Врачи диагносты в Киеве (метро Дорогожичи)

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Глав врач клиники "Вита Медикал" - гастроэнтеролог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Владеет методиками исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза (абдоминально и трансвагинально), щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (абдоминально и трансректально), органов мошонки.
татьяна
прекрасный врач, очень располагает к себе, всё объяснит расскажет, побольше бы таких врачей!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-27
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Лариса
23 мая '17г.
Доктор очень понравилась. Она корректна, внимательна и профессиональна.Буду ходить к ней. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-27
Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог высшей категории. Специализируется на ведении осложненной беременности, лечении заболеваний, которые передаются половым путем, проводит терапию воспалительных и фоновых заболеваний шейки матки и др.
Аня
Отличный врач. Спокойный и грамотный. Вылечил меня от уреоплазмоза, потом от кисты, и когда я забеременела лечил ретрохориальную гематому. Я очень довольна, что попала к нему.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Безверхняя Марина Степановна имеет первую врачебную категорию квалификации по гинекологическому профилю. Консультирует пациентов, проводит профилактические осмотры органов мочеполовой системы женщины, по показаниям выполняет УЗИ органов малого таза. Диагностирует и лечит миому матки, кисту яичника, эндометриоз, женское бесплодие и климакс.
Алина
Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.
Рентгенолог,
Врач-рентгенолог высшей категории. Занимается диагностикой структурной и ургентной патологии внутренних органов и жизненно опасных состояний. Выполняет обзорное и прицельное рентгенологическое обследование полостей тела, компьютерную томографию головного мозга, грудной клетки, органов малого таза, костей и суставов, а также МРТ брюшной полости, мягких тканей. Также исследует состояние сосудов головного мозга и шеи методом КТ-ангиографии. Проводит исследования с использованием контрастного усиления.
23.03.2017
30 ноября '-1г.
Попал я в неприятную ситуацию, мало того что меня ограбили, ещё и ударили по голове тяжёлым предметом. В результате, черепно-мозговая травма. Попал в больницу. Роман Сергеевич делал мне компьютерную томографию головного мозга. Благодаря его внимательности и точной диагностике врачи смогли назначить мне правильное лечение. Теперь я здоров.
Киев ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.) м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Кардиолог
Врач - кардиолог высшей категории. Специалист проводит ЭКГ диагностику, диагностирует врожденные пороки сердца и сердечные шумы, лечит миокардиты, ВСД, миокардиострофию.
Очень благодарна доктору за точную диагностику. Выявила у дочки миокардиодистрофию, благодаря чему лечение начали своевременно и предупредили серьезные последствия.
Гепатолог, Инфекционист, УЗИ-специалист
Доктор Пронюк Кристина Емельяновна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области инфекционных заболеваний, гепатологии и ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение вирусных бактериальных инфекций (инфекционные заболевания ЖКТ, дыхательных путей, кожных покровов и др.). Активно занимается вопросами хронических вирусных гепатитов. Кристина Емельяновна является автором множества статей в научных журналах украинских и зарубежных изданий. Доктор имеет опыт работы заграницей.
У Кристины Емельяновны я проходила курс лечения. Врач она очень хороший, назначила курс лечения и расписала рекомендации. Заболевание прошло и я очень благодарна за это врачу.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Кирилловская, 107 (кафедра инфекционных заболеваний НМУ имени А.А. Богомольца, клиническая база КБ №15) м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тригуб Оксана Николаевна имеет первую квалификационную категорию в области гинекологии. Компетентна в качестве УЗИ-специалиста, проводит ультразвуковые исследования органов малого таза у женщин, также осуществляет кольпоскопию. Консультирует, принимает беременных пациенток. Лечит воспаления, инфекции, включая молочницу и папилломовирус, выясняет причины бесплодия, кроме того оказывает услуги лечения болезней, поражающих шейку матки и вызывающих структурные изменения органов репродуктивной женской системы.
Записаться на приемДобавлен5731 отзыв
УЗИ-специалист, Функциональный диагност
Диагност, оказывает услуги по диагностике заболеваний с помощью ультразвука (УЗИ). Занимается проведением УЗИ почек, органов в малом тазу, забрюшинного пространства, лимфоузлов, щитовидной железы, мягких тканей, молочных желез. Выполняет сканирование вен и артерий нижних и верхних конечностей, а также сосудов шеи.
Валя
Владимир Андреевич делал отцу диагностику вен. Он качественно провел процедуру, казалось, что от него ничего не сможет скрыться. Он не подтвердил предположительный диагноз, с которым шли, и за это ему огромное спасибо)
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой врачебной категории оказывает услуги ультразвуковой диагностики, лечения заболеваний шейки и внутриутробных патологий плода. Наблюдает беременных пациенток, ведет консультативный прием. Лечит инфекционные болезни половой системы женщины, включая кандидоз.
Жанна
Всю беременность наблюдалась у гинеколога Ярошевич Натальи Сергеевны. Это внимательный, добрый, отзывчивый человек. Отличный профессионал. Считаю, что мне повезло с выбором специалиста.
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6