Врачи диагносты в Киеве (метро Петровка)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Маргарита
Понравилась очень на консультации: меня очень внимательно выслушала, ответила на вопросы, дала полезные рекомендации. Обязательно обращусь еще
Педиатр, Функциональный диагност
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Тетяна Борисівна! Я Вам дуже вдячна за неоціненну допомогу в лікуванні доньки. Без Вас ми точно не впоралися б. Приголомшливі результати лікування - цілком і повністю Ваша заслуга.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагност. Оказывает услуг и по лечению и диагностике бесплодия, нарушений менструального цикла, инфекций передающихся преимущественно половым путем (ИППП), воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина С.
Я так страдала от проявлений климакса, что пришлось обратиться к врачу. Ирина Юрьевна – доктор молодая. Честно говоря, я немного сомневалась, что она сможет мне помочь. Но уже очень быстро я почувствовала результат от назначенного ею лечения. Спасибо ей!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-20
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9
Неонатолог, УЗИ-специалист
Неонатолог, УЗИ-специалист Бабенко Оксана Александровна проводит ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, пищеварительной, выделительной систем. Специализируется на УЗИ щитовидной железы. Регулярно практикует УЗИ почек, надпочечников, мягких тканей. С помощью ультразвуковой диагностики исследует состояние вилочковой железы. Проводит УЗ-диагностику головного мозга, исследуя разные слои и отделы центральной нервной системы. Проводит расшифровку полученных данных, выдавая направление к другим специалистам для качественно нового или повторного обследования. Имеет первую квалификационную категорию.
Константин
Хороший доктор, внимательная, чуткая. Спасибо вам, Оксана Александровна, за помощь.
Записаться на прием4 онлайн записи
Семейный врач
Семейный врач первой категории Багиров Али Азиз оглы специализируется на оказании помощи всем членам семьи. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому и в стационаре. Наблюдает лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Проводит диагностику в виде УЗИ органов брюшной полости. Специализируется на ультразвуковом исследовании щитовидной железы. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты, колиты, бронхо-легочные болезни. Специализируется на лечении патологий печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Виолетта
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Записаться на прием24 онлайн записи
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, работает на ультрасовременном аппарате Toshiba, что позволяет видеть не просто стандартную УЗ-картинку, а наблюдать объект исследования в трех измерениях, а также с помощью цветов определять наиболее интересные зоны.
Инна
Я как-то возвращалась с работы, было очень скользко на дороге и я упала. На следующий день начала болеть спина, решила пойти в больницу. Врач выполнил узи почек, порекомендовал следать рентген. Оказался ушиб мягких тканей. Спасибо большое за помощь и рекомендации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,4
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний органов брюшной полости, щитовидной железы, тазобедренных суставов, выполняет нейросонографию. Окончил Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
Пётр Д.
Тщательно обследовал органы малого таза, нашел патологию, объяснил, чем она неприятна, как лечится, успокоил. У меня никаких замечаний вообще. Просто пять баллов.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист высшей категории Маматова Светлана Ивановна специализируется на ультразвуковом исследовании внутренних органов и их систем с дальнейшей расшифровкой. Проводит УЗ-исследование брюшной полости, выявляя различного рода отклонения в работе органов пищеварительной и сердечно-сосудистой системах. Специализируется на проведении эхокардиографии и электрокардиографии. Практикует проведение УЗИ органов малого таза, что позволяет своевременно обнаружить различные аномалии в развитии организма. Практикует УЗИ сердца. Проводит исследование функции внешнего дыхания с помощью спирографии. Владеет доплерографией сосудов головного мозга.
Кирилл
Проходил диагностику у Светланы Ивановны. Отличный специалист, внимательная, дотошная. Рад, что выбрал именного этого доктора.
Педиатр
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
Полина
Светлана Сергеевна – опытный и внимательный врач, прекрасно ладит с детьми. Все на очень высоком уровне. Пришли к ней по рекомендации и остались вместе с дочкой очень довольны.