Врачи диагносты в Киеве (Святошинский)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Врач - маммолог первой категории. Специалист в области лечения патологий молочной железы различного генеза, выполняет широкий спектр диагностических исследований в мамологии (УЗИ, дуктография, пневмокистография). Применяет уникальную методику предотвращения образования мастита посредством безболезненного щадящего сцеживания груди в острый период застоя молока в период грудного вскармливания.
Олена
Лікар сподобався, залишив після себе приємне враження. Терпеливий та спокійний чоловік. Прояснив причини моїх проблем у минулому. До нього цього ніхто не зробив.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-25
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, терапевт, гастроэнтеролог. Проводит УЗИ-исследования органов брюшной полости, забрюшинной полости, молочной и щитовидной желез, малого таза и допплерографию сосудов.
Хороший доктор, очень быстро провел диагностику. Во время проведения процедуры рассказывал, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.
УЗИ-специалист
УЗ-диагност предоставляет услуги обследований жизненно важных систем организма. Занимается проведением ультразвуковых исследований органов пищеварительного тракта, мочевыделительной и репродуктивной системы. Также выполняет УЗИ щитовидной и молочных желез. Участвует в диагностике патологий эндокринной системы.
Раиса
По совету знакомой записалась на УЗИ к Котик. Осталась довольна, Татьяна Юрьевна отличный специалист, исследование быстро провела, а заключение подробное составила. Мне понравилось.
Записаться на прием4 онлайн записи
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност, проводит ультразвуковую диагностику всех желез, мягких тканей, сосудов шеи и головы, суставов, органов брюшной полости и малого таза. Также проводит эластографию. Является автором 2 патентов, соавтором 3 патентов.
Иван
Диагностика на высшем уровне.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Безверхняя Марина Степановна имеет первую врачебную категорию квалификации по гинекологическому профилю. Консультирует пациентов, проводит профилактические осмотры органов мочеполовой системы женщины, по показаниям выполняет УЗИ органов малого таза. Диагностирует и лечит миому матки, кисту яичника, эндометриоз, женское бесплодие и климакс.
Алина
Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.
Записаться на прием21 онлайн запись
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-диагност, кандидат медицинских наук. Специалист в области диагностики и лечение бесплодия, криобиология, эндокринная гинекология. Проводит программу ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), стимуляция овуляции, УЗИ в гинекологии, малые гинекологические операции (пункции, полипэктомии, выскабливание).
Мария
Очень светлый и открытый человек. Спасибо вам Юлия Александровна за поддержку и наit маленькое чудо. Всё благодаря вам.
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Эндоскопист
Врач эндоскопист, специализируется на проведение диагностического видео эзофагогастродуоденоскопии, диагностической колоноскопиия. Занимается удалением полипов в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, колоноскопическим удаление полипов.
Руслан
Убедился лично, что Василенко - настоящий мастер и профессионал по части эндоскопии. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, а само исследование прошло быстро и практически безболезненно.
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний пищеварительной системы. В работе для постановки диагноза использует методы ультразвукового исследования, также осуществляет эндоскопическую диагностику. Ведет консультативный прием, лечит гастриты, холециститы, колиты, язвы и болезнь Крона. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-25