Врачи диагносты в Киеве (метро Дворец спорта)

УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Ирина И.
Отличный узист, на мой взгляд, блестяще провела сосудистую диагностику и все детально мне растолковала. Нечасто попадаешь к такому внимательному специалисту.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-20
УЗИ-специалист
Доктор Баланович София Михайловна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике различных органов и систем организма человека. В ходе обследования оценивает размеры, местонахождение и структуру внутренних органов, наличие или отсутствие патологий, новообразований и воспалений. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, надпочечников и мочевого пузыря.
Надежда
Мне назначили УЗИ брюшной полости. Своего диагноста у меня пока нет. Я всего второй раз прохожу УЗИ. Попала на прием к Софии Михайловне. На мой взгляд, врач адекватный. На все мои вопросы ответила спокойно и развернуто. Диагностику сделала очень хорошо, не торопясь. Все, что лечащий врач ставил под вопрос, она очень внимательно и точно подтвердила. Теперь буду ходить к ней на УЗИ.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Кладиев Вячеслав Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги акушера-гинеколога. Ведет пациентов на всех этапах беременности, занимается выявлением заболеваний и патологий женской половой системы. С помощью УЗ-диагностики исследует состояние женской репродуктивной системы, также визуализирует состояние плода. Такой вид обследования является абсолютно безопасным методом диагностики беременных.
04 мая '17г.
Очень рекомендую данного специалиста! Попала на прием к Вячеславу Николаевичу случайно, по страховой. Благодарна Богу, что встретила этого человека. Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет; говорит мало, но по существу. Дал мне ценные советы в женских вопросах, не касающиеся проблемы с которой я пришла. Отдельно хочу отметить Человечность - чувствуется его желание помочь в проблеме, а не выкачать деньги, что, к сожалению, многие практикуют. С уважением и благодарностью!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Анестезиолог, Реаниматолог, Диагност
Врач-кардиолог занимается немедикаментозным лечением гипертонической болезни, атеросклероза сосудов, ишемии и ожирения. Ставит диагноз на первой консультации. Для диагностики применяет Вега тест и гемосканирование крови. К лечению подходит комплексно. Предоставляет исчерпывающую информацию о ведении здорового образа жизни, практике вегетарианства и сыроедения и влияния этих видов питания на состояние организма
Вера
Есть хоть один человек которого вылечил этот доктор от тяжёлой болезни (например онко ) ?
Консультация от 300 грн.
УЗИ-специалист
Доктор высшей категории Афанасьева Елена Владимировна специализируется в области диагностики. Занимается проведением ультразвуковых исследований различных органов.
Ярослав
Проходил диагностику сердца, выявили незначительные нарушения, назначили мне лечение. Благодарен врачу за внимание и детальную информацию.
УЗИ-специалист
Врач Дементьева Снежана Юрьевна, УЗ-специалист. Осуществляет УЗ-диагностирование органов брюшной полости и малого таза, желчного пузыря, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем, молочных и щитовидной желез и др., на основании результатов которого устанавливает предположительный диагноз и выявляет различные патологии внутренних органов.
Проходила диагностику желчного пузыря у доктора Дементьевой. Хороший специалист, с большим опытом и знаниями. Многое мне рассказала во вемя приема, проконсультировала. Спасибо.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Кипиани Марине Венедиктовна, специалист второй квалификационной категории. Предоставляет услуги акушера-гинеколога, проводит ультразвуковое исследование беременных. Помогает пациентам в случае проблем с зачатием, курирует состояние беременной, принимает участие на родах. Занимается диагностикой болезней женской репродуктивной системы. Посредством УЗ-диагностики доктор визуализирует состояние плода, наличие отклонений в развитии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-20
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги по проведению УЗИ брюшной полости, малого таза, а также для беременных. Ведет консультативные приемы гинеколога, занимается ведением беременности, проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы.
София
УЗИ-специалист
Доктор Перебейнос Наталья Николаевна, специалист первой квалификационной категории. Занимается ультразвуковой диагностикой организма человека, что позволяет оценить размеры, расположение и структуру внутренних органов, установить наличие патологий, новообразований или воспалительных процессов. Проводит дуплексное сканирование артерий и вен, ультразвуковое исследование мягких тканей, щитовидной и предстательной желез, почек, обследует состояние органов мошонки.
Назар Милевский
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Сопичева И.А. владеет богатым опытом в области терапии, относится к специалистам широкого профиля. Лечит инфекционные заболевания острого характера (корь, желтуху, тонзиллит, ветрянку краснуху), проводит консультационные приемы для детей и взрослых. Диагностирует вирусный и аллергический ринит, составляет персональный терапевтический план для каждого пациента. Оказывает помощь в борьбе с пищевыми отравлениями. Владеет методикой проведения УЗИ внутренних органов.
Людмила
Мне Ирина Анатольевна хорошо запомнилась, потому что не часто встретишь такого позитивного и приятного врача. Сопичева отнеслась ко мне очень хорошо, назначила лекарства, подробно все пояснила. Ушла от нее в приподнятом настроении.