Врачи диагносты в Киеве (метро Олимпийская)

Кардиолог, Диагност
Врач-кардиолог занимается немедикаментозным лечением гипертонической болезни, атеросклероза сосудов, ишемии и ожирения. Ставит диагноз на первой консультации. Для диагностики применяет Вега тест и гемосканирование крови. К лечению подходит комплексно. Предоставляет исчерпывающую информацию о ведении здорового образа жизни, практике вегетарианства и сыроедения и влияния этих видов питания на состояние организма
Консультация от 300 грн.
София
Лучший доктор, которого я встречала! Приятный, вежливый, внимательный. Благодаря ему мне больше не нужно пить таблетки горстями.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Большая Васильковская, 71б м.Олимпийская ()м.Дворец спорта (17 10 )
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Орлов А. А. специализируется на терапии заболеваний проктологического профиля, выполняет хирургические вмешательства. В своей практике использует методы ректороманоскопии, колоноскопии, геморроидэктомии, проводит ультразвуковые исследования, выполняет операции Лонго.
Артур
Неприятные ощущения от проблемы компенсировались понимающим отношением врача. Он умеет успокоить, подготовить к пугающим процедурам. А главное – лечение, которое он назначает, действительно приносит облегчение.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург. Оказывает услуги в оперативном и терапевтическом лечении заболеваний внутренних органов. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Очень боялась операции. Но оказалось – все не так страшно, когда хирург хороший. Юрий Сергеевич так спокойно мне все объяснил, что сразу все тревоги ушли. Но самое главное – результат отличный! Никаких осложнений. Очень быстро иду на поправку. Спасибо!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
УЗИ-специалист
Доктор Афанасьева Елена Владимировна специализируется в области диагностики. Занимается проведением ультразвуковых исследований различных органов.
Ярослав
Проходил диагностику сердца, выявили незначительные нарушения, назначили мне лечение. Благодарен врачу за внимание и детальную информацию.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 )м.Олимпийская (19 14 )
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Николай К.
Вовремя обратился да еще и в хорошие руки попал. Врач назначил полное обследование, которое и помогло поставить точный диагноз и срочно начать лечение. А то не знаю, что со мной было бы. Сердце – это дело серьезное. Спасибо Сергею Евгеньевичу. От всего сердца.
Рентгенолог, УЗИ-специалист
Врач-рентгенолог, специалист по проведению ультразвуковых исследований, имеет вторую квалификационную категорию, заведует отделением рентгенологии. Проводит диагностику заболеваний внутренних органов и костно-мышечной системы лучевыми и ультразвуковыми методами.
Семен П.
Очень приятный, вежливый врач, точно поставил диагноз, детально рассказал о моей проблеме и какие возможности ее лечения есть на сегодняшний день.