи ультразвуковых технологий. Ведет беременных. Выполняет оперативные вмешательства по удалению полипов.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике в акушерстве и гинекологии: кольпоскопия, биопсия шейки матки, электрокоагуляция шейки матки, зондирование полости матки, радиоволновое лечение, введение и удаление маточного контрацептива. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Тамара
Когда эрозию после родов у меня обнаружили, наслушалась всяких страшилок, очень переживала. Хорошо, что к Ярош на прием попала случайно. Оксана Ивановна меня поддержала, провела лечение и все страхи исчезли. Побольше бы таких врачей!
Рентгенолог
Врач рентгенолог. Оказывает услуги по рентген-исследованиям органов и систем, имеет навыки лучевой диагностики в педиатрии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Фаина
Делала диагностику у этого доктора. .отличный специалист, я осталась довольна визитом. Все объясняет на понятном языке, рассказывает, что да почему. Умница.