Врачи диагносты в Киеве (метро Петровка)

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Алина
25 мая '17г.
Татьяна Александровна врач с большой буквы. Были спайки труб и она помогла мне избавиться от этой неприятной проблемы.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Фесюк Галина Николаевна, специалист высшей категории. Специализируется в области кардиологии, диагностирует и лечит заболевания касающиеся профильной области. Постоянно проводит консультации для пациентов. Лечит воспалительные поражения сердца, порок сердца, сердечную недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Проводит реабилитационные мероприятия для пациентов перенесших инфаркт.
Тоня
24 мая '17г.
Благодаря Галине Николаевне удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я ей безгранично благодарно, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Записаться на прием71 онлайн запись
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист высшей категории Маматова Светлана Ивановна специализируется на ультразвуковом исследовании внутренних органов и их систем с дальнейшей расшифровкой. Проводит УЗ-исследование брюшной полости, выявляя различного рода отклонения в работе органов пищеварительной и сердечно-сосудистой системах. Специализируется на проведении эхокардиографии и электрокардиографии. Практикует проведение УЗИ органов малого таза, что позволяет своевременно обнаружить различные аномалии в развитии организма. Практикует УЗИ сердца. Проводит исследование функции внешнего дыхания с помощью спирографии. Владеет доплерографией сосудов головного мозга.
Антонина
Так уж вышло, что здоровьем блистать не приходится и довольно часто разные врачи назначают прохождение УЗИ. Всегда записываюсь только к Маматовой Светлане Ивановне. Очень уж хороший она диагност, ни одной мелочи не пропустит, мои врачи на её работу не нарадуются. Так что рекомендую Светлану Ивановну.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, работает на ультрасовременном аппарате Toshiba, что позволяет видеть не просто стандартную УЗ-картинку, а наблюдать объект исследования в трех измерениях, а также с помощью цветов определять наиболее интересные зоны.
Наталия
Делала УЗИ ОБП ребенку (сама врач) -рада, что познакомилась с отличным специалистом на Троещине!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Жайворонок Сергей Александрович, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведении УЗИ-диагностики и в области гинекологии. Проводит консультации пациенткам по всем вопросам связанных с беременностью и родами. Лечит заболевания передающиеся половым путем. Проводит ультразвуковые обследования на всех этапах беременности.
В "Адоніс" прийшла народжувати другу дитину, яку дуже довго очікували і, звісно, хотіли, щоб пройшли пологи якнайкраще (першу народжувала в ІПАГ 12 років тому - не найкращі враження з післяпологовою депресією і всіма наслідками, що з неї витікають). Сергія Олександровича порекомендувала знайома, після зустрічі з ним і розмови стало зрозуміло, що нам потрібен саме цей лікар - спокійний, врівноважений, компетентний. Як виявилося, під час переймів дитинка розвернулася неправильно, але Сергій Олесандрович зробив все, щоб пологи пройшли вдало і не знадобився кесарів розтин. Після пологів навідував у палаті, давав поради. З ним спокійно і комфортно. Якщо Ви оберете його своїм лікарем, ні Ви, і ні Ваше маля не пошкодуєте про це. Дякую Вам, Сергію Олександровичу, за сина Аркадія. Дай Боже Вам і Вашій сім'ї міцного здоров'я за Вашу працю, адже Ви даєте щасливий початок маленькому новому життю у цьому світі!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34а
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Лариса
Делали ночную ЭЭГ очень довольны, сын у меня артист, а процедура сложная, очень хорошо накупил всю аппаратуру, зафиксировал, всю ночь наблюдала его помощница, через два дня он нам дал выводы и заключение и запись всех 8 часов. РЕКОМЕНДУЮ.
Записаться на прием32 онлайн записи
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист первой категории. Оказывает услуги по обследованию органов брюшной полости, мочевыделительной системы, органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы, слюнных желез, лимфатических узлов, поверхностно расположенных структур, костно-мышечной системы, органов мошонки, органов забрюшинного пространства. Окончила Харьковский Государственный Медицинский институт.
Хороший, опытный диагност. Обследование проводит тщательно. Вежливая, внимательная. Рассказывает все, что непонятно. Рекомендую всем, кто ищет грамотного узиста.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7