Врачи диагносты в Киеве (метро Берестейская)

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Хирург
Доктор Ноговская Инна Григорьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области эндоскопической хирургии. Проводит консультации для пациентов с вопросами о возможности деторождения, проблемах зачатия и вынашивания ребенка. Лечит заболевания шейки матки, проводит процедуры интимной пластики, кольпоскопии и взятия гинекологического мазка. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
София
Огромное спасибо Инне Григорьеве за высокий профессионализм, внимательность и человечность, хорошее отношение к пациентам. Если что Вас интересует, то все расскажет терпеливо и внимательно. К другим врачам не хожу.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии) м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
КТ-диагност, Рентгенолог
Доктор Яковенко Иванна Леонидовна выполняет компьютерное сканирование конечностей, суставов, внутренних органов и систем человека, осуществляет проверку противопоказаний, оформляет результаты диагностики. Ей присвоена высшая категория квалификации.
Лилия
Проблемы с суставами у меня давно, а препараты, которые я привыкла использовать, оказалось мне не подходили! Спасибо Иванне Леониовне, что смогла определить это. Отличный врач, всем рекомендую!
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Специалист по эстетической гинекологии, Хирург
Доктор Жегулович Юрий Владимирович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области эстетической гинекологии, лапороскопической и вагинальной хирургии. Занимается диагностикой и оперативным лечением пороков развития и анамалий расположения женских половых органов, предоставляет услуги по лечению внематочной беременности, доброкачественных образований шейки матки. Проводит лечение образований воспалительного генеза, общих инфекционных заболеваний. Является членом Ассоциации АГУ.
По рекомендациям врача мне надо было пройти УЗИ матки. Юрий Владимирович отлично справился с диагностикой. Быстро, качественно, компетентно. На все вопросы ответил и все объяснил. Иду на поправку. Спасибо!
УЗИ-специалист
Врач специализируется на ультразвуковой перинатальной диагностике. Марина Игоревна проводит диагностику плода на протяжении всей беременности, что позволяет обнаружить патологии плода на самых ранних стадиях.
Тамара
Доктор Соколова проводила мне УЗИ-диагностику. Врач и очень внимательная и грамотная видно что любит свою работу. Диагностику провела быстро и качественно, результатом я довольна. Рекомендую.
КТ-диагност, Рентгенолог
Врач-рентгенолог, обладает высшей категорией квалификации, занимается компьютерной диагностикой организма, включая КТ органов брюшной полости, сердца, придаточных носовых пазух, мочевыводящей системы. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины.
Ангелина
Боли в животе периодически беспокоили меня больше трех лет. Кажется, я попробовала все методы лечения.А оказалось, давно надо было сходить к Татьяне Васильевне на КТ. Сэкономила бы себе кучу времени и давно уже была бы здорова.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-22
УЗИ-специалист, Косметолог
УЗИ-диагност второй категории, проводит скрининги с целью выявления различных патологий у детей и взрослых. Выполняет ультрасонографию органов брюшной полости и малого таза, обследует лимфатические узлы и молочные железы на предмет новообразований. В компетенцию доктора также входит сканирование мягких тканей организма и суставных областей. Ярослава Богдановна проводит плановые диагностические осмотры малышей возрастом до 1 года для раннего определения врожденных аномалий развития.
Назначили ребенку диагностику, я очень волновалась перед приемом. Но врач молодец, справилась и с нервной мамашей и орущим ребенком достойно. Теперь я спокойна и благодарна врачу.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Власюк Светлана Борисовна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики болезней гастроэнтерологического профиля. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Расшифровывает результаты УЗ-исследования, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. В сферу профессиональных интересов доктора входят вирусные заболевания и воспалительные процессы органов желудочно-кишечного тракта, включая гастриты, холециститы и вирусный гепатит. Кроме того, наблюдает пациентов с хроническими патологиями, выписывает медикаменты, корректирует схему поддерживающего лечения, составляет индивидуальные диетические рационы.
Аня
Спасибо большое за качественную, верную и вовремя проведенную диагностику! Спасли мне жизнь!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-22
КТ-диагност, Рентгенолог
Врач-рентгенолог, занимается компьютерной диагностикой систем и внутренних органов, конечностей и суставов, артерий организма. Имеет первую квалификационную категорию.
Врач, который знает и любит свою работу, она увлеченный человек и очень доброжелательный к тому же. Спасибо большое и за отношение хорошее и за качественную, подробную диагностику.