Врачи диагносты в Киеве (метро Петровка)

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Алина
25 мая '17г.
Татьяна Александровна врач с большой буквы. Были спайки труб и она помогла мне избавиться от этой неприятной проблемы.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист высшей категории Маматова Светлана Ивановна специализируется на ультразвуковом исследовании внутренних органов и их систем с дальнейшей расшифровкой. Проводит УЗ-исследование брюшной полости, выявляя различного рода отклонения в работе органов пищеварительной и сердечно-сосудистой системах. Специализируется на проведении эхокардиографии и электрокардиографии. Практикует проведение УЗИ органов малого таза, что позволяет своевременно обнаружить различные аномалии в развитии организма. Практикует УЗИ сердца. Проводит исследование функции внешнего дыхания с помощью спирографии. Владеет доплерографией сосудов головного мозга.
Антонина
Так уж вышло, что здоровьем блистать не приходится и довольно часто разные врачи назначают прохождение УЗИ. Всегда записываюсь только к Маматовой Светлане Ивановне. Очень уж хороший она диагност, ни одной мелочи не пропустит, мои врачи на её работу не нарадуются. Так что рекомендую Светлану Ивановну.
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.
Светлана Сергеевна спасибо большое ВАМ за помощь очень благодарен
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, работает на ультрасовременном аппарате Toshiba, что позволяет видеть не просто стандартную УЗ-картинку, а наблюдать объект исследования в трех измерениях, а также с помощью цветов определять наиболее интересные зоны.
Инна
Я как-то возвращалась с работы, было очень скользко на дороге и я упала. На следующий день начала болеть спина, решила пойти в больницу. Врач выполнил узи почек, порекомендовал следать рентген. Оказался ушиб мягких тканей. Спасибо большое за помощь и рекомендации.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Лариса
Делали ночную ЭЭГ очень довольны, сын у меня артист, а процедура сложная, очень хорошо накупил всю аппаратуру, зафиксировал, всю ночь наблюдала его помощница, через два дня он нам дал выводы и заключение и запись всех 8 часов. РЕКОМЕНДУЮ.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност, проводит ультразвуковую диагностику всех желез, мягких тканей, сосудов шеи и головы, суставов, органов брюшной полости и малого таза. Также проводит эластографию. Является автором 2 патентов, соавтором 3 патентов.
Иван
Диагностика на высшем уровне.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист первой категории. Оказывает услуги по обследованию органов брюшной полости, мочевыделительной системы, органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы, слюнных желез, лимфатических узлов, поверхностно расположенных структур, костно-мышечной системы, органов мошонки, органов забрюшинного пространства. Окончила Харьковский Государственный Медицинский институт.
Хороший, опытный диагност. Обследование проводит тщательно. Вежливая, внимательная. Рассказывает все, что непонятно. Рекомендую всем, кто ищет грамотного узиста.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, первой категории, проводит УЗИ щитовидной, вилочковой, слюнных, молочных желез, мочевыделительной системы у мужчин и женщин, мягких тканей, всех суставов, лимфоузлов, сердца и др.
Евгения
Около года муж наблюдается у эндокринолога. УЗИ щитовидки делаем только у этого врача. Всегда довольны результатом.