Врачи диагносты в Киеве (метро Сырец)

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Анжела
Сергей Васильевич очень скрупулезно и ответственно относится к своей работе. Если повезет к нему на прием попасть, то можете не сомневаться, что ничего не упустит, поставит правильный диагноз и вылечит .Классный гинеколог!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Вначале мне Гераскевич порекомендовала моя знакомая. Теперь сама убедилась, что Лариса Николаевна знающий и квалифицированный гинеколог. Уже к ней записывалась не раз для лечения и консультаций - всегда успешно. Осталась довольна!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Семейный врач, УЗИ-специалист
Галина Николаевна - семейный врач, УЗИ диагност. Специализируется на лечении патологий сердца и органов, участвующих в пищеварении, хронического и подострого характера, также проводит ультразвуковую диагностику взрослым и детям.
Виталина
Все просто отлично! Теперь буду обращаться только к Вам!
Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (36 )
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог второй категории, УЗИ-специалист. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, дисплазии шейки матки, кист яичника, оофорита, сальпингита, сальпингооофорита, синдром поликистозных яичников и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Доктор, просто чудо. Помогла мне и в этот раз. Действительно доктор с большой буквы!!!!!!!!!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност, проводит ультразвуковую диагностику всех желез, мягких тканей, сосудов шеи и головы, суставов, органов брюшной полости и малого таза. Также проводит эластографию. Является автором 2 патентов, соавтором 3 патентов.
Дарья
Хороший врач. Рекомендую.
Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (36 )
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност второй категории, проводит скрининги с целью выявления различных патологий у детей и взрослых. Выполняет ультрасонографию органов брюшной полости и малого таза, обследует лимфатические узлы и молочные железы на предмет новообразований. В компетенцию доктора также входит сканирование мягких тканей организма и суставных областей. Ярослава Богдановна проводит плановые диагностические осмотры малышей возрастом до 1 года для раннего определения врожденных аномалий развития.
Назначили ребенку диагностику, я очень волновалась перед приемом. Но врач молодец, справилась и с нервной мамашей и орущим ребенком достойно. Теперь я спокойна и благодарна врачу.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Власюк Светлана Борисовна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики болезней гастроэнтерологического профиля. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Расшифровывает результаты УЗ-исследования, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. В сферу профессиональных интересов доктора входят вирусные заболевания и воспалительные процессы органов желудочно-кишечного тракта, включая гастриты, холециститы и вирусный гепатит. Кроме того, наблюдает пациентов с хроническими патологиями, выписывает медикаменты, корректирует схему поддерживающего лечения, составляет индивидуальные диетические рационы.
Аня
Спасибо большое за качественную, верную и вовремя проведенную диагностику! Спасли мне жизнь!!