Врачи диагносты в Киеве (метро Вырлица)

Не так давно у меня диагностировали заболевание почек, если я правильно помню - пиелонефрит. По совету своего доктора, я обратилась к Владимиру Александровичу, он как раз специализируется на лечении этого заболевания. Он с легкостью меня вылечил, за что ему спасибо.
Игорь
Грамотный и тактичный доктор. Провел действительно эффективное лечение. Я благодарен Владимиру Александровичу за оказанную помощь.
Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
Алена
Давно болит шея, голова. Сделала УЗИ шейного отдела. Благодаря Наталье Геннадиевне установили диагноз, я очень довольна. Спасибо.
Уролог, врач УЗИ
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
УЗИ-специалист, реаниматолог-анестезиолог
Врач специализируется на выявлении врожденных и приобретенных пороков сердца, атеросклеротических поражений сосудов при помощи ультразвукового оборудования. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет УЗИ сердца, дуплексное сканирование сосудов шеи, допплерографию сосудов головного мозга. Является участником Ассоциации радиологов Украины (АРУ).
УЗИ-специалист
Проводит ультразвуковое обследования организма: щитовидной железы, молочной железы, паращитовидной железы, лимфоузлов шеи, околоушных лимфоузлов, органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, простаты. Осуществляет пояснение всех видов ультразвукового исследования.
Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Врач специализируется на лечении заболеваний половой системы у женщин. Определяет функциональное назначение органов, разрабатывает индивидуальные схемы для лечения бесплодия. Ведет учет беременных, проводит ультразвуковое исследование плода. Принимает роды и помогает роженицам в послеродовом периоде.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительных гинекологических заболеваний, нарушений менструального цикла и других гормональных нарушений, патологий шейки матки (фоновые заболевания, дисплазии, эрозии). Окончила медицинский факультет Украинской медицинской академии.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Илона Юрьевна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Проводит установку и удаление ВМК, удаление полипа цервикального канала, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез и т.д.
Функциональный диагност
Основная специализация Ищенко Марты Любомировны — ультразвуковая диагностика. Проводит ультразвуковые исследования на современных аппаратах. Ищенко Марта Любомировна владеет всеми методиками диагностики и выполняет практическую деятельность в области проведения ультразвукового обследования не только взрослых, но и детей
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
Хирург, врач ультразвуковой диагностики
Врач с многолетним опытом работы в отделении хирургии осуществляет консультативный прием больных общехирургического профиля. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Выполняет значительный перечень лапаротомных операций, таких как аппендэктомия, удаление грыж, холецистэктомия, ликвидация кишечной непроходимости, иссечение перфоративной язвы желудка и двенадцатиперстной кишки (ДПК), пилоропластика, резекция кишечника и тому подобное. Оказывает квалифицированную помощь больным с гнойной патологией. Удаляет различные доброкачественные опухоли мягких тканей. Занимается оперативным лечением геморроя, варикозной болезни нижних конечностей, анальных трещин, эпителиального копчикового хода.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по подбору контрацепции, ведению беременности, диагностике и лечение функциональных кист и яичников, гиперпластических процессов в эндометрии, миомы матки, ультразвуковая диагностика в гинекологии. Окончила Харьковский медицинский государственный университет.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, специализируется на ультразвуковых диагностических исследованиях и вопросах репродуктологии. Лечит бесплодие, консультирует при проблемах зачатия, наблюдает беременных. Кроме того, оказывает услуги лечения воспалений и инфекций женской половой системы. Практикует в работе лазерные и радиоволновые технологии.
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234) м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6