Врачи диагносты в Киеве (метро Славутич)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-22
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист второй категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, женского бесплодия, кондилом влагалища, лейкоплакии влагалища, молочницы (кандидоза), эрозии шейки матки и др. Окончила Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.
Ксения
10 мая '17г.
Очень хороший специалист! Внимательный доктор и очень аккуратный! А это важно очень для такого узкого специалиста. Можно довериться такому врачу
УЗИ-специалист
Доктор Баланович София Михайловна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике различных органов и систем организма человека. В ходе обследования оценивает размеры, местонахождение и структуру внутренних органов, наличие или отсутствие патологий, новообразований и воспалений. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, надпочечников и мочевого пузыря.
Надежда
Мне назначили УЗИ брюшной полости. Своего диагноста у меня пока нет. Я всего второй раз прохожу УЗИ. Попала на прием к Софии Михайловне. На мой взгляд, врач адекватный. На все мои вопросы ответила спокойно и развернуто. Диагностику сделала очень хорошо, не торопясь. Все, что лечащий врач ставил под вопрос, она очень внимательно и точно подтвердила. Теперь буду ходить к ней на УЗИ.
Записаться на прием4 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Кладиев Вячеслав Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги акушера-гинеколога. Ведет пациентов на всех этапах беременности, занимается выявлением заболеваний и патологий женской половой системы. С помощью УЗ-диагностики исследует состояние женской репродуктивной системы, также визуализирует состояние плода. Такой вид обследования является абсолютно безопасным методом диагностики беременных.
04 мая '17г.
Очень рекомендую данного специалиста! Попала на прием к Вячеславу Николаевичу случайно, по страховой. Благодарна Богу, что встретила этого человека. Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет; говорит мало, но по существу. Дал мне ценные советы в женских вопросах, не касающиеся проблемы с которой я пришла. Отдельно хочу отметить Человечность - чувствуется его желание помочь в проблеме, а не выкачать деньги, что, к сожалению, многие практикуют. С уважением и благодарностью!
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-22
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Попова Наталья Юрьевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, так же предоставляет услуги специалиста ультразвуковой диагностики. Лечит заболевания репродуктивной системы у женщин, консультирует по всем вопросам касающихся беременности и процесса родов. Проводит ультразвуковое обследование органов малого таза, плода на всех сроках беременности.
Алексей
Это мастер с золотыми руками...
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, специализируется на УЗ-диагностике заболеваний женской мочеполовой системы. Оказывает услуги детской гинекологии. Консультирует в качестве репродуктолога, изучает проблемы зачатия. Лечит болезни шейки матки, занимается удалением полипов хирургическим путем.
Катерина
Врач внимательный, опытный и вежливый. Были проблемы с зачатием. На все мои вопросы доктор дал полные и понятные ответы. Планирую операцию по удалению полипов. С удовольствием буду посещать его в будущем!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой категории, занимается лечением пациентов в амбулаторных и стационарных условиях. Дает компетентные консультации и вопросах патологий шейки матки, производит эффективную терапию при помощи современных методик (аргоноплазменная коагуляция, криодеструкция, лазерное лечение). Проводит УЗ-диагностику, обследует пациентов на предмет венерических заболеваний. На основе полученных данных составляет план лечения. Специализируется на эндокринной гинекологии, занимается терапией гиперпролактинии, эндометриоза, гирсутизма.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Доктор Катрага Оксана Владимировна специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги репродуктолога и акушера-гинеколога. Занимается проблемой мужского и женского бесплодия, профилактикой и диагностикой нарушений в работе репродуктивной системы. В ходе УЗ-обследования визуализирует патологии и образования щитовидной железы, такой вид исследования есть неотъемлемой частью осмотра беременных.
Дарья
На меня гинеколог Катрага произвела хорошее впечатление. Осмотр проводит уверенно и аккуратно. Анализами не перегружает. Лечение назначила по-существу. Лечение продолжаю, все идет по плану, эффект ощутим. Квалификация врача заслуживает уважения. Я довольна.
Записаться на прием1 онлайн запись
УЗД-специалист, Репродуктолог, Акушер-гинеколог
Врач высшей квалификационной категории. Акушер-гинеколог, репродуктолог, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний репродуктивной системы, проводит пренатальную диагностику. Выполняет лапароскопические операции в гинекологии.
Записаться на прием2 онлайн записи