Врачи диагносты в Киеве (метро Житомирская)

Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Ткачук І. Р.
1-Дуже дякую сервісу likarni.com, так як саме ці люди допомогли мені знайти цю амбулаторію! всім раджу! 2-Ехо серця робив мені Тищенко Володимир! все пройшло добре! достойні консультації! і вообще нормальний мужик! мені, як спортсмену, він дав чіткі пояснення по моєму серцю, які мені не давали до цього в інших полклійніках. 3-Сервіс у цій Амбулаторї на вищому рівні. Привітні люди, дуже добре облаштована клініка і дешев ціни, як для такого рівня (європейський сервіс-українські ціни), 250 грн за саму ехокардію і крнсультацію. В звичаних поліклійніках ціни вищі, а сервіс просто ніякий! Дякую велике!
УЗИ-специалист, Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач УЗ-диагностики, терапевт, гастроэнтеролог. Проводит УЗИ-исследования органов брюшной полости, забрюшинной полости, молочной и щитовидной желез, малого таза и допплерографию сосудов.
Хороший доктор, очень быстро провел диагностику. Во время проведения процедуры рассказывал, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-диагност, кандидат медицинских наук. Специалист в области диагностики и лечение бесплодия, криобиология, эндокринная гинекология. Проводит программу ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), стимуляция овуляции, УЗИ в гинекологии, малые гинекологические операции (пункции, полипэктомии, выскабливание).
Маргарита
Мне нравится у Котлик, что она не только хорошо разбирается в вопросах своей специализации, но и умеет поддержать, мотивировать пациента на достижение положительного результата. Юлия Александровна классный врач-гинеколог!
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Кириленко Александра Евгеньевна занимается УЗ-исследованием организма человека с целью выявления возможных патологий. Врач интересуется вопросами профилактической медицины и диетологии. Специалист предоставляет услуги по решению проблем избыточной массы тела, избавлению от ожирения благодаря разработке оптимального режима питания. Врач проводит комплексное изучение состояния организма пациентов при помощи УЗИ и методов функциональной диагностики.
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Специализируется на диагностики и лечении патологии шейки матки, женского бесплодия, киста яичника, хламидиоз, микоплазмоз и проводит УЗИ-диагностику, кольпоскопию.
Олеся
Армине Людвиковна – грамотный и ответственный гинеколог, скрупулезно и внимательно относится к своей работе. Тщательно меня обследовала, лечение результативное мне назначила, доходчиво ответила на мои вопросы.Благодарю!
Эндоскопист
Врач эндоскопист, специализируется на проведение диагностического видео эзофагогастродуоденоскопии, диагностической колоноскопиия. Занимается удалением полипов в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, колоноскопическим удаление полипов.
Руслан
Убедился лично, что Василенко - настоящий мастер и профессионал по части эндоскопии. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, а само исследование прошло быстро и практически безболезненно.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог высшей категории. Специализируется на ведении осложненной беременности, лечении заболеваний, которые передаются половым путем, проводит терапию воспалительных и фоновых заболеваний шейки матки и др.
Юлия
Лечила у Олега Станиславовича аднексит. Могу сказать о враче и его работе только самое хорошее. Он очень грамотный, внимательный, учитывает все особенности организма, перенесенные болезни. Я считаю, поэтому и лечение эффективное.
УЗИ-специалист
УЗ-диагност предоставляет услуги обследований жизненно важных систем организма. Занимается проведением ультразвуковых исследований органов пищеварительного тракта, мочевыделительной и репродуктивной системы. Также выполняет УЗИ щитовидной и молочных желез. Участвует в диагностике патологий эндокринной системы.
Раиса
По совету знакомой записалась на УЗИ к Котик. Осталась довольна, Татьяна Юрьевна отличный специалист, исследование быстро провела, а заключение подробное составила. Мне понравилось.
Записаться на прием2 онлайн записи
Эндоскопист
Врач-эндоскопист первой квалификационной категории специализируется на исследовании внутренних органов и полостей для постановки диагноза на основе результатов процедуры. Оказывает свои услуги при недугах пищеварительной системы и патологиях толстой кишки. Выполняет гастроскопию, капсульную эндоскопию и проктоскопию. Кроме того, оказывает услуги консультации в качестве диагноста.
Диана
Очень хороший врач. Диагностику провел быстро и безболезненно. Перед процедурой провел подробную консультацию по всем вопросам. После исследования выдал заключение сразу же. Реомендую.