Врачи диагносты в Киеве (метро Славутич)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист второй категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, женского бесплодия, кондилом влагалища, лейкоплакии влагалища, молочницы (кандидоза), эрозии шейки матки и др. Окончила Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.
Альбина
При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Шикалова Татьяна Владимировна специализируется на диагностике гинекологических недугов. Кандидат медицинских наук, занимается также лечением болезней мочеполовой системы женщины, включая воспалительные недуги, инфекции, которые передаются половым путем, гормональные сбои. Изучает вопросы репродуктивного женского здоровья. Использует современные терапевтические методики, включая радиоволновые технологии для лечения эрозии матки. Предоставляет услуги консультации и профилактики ЗППП.
Римма
Записаться на прием1 онлайн запись