Врачи диагносты в Киеве (метро Черниговская)

УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии, медицинский стаж с 1967г. Проводит УЗИ-диагностику для взрослых и детей с 8 лет: УЗИ диагностика органов брюшной полости, щитовидной железы, диагностику простаты, ЭХО кардиографию, мочевого пузыря, почек.
Полина
Не однажды обращалась к Сопиной, поэтому знаю что результаты ее УЗИ всегда точны. Своей подруге посоветовала, она тоже осталась под впечатлением от такта и профессиональных знаний Нины Владимировны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Кардиолог, Функциональный диагност
Доктор Юрочко Богдан Михайлович имеет степень кандидата наук в кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий. Выполняет ряд диагностических и лечебных процедур. Для постановки диагноза использует УЗИ сердца и ЭКГ, также применяет холтеровское мониторирование. Владеет техникой проведения ВЭМ. Оказывает услуги лечения острых и хронических состояний. Лечит пациентов как взрослого, так и детского возраста.
Лена
К Богдану Михайловичу я обратилась по совету коллеги. Врач очень внимательный и грамотный. к пациентам относится очень хорошо. И самое главное — назначенное лечение действительно помогло. Спасибо!
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, лечит рассеянный склероз, энцефалит, поражения лицевого нерва. Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Записаться на прием21 онлайн запись
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук, владеет методиками диагностической и лечебной гастроскопии и колоноскопии. Доктор Головин является главным внештатным консультантом-эндоскопистом Департамента здравоохранения г. Киева.
Володимир
Головін зі знанням справи підходить до своєї роботи. Ендоскопія, проведена Сергієм Георгійовичем, завжди об'єктивна і проходить максимально комфортно для пацієнта. Рекомендую!
Невролог, Функциональный диагност
Доктор Пархоменко Богдан Леонидович специализируется в области неврологии, проводит функциональное диагностирование. Имеет вторую квалификационную категорию. Применяет методику дуплексного сканирования сосудов, артерий, яремных вен. Консультирует пациентов, расшифровывает результаты диагностики. Активный участник научных конференций.
Ира
23 мая '17г.
Очень хороший специалист.Поставил правильный диагноз и дал рекомендации.Очень благодарна!!!
УЗИ-специалист
УЗ-диагност второй категории, в совершенстве владеет технологией проведения ультрасонографии различных органов и систем. Выполняет скрининги лимфоузлов, молочных желез, щитовидной железы. Обследует органы брюшной полости и малого таза, мягкие ткани. Проводит анализ полученных сведений, ставит первичный диагноз по результатам УЗИ. Диагностирует воспалительные, гнойные и дистрофические процессы в тканях.
Миша
Благодарим врача за проявленное терпение и внимание к нашему ребенку.
Рентгенолог
Доктор Трегуб Леся Сергеевна занимается рентгенологической и компьютерной диагностикой заболеваний у пациентов с кардиологическими патологиями. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит рентгенологические исследования с применением контрастного вещества, владеет навыками аортографии, ангиопульмонографии, коронарографии, ангиографии сосудов.
Галина
Диагностику провела быстро, понравилось ее участие и неравнодушие
Рентгенолог
Доктор Свинцов опытный рентгенолог, специалист по лучевой диагностики, в особенности в нейротравматологии, расшифровывает результаты всего спектра рентген снимков.
Александра
Свинцов классный рентгенолог, опытный и ответственный. Даже одного раза было достаточно, чтобы убедиться, что Алексей Владимирович ас в своем деле. Результаты его исследования мне очень помогли!
Записаться на прием4 онлайн записи
Функциональный диагност
Доктор Васильева Наталья Юрьевна осуществляет функциональное исследование сердечно-сосудистой системы, специалист в области нейрофизиологии, компьютерной электроэнцефалографии. Ведет прием и осмотр пациентов, проводит тестирование и нагрузочные пробы. Занимается научно-практической деятельностью, участвует в международных и украинских симпозиумах, конференциях.
Света
Осталась очень довольна приемом у Наталии Юрьевны Васильевой. Осмотр и дальнейшее обследование показали наличие проблем в работе сердечно-сосудистой системы. Врач провела несколько тестирований и сделала нагрузочные пробы. В результате стало понятно какой метод лечения будет более эффективным. Работой доктора довольна.