Врачи диагносты в Киеве (метро Житомирская)

Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Очень грамотный диагност. Исследование провела быстро и качественно. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к этому доктору.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики. Проводит УЗИ-исследования органов брюшной полости, забрюшинной полости, молочной и щитовидной желез, малого таза и допплерографию сосудов.
Дарья
Я к Пушкареву Андрею на ультразвуковое исследование недавно попала. Внимательный и знающий специалист, увлеченный своей работой человек. Быстро обследовал, подробное и точное заключение состави. Спасибо!
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 р.Соломенский
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Специализируется на диагностики и лечении патологии шейки матки, женского бесплодия, киста яичника, хламидиоз, микоплазмоз и проводит УЗИ-диагностику, кольпоскопию.
Олеся
Армине Людвиковна – грамотный и ответственный гинеколог, скрупулезно и внимательно относится к своей работе. Тщательно меня обследовала, лечение результативное мне назначила, доходчиво ответила на мои вопросы.Благодарю!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог высшей категории. Специализируется на ведении осложненной беременности, лечении заболеваний, которые передаются половым путем, проводит терапию воспалительных и фоновых заболеваний шейки матки и др.
Юлия
Лечила у Олега Станиславовича аднексит. Могу сказать о враче и его работе только самое хорошее. Он очень грамотный, внимательный, учитывает все особенности организма, перенесенные болезни. Я считаю, поэтому и лечение эффективное.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач - репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-диагност, кандидат медицинских наук. Специалист в области диагностики и лечение бесплодия, криобиология, эндокринная гинекология. Проводит программу ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), стимуляция овуляции, УЗИ в гинекологии, малые гинекологические операции (пункции, полипэктомии, выскабливание).
Маргарита
Мне нравится у Котлик, что она не только хорошо разбирается в вопросах своей специализации, но и умеет поддержать, мотивировать пациента на достижение положительного результата. Юлия Александровна классный врач-гинеколог!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется на ультразвуковой диагностике патологий женской мочеполовой системы. Проводит УЗИ матки и органов малого таза. Для постановки диагноза также использует кольпоскопию и видеокольпоскопию. Лечит ряд инфекционных заболеваний, а также гормональные нарушения у женщин. Выявляет причины бесплодия, консультирует по планированию беременности.
Тамара
Доктор Соколова проводила мне УЗИ-диагностику. Врач и очень внимательная и грамотная видно что любит свою работу. Диагностику провела быстро и качественно, результатом я довольна. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Эндоскопист
Врач-эндоскопист первой квалификационной категории специализируется на исследовании внутренних органов и полостей для постановки диагноза на основе результатов процедуры. Оказывает свои услуги при недугах пищеварительной системы и патологиях толстой кишки. Выполняет гастроскопию, капсульную эндоскопию и проктоскопию. Кроме того, оказывает услуги консультации в качестве диагноста.
Диана
Очень хороший врач. Диагностику провел быстро и безболезненно. Перед процедурой провел подробную консультацию по всем вопросам. После исследования выдал заключение сразу же. Реомендую.
Эндоскопист
Врач эндоскопист, специализируется на проведение диагностического видео эзофагогастродуоденоскопии, диагностической колоноскопиия. Занимается удалением полипов в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, колоноскопическим удаление полипов.
Руслан
Убедился лично, что Василенко - настоящий мастер и профессионал по части эндоскопии. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, а само исследование прошло быстро и практически безболезненно.
Прекрасный, грамотный врач