Врачи диагносты в Киеве (метро Черниговская)

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист
Врач-хирург, эндоскопист первой квалификационной категории. Проводит на органах брюшной полости плановые и экстренные операции (при хронических заболеваниях и травмах). Выполняет удаление новообразований, пункции плевральной полости, операции на прямой кишке. Вадим Васильевич применяет в работе гастродуоденоскопический и ректоромано-колоноскопический методы. Имеет 4 научные работы и является участником международных конференций и симпозиумов.
Вадим Васильевич делал пункцию моей маме. Он показал себя как настоящий профессионал, процедуру провел мастерски и без осложнений. Благодаря результатам пункции, стало ясно, что у мамы за заболевание. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Кардиолог, Функциональный диагност
Доктор Юрочко Богдан Михайлович имеет степень кандидата наук в кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий. Выполняет ряд диагностических и лечебных процедур. Для постановки диагноза использует УЗИ сердца и ЭКГ, также применяет холтеровское мониторирование. Владеет техникой проведения ВЭМ. Оказывает услуги лечения острых и хронических состояний. Лечит пациентов как взрослого, так и детского возраста.
Нина
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
Записаться на прием33 онлайн записи
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по диагностике и лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, заболевания периферической нервной системы, воспалительных заболеваний нервной системы, заболевания вегетативной нервной системы. Проводит УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, щитовидной железы, органов малого таза у мужчин и др. Активный участник и докладчик на Украинских и международных конференциях, съездах, научных симпозиумах по неврологии и УЗ диагностике.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Дмитрий Владимирович специализируется на исследовании органов и систем методом ультразвуковой диагностики. Выполняет УЗИ органов малого таза, брюшной полости, молочных желез, суставов, скелетных мышц. Проводит дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, полового члена. Ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук, владеет методиками диагностической и лечебной гастроскопии и колоноскопии. Доктор Головин является главным внештатным консультантом-эндоскопистом Департамента здравоохранения г. Киева.
Володимир
Головін зі знанням справи підходить до своєї роботи. Ендоскопія, проведена Сергієм Георгійовичем, завжди об'єктивна і проходить максимально комфортно для пацієнта. Рекомендую!
Невролог, Функциональный диагност
Доктор Пархоменко Богдан Леонидович специализируется в области неврологии, проводит функциональное диагностирование. Имеет вторую квалификационную категорию. Применяет методику дуплексного сканирования сосудов, артерий, яремных вен. Консультирует пациентов, расшифровывает результаты диагностики. Активный участник научных конференций.
Алексей
11 мая '18г.
Хороший специалист. Точно поставил диагноз, выписал граммотное лечение. Дал рекомендации профилактики.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
УЗИ-специалист
УЗ-диагност второй категории, в совершенстве владеет технологией проведения ультрасонографии различных органов и систем. Выполняет скрининги лимфоузлов, молочных желез, щитовидной железы. Обследует органы брюшной полости и малого таза, мягкие ткани. Проводит анализ полученных сведений, ставит первичный диагноз по результатам УЗИ. Диагностирует воспалительные, гнойные и дистрофические процессы в тканях.
Миша
Благодарим врача за проявленное терпение и внимание к нашему ребенку.
Рентгенолог
Доктор Трегуб Леся Сергеевна занимается рентгенологической и компьютерной диагностикой заболеваний у пациентов с кардиологическими патологиями. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит рентгенологические исследования с применением контрастного вещества, владеет навыками аортографии, ангиопульмонографии, коронарографии, ангиографии сосудов.
Галина
Диагностику провела быстро, понравилось ее участие и неравнодушие
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Рентгенолог
Доктор Свинцов опытный рентгенолог, специалист по лучевой диагностики, в особенности в нейротравматологии, расшифровывает результаты всего спектра рентген снимков.
Александра
Свинцов классный рентгенолог, опытный и ответственный. Даже одного раза было достаточно, чтобы убедиться, что Алексей Владимирович ас в своем деле. Результаты его исследования мне очень помогли!
Записаться на прием1 онлайн запись