Кушнаренко Наталия Владимировна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Доктор Кушнаренко Наталия Владимировна специализируется в области гинекологии. Предоставляет услуги по диагностике и лечению воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, своевременному выявлению и терапии доброкачественных новообразований, в частности миомы матки, поликистоза яичников. Выполняет ультразвуковые исследования органов малого таза, молочных желез, проводит процедуру кольпоскопии.

Врач работает в клиниках:

Киев наб. Днепровская, 26 И м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12

Катерина
11 апреля '17г.
Я не сомневаюсь в компетентности доктора Кушнаренко. Очень деликатно выяснила причину моего визита и бережно провела гинекологический осмотр. Только после полного обследования поставила диагноз, продуманно подошла к схеме лечения и назначению препаратов. Все индивидуально. Мне очень понравился такой подход. О результатах говорить еще преждевременно, но положительная динамика уже есть.
Настя
05 апреля '17г.
Очень рада, что так неожиданно и своевременно нашла своего гинеколога. А то бы меня просто залечили. Точная диагностика, грамотные назначения, полная самоотдача своим пациентках - таких врачей сейчас не много. Я чувствую себя в надежных руках Наталии Владимировны. Знает, что делает и, самое главное, умеет.

• 2007 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, по специальности «Лечебное дело».
  • 2007-2010 гг. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, специализация – акушерство и гинекология.

• 2011 г. — ТУ «По вопросам онкологии на базе онкодиспансера».
  • 2015 г. — Специализация «Ультразвуковая диагностика».
  • 2019 г. — Малоинвазивные и безоперационные методы в эстетической гинекологии.
  • 2020 г. — Повышение квалификации, стажировка по УЗИ.

Врач акушер-гинеколог предоставляет услуги

• УЗИ щитовидной железы;
  • ввод/удаление ВМК;
  • полипэктомия шейки матки;
  • пайпель биопсия;
  • удаление кондилом, папиллом наружных половых органов;
  • ведение пациентов с доброкачественными образованиями яичников, матки, эндометрия (лейомиома, гиперплазия, полипы, кисты яичников, эндометриоз);
  • лечение патологий шейки матки (дисплазии, полип шейки матки);
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • ведение пациентов с поликистозом яичников;
  • ведение пациентов с менопаузальными расстройствами;
  • подготовка к беременности.