Врачи диагносты в Киеве (метро Выставочный центр)

Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Доктор Дмитрик Иван Ярославович специализируется в области урологии, хирургии, УЗ-диагностике мочевыводящей системы. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику, назначает терапию. Имеет навыки выполнения малоинвазивных хирургических операций.
Леонід
У Дмитрика на прийомі все чітко, швидко ставить діагноз і грамотне лікування практично забезпечено. Я один раз до нього записався - все сподобалось, ніяких зауважень. Іван уважний та знаючий уролог!
Невролог, Функциональный диагност, УЗИ-специалист, Реабилитолог
Доктор Бабий Игорь Петрович специализируется в неврологии. Оказывает услуги восстановительного лечения пациентам с повреждениями центральной или периферической нервной системы. Компетентен в проведении функциональной диагностики при помощи ультразвуковых технологий. В работе применяет методы мануальной терапии, практикует кинези- и рефлексотерапию. Лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, невропатию, нарколепсию, аутизм, тремор и мигрени.
Лена
Врач понравился с первого взгляда, по результатм лечения поняла что доверила здоровье в его руки не зря) Рекомендую
Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр23 7 м.Иподром25 9
Невролог, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Врач-невролог высшей квалификационной категории специализируется на лечении сердечно-сосудистых и психоневрологических патологий. Для постановки диагноза применяет УЗИ, компьютерную и магнитно-резонансную томографию, капилляроскопию. Лечит инсульты, ишемическую болезнь сердца, аутизм, болезнь Альцгеймера, мигрени. Принимает пациентов с повышенной сонливостью, травматическими повреждениями головы и невритами.
Антон
Проконсультировала, назначила правильное лечение, рад, что обратился
Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр23 7 м.Иподром25 9
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Федорец Инна Юлиановна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области гинекологии, проводит УЗ-диагностику плода и малого таза. Выявляет онкологические и предраковые состояния репродуктивной системы женщин. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает лечение воспалительных процессов. Участник профильных семинаров и курсов повышения квалификации. Имеет первую квалификационную категорию.
Анастасія
Добре знаю Федорець, вона прекрасний фахівець з УЗД. Вперше за призначенням лікаря до неї потрапила, потім всю вагітність у неї спостерігалася. Мені приємно обстежуватись у Інни Юліановни - вона компетентний та уважний діагност!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Доктор Ильченко Валерий Викторович имеет первую квалификационную категорию в области проктологии. Практикует хирургическое и консервативное лечение болезней толстой кишки. Также компетентен в проведении эндоскопических процедур в диагностических целях. Занимается обследованиями желудочно-кишечного тракта, проводит общехирургические операции, включая миниинвазивные процедуры по удалению новообразований различной этиологии. Консультирует в качестве проктолога, лечит такие недуги, как полипы, проктиты и гемморой. Выполняет бронхоскопию в целях диагностики или лечения. Диагностирует рак органов пищеварительной системы.
Алеся
Когда появился дискомфорт, я надеялась, что "пройдет само". Не прошло, так что я обратилась ща помощью к Валерию Викторовичу. Этот доктор - настоящий профессионал своего дела, не стесняйтесь прийти к нему на прием, ваше здоровье куда важнее!