Врачи диагносты в Киеве (метро Берестейская)

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
КТ-диагност, Рентгенолог
Доктор Яковенко Иванна Леонидовна выполняет компьютерное сканирование конечностей, суставов, внутренних органов и систем человека, осуществляет проверку противопоказаний, оформляет результаты диагностики. Ей присвоена высшая категория квалификации.
Лилия
Проблемы с суставами у меня давно, а препараты, которые я привыкла использовать, оказалось мне не подходили! Спасибо Иванне Леониовне, что смогла определить это. Отличный врач, всем рекомендую!
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
УЗИ-специалист
Доктор Штомпель Любовь Николаевна специализируется на ультразвуковой диагностики. Имеет высшую квалификационную категорию. Принимает детей от трех лет. Обследует также взрослых пациентов возрастов с подозрениями на патологии внутренних органов таких систем, как пищеварительная, мочевыделительная и репродуктивная. Кроме того, диагностирует сбои в работе эндокринной системы на основе результатов УЗИ желез внутренней секреции.
Карина
Были у нее на диагностике, о враче и о ее работе могу сказать только хорошее. Рекомендую однозначно
УЗИ-специалист
Доктор Жарун Светлана Григорьевна специализируется в области УЗИ, проводит диагностику организма, исследования органов малого таза, брюшной полости, суставов, желез внутренней секреции. Имеет вторую категорию квалификации, состоит в Допплеровском клубе.
Кирилл
Когда потребовалось обследование предстательной железы обратился к Светлане Григорьевне. Знаю этого УЗИ-диагноста не один год. Умеет быстро и профессионально работать. Ставит точный диагноз, дает грамотное заключение по результатам обследования.
КТ-диагност
Врач-рентгенолог, диагност, специализируется на компьютерном обследовании суставов, мягких тканей и внутренних органов человека. Имеет высшую квалификационную категорию.
Вика
Я всегда думала, что прблемы с суставами — удел пенсионеров, тем страшнее мне было обнаружить суставные боли у себя, в мои-то годы! Поначалу пыталась заниматься самолечением, но вовремя спохватилась и пошла к специалистам. Коллега (спасибо ему!) поделился контактами Олега Петровича — оказалось, еще немного я подожди и сустав износился бы поностью, не пренебрегайте диагностикой не занимайтесь самолечением, сразу идите к докторам!
КТ-диагност, Рентгенолог
Врач-рентгенолог, обладает высшей категорией квалификации, занимается компьютерной диагностикой организма, включая КТ органов брюшной полости, сердца, придаточных носовых пазух, мочевыводящей системы. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины.
Ангелина
Боли в животе периодически беспокоили меня больше трех лет. Кажется, я попробовала все методы лечения.А оказалось, давно надо было сходить к Татьяне Васильевне на КТ. Сэкономила бы себе кучу времени и давно уже была бы здорова.
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност второй категории, проводит скрининги с целью выявления различных патологий у детей и взрослых. Выполняет ультрасонографию органов брюшной полости и малого таза, обследует лимфатические узлы и молочные железы на предмет новообразований. В компетенцию доктора также входит сканирование мягких тканей организма и суставных областей. Ярослава Богдановна проводит плановые диагностические осмотры малышей возрастом до 1 года для раннего определения врожденных аномалий развития.
Назначили ребенку диагностику, я очень волновалась перед приемом. Но врач молодец, справилась и с нервной мамашей и орущим ребенком достойно. Теперь я спокойна и благодарна врачу.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Власюк Светлана Борисовна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики болезней гастроэнтерологического профиля. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Расшифровывает результаты УЗ-исследования, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. В сферу профессиональных интересов доктора входят вирусные заболевания и воспалительные процессы органов желудочно-кишечного тракта, включая гастриты, холециститы и вирусный гепатит. Кроме того, наблюдает пациентов с хроническими патологиями, выписывает медикаменты, корректирует схему поддерживающего лечения, составляет индивидуальные диетические рационы.
Аня
Спасибо большое за качественную, верную и вовремя проведенную диагностику! Спасли мне жизнь!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28
КТ-диагност, Рентгенолог
Врач-рентгенолог, занимается компьютерной диагностикой систем и внутренних органов, конечностей и суставов, артерий организма. Имеет первую квалификационную категорию.
Врач, который знает и любит свою работу, она увлеченный человек и очень доброжелательный к тому же. Спасибо большое и за отношение хорошее и за качественную, подробную диагностику.