Врачи диагносты в Киеве (метро Гидропарк)

Хороший специалист.. очень внимательный, деликатный.. тщательно проводит УЗИ диагностику.. подходит к проблеме комплексно .. Рекомендую!!
Ірина
Професійний лікар, сподобався підхід, тому сміливо рекомендую Дмитра Сергійовича як уважного, делікатного, чуйного гінеколога і спеціаліста узд. Була на прийомі декілька разів, завжди отримувала максимум інформації і рекомендацій щодо стану здоров'я. Приємно, легко спілкуватися, є відчуття, що лікар розуміє і приймає всі переживання, вміє підібрати слова, щоб заспокоїти та підбадьорити. Назначає лише необхідне обстеження та лікування. Щиро вдячна Дмитру Сергійовичу, буду звертатися за необхідністю.
Евгения
Была на приёме у доктора Ушакова, осталась довольна,
Была у доктора на узи, чтобы подтвердить беременность. Осталась довольна и благодарна. Внимательный, деликатный, приветливый, диагностику проводил максимально бережно и комфортно Беременность обнаружил - 4 недели. Только положительные отзывы, рекомендую.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, проводит УЗД диагностику органов малого таза. Ведет консультативные приемы пациенток. Занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Проводит лечение эрозии шейки матки и профилактику заболеваний передающихся половым путем. Выполняет ультразвуковую диагностику, кольпоскопию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
УЗИ-специалист, Педиатр
Специалист занимается диагностикой различных заболеваний с помощью ультразвукового оборудования, специализируется на педиатрии. Выполняет УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Лечит ОРВИ, патологии дыхательной и пищеварительной систем у детей.