Врачи диагносты в Киеве (метро Сырец)

Вадим Васильевич делал пункцию моей маме. Он показал себя как настоящий профессионал, процедуру провел мастерски и без осложнений. Благодаря результатам пункции, стало ясно, что у мамы за заболевание. Спасибо.
Тимур
У моего сына гастрит. Каждый раз поход на диагностику у нас сопровождается истериками и слезами. Ему очень не нравится глотать зонд, вероятно, это связано с самым первым разом, когда ты проходили такое обследование. В качестве альтернативного вида диагностики, мы выбрали УЗИ. Постоянно ходили к Юлии Владимировне, а потом и вовсе стали у нее лечится. Благодаря ее лечению, ребенок стал чувствовать себя на много лучше.
Мы вечером с семьей поужинали и лягли спать, ночью меня разбудил сын и криком кричал, что болит живот. Всю ночь просидела с ним, пыталась кормить активированным углем, а он бегал постоянно на горшок. Так мы провели всю ночь, и следующий день. На второй день я отвезла его к Юлии Владимировне. Она диагностировала у ребенка диарею, наругала меня, что день потеряли и чуть не довели до обезвоживания. Все же она назначила лечение, ребенок после него быстро вернулся к нормальной жизни.
Галя
УЗИ щитовидной железы проходила у Юлии Владимировны Лантух. Хочу выразить слова благодарности этому замечательному доктору. Диагностика точная, позволяет найти оптимальный вариант лечения. Рекомендую, как отличного специалиста.
УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Врач Зеленская Юлия Владимировна специализируется в области гастроэнтерологии, также предоставляет услуги ультразвукового диагноста. Консультирует пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, воспалительными процесами в желудке и кишечнике, язвенной болезнью и дисбактериозом. Проводит ультразвуковую диагностику профильных органов.
Записаться на прием24 онлайн записи
Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист
Врач-хирург, эндоскопист первой квалификационной категории. Проводит на органах брюшной полости плановые и экстренные операции (при хронических заболеваниях и травмах). Выполняет удаление новообразований, пункции плевральной полости, операции на прямой кишке. Вадим Васильевич применяет в работе гастродуоденоскопический и ректоромано-колоноскопический методы. Имеет 4 научные работы и является участником международных конференций и симпозиумов.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач - эндокринолог, специалист в лечение заболеваний эндокринной системы, пункционной биопсии, гормональных показателей, проводит наблюдение после операций на щитовидной железе, консультирует относительно необходимости оперативного вмешательства, диагностика и лечение сахарного диабета и др.
Хирург, Эндоскопист
Доктор занимается проведением хирургических вмешательств в лечебных и диагностических целях. Владеет всеми современными методиками выполнения эндоскопических операций. Ведет консультативный прием. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-03-31
Акушер-гинеколог, Репродуктивный эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории с опытом работы по специальности более 30ти лет, имеет степень доктора медицинских наук. Осуществляет консультативный прием. Занимается терапией патологий шейки матки с применением радиоволновой и лазерной хирургии, проводит кольпоскопию, ведение беременности. Владеет навыками оказания медицинской помощи при возникновении экстренных акушерских ситуаций, в т.ч. при акушерских кровотечениях. Имеет большой опыт ведения физиологических и патологических родов. Выполняет операции: гистерэктомии, кесарева сечения, операции с использованием акушерских щипцов, вакуум - экстракции плода, пластические операции в эстетической гинекологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-03-31
УЗИ-специалист
Врач специализируется на определении общего состояния организма. Занимается диагностикой кист, миом и других новообразований. Определяет наличие воспалительных процессов в мочеполовой системе, а также нарушения в органах ЖКТ. Проводит функциональную оценку органов и систем организма.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор занимается диагностикой, оперативным и консервативным лечением гинекологических заболеваний. Лечит нарушения менструального цикла, цервициты, вагиниты, полипы шейки матки, новообразования яичников и бесплодие. Осуществляет ведение беременности. Выполняет выскабливание маточной полости, биопсию шейки матки, радиоволновую, лазерную вапоризацию шейки матки. Принимает детей с 15 лет (в сопровождении родителей).
УЗИ-специалист
Врач специализируется в области ультразвуковой диагностики. На протяжении 10 лет успешно выполняет УЗИ слюнных желез, мягких тканей, лимфатических узлов, вилочковой и щитовидной желез. Проводит ультразвуковую допплерографию и компьютерную томографию органов малого таза.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог высшей категории. Занимается диагностикой структурной и ургентной патологии внутренних органов и жизненно опасных состояний. Выполняет обзорное и прицельное рентгенологическое обследование полостей тела, компьютерную томографию головного мозга, грудной клетки, органов малого таза, костей и суставов, а также МРТ брюшной полости, мягких тканей. Также исследует состояние сосудов головного мозга и шеи методом КТ-ангиографии. Проводит исследования с использованием контрастного усиления.
Киев ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.) м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9