Врачи диагносты в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Специалист в диагностике и лечение болезней желудочно-кишечного тракта (гастрит, функциональная диспепсия, колит и др.) и мочеполовой системы (пиелонефрит, цистит, моче-солевой диатез, гломерулонефрит), сердечно-сосудистой системы (нейроциркуляторная дистония, гипертоническая болезнь), дыхательной системы (бронхит, фарингит, пневмония и др.).
Лидия
Знакомые мне подсказали, что на УЗИ лучше всего к Романюк записаться. Опытный специалист, от нее любые детали обследования не ускользнут. Теперь это я на личном опыте убедилась, Юлия Анатольевна профессионал своего дела!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Семейный врач, Функциональный диагност
Доктор Кучерова Анна Алексеевна специализируется в направлениях семейной медицины и функциональной диагностики. Проводит процедуры электрокардиографии, офтальмоскопии и отоскопии. Занимается лечением острых респираторных инфекций у детей и взрослых. Ведет пациентов с гастритом и ишемической болезнью сердца. Лечит пакреатиты и язвенную болезнь. Назначает медикаменты для купирования (уменьшения симптоматики) артериальной гипертензии.
Анастасия
К этому доктору обращаются мои родители с своими проблемами. Пришлось обратиться и мне, когда почувствовала себя плохо. Доверяю свое здоровье только опытным специалистам. И Анна Алексеевна - одна из них.
Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Сопичева И.А. владеет богатым опытом в области терапии, относится к специалистам широкого профиля. Лечит инфекционные заболевания острого характера (корь, желтуху, тонзиллит, ветрянку краснуху), проводит консультационные приемы для детей и взрослых. Диагностирует вирусный и аллергический ринит, составляет персональный терапевтический план для каждого пациента. Оказывает помощь в борьбе с пищевыми отравлениями. Владеет методикой проведения УЗИ внутренних органов.
Даниил
Недовно стал плохо себя чувствовать и обратился к платному специалисту, поскольку не доверяю обычным врачам. Доктор Сопичева хороший специалист, ответила на все вопросы, разъяснила что к чему. В дальнейшем планирую к ней еще обращаться.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Ирина И.
Отличный узист, на мой взгляд, блестяще провела сосудистую диагностику и все детально мне растолковала. Нечасто попадаешь к такому внимательному специалисту.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская16 5
УЗИ-специалист
Врач Дементьева Снежана Юрьевна, УЗ-специалист. Осуществляет УЗ-диагностирование органов брюшной полости и малого таза, желчного пузыря, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем, молочных и щитовидной желез и др., на основании результатов которого устанавливает предположительный диагноз и выявляет различные патологии внутренних органов.
Проходила диагностику желчного пузыря у доктора Дементьевой. Хороший специалист, с большим опытом и знаниями. Многое мне рассказала во вемя приема, проконсультировала. Спасибо.