Врачи диагносты в Киеве (метро Оболонь)

Гинеколог, Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Миколаец Ирина Викторовна занимается ультразвуковой диагностикой органов малого таза, проводит прием и осмотр пациентов, консультирует по вопросам репродуктологии, акушерства и гинекологии. Назначает терапию при климаксе, дисфункции яичников, предменструальном синдроме. Имеет первую квалификационную категорию.
Валентина
Обратилась с проблемой сбоя цикла, думала, что беременна. Доктор отнесся с пониманием, назначила мне анализы. Спасибо за помощь.
Доктор Никитина Анастасия Сергеевна занимается консультированием пациентов в области акушерства и гинекологии, проводит ультразвуковую диагностику и кольпоскопию. Назначает лечение при патологиях репродуктивных органов женщины. Имеет первую категорию квалификации.
Таня
Консультировалась, все подробно мне обяснила, выбрали совместно метод предохранения. Грамотный гинеколог.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Маргарита
Понравилась очень на консультации: меня очень внимательно выслушала, ответила на вопросы, дала полезные рекомендации. Обязательно обращусь еще
Педиатр, Функциональный диагност
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Тетяна Борисівна! Я Вам дуже вдячна за неоціненну допомогу в лікуванні доньки. Без Вас ми точно не впоралися б. Приголомшливі результати лікування - цілком і повністю Ваша заслуга.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Неонатолог, УЗИ-специалист
Неонатолог, УЗИ-специалист Бабенко Оксана Александровна проводит ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, пищеварительной, выделительной систем. Специализируется на УЗИ щитовидной железы. Регулярно практикует УЗИ почек, надпочечников, мягких тканей. С помощью ультразвуковой диагностики исследует состояние вилочковой железы. Проводит УЗ-диагностику головного мозга, исследуя разные слои и отделы центральной нервной системы. Проводит расшифровку полученных данных, выдавая направление к другим специалистам для качественно нового или повторного обследования.
Константин
Хороший доктор, внимательная, чуткая. Спасибо вам, Оксана Александровна, за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагност. Оказывает услуг и по лечению и диагностике бесплодия, нарушений менструального цикла, инфекций передающихся преимущественно половым путем (ИППП), воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина С.
Я так страдала от проявлений климакса, что пришлось обратиться к врачу. Ирина Юрьевна – доктор молодая. Честно говоря, я немного сомневалась, что она сможет мне помочь. Но уже очень быстро я почувствовала результат от назначенного ею лечения. Спасибо ей!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Семейный врач
Семейный врач Багиров Али Азиз оглы специализируется на оказании помощи всем членам семьи. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому и в стационаре. Наблюдает лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Проводит диагностику в виде УЗИ органов брюшной полости. Специализируется на ультразвуковом исследовании щитовидной железы. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты, колиты, бронхо-легочные болезни. Специализируется на лечении патологий печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Виолетта
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Записаться на прием24 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 )
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Мария
Отличный врач, спасибо за все. Уже забыла, что такое боль в желудке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-терапевт высшей категории, УЗИ-диагност. Специализируется на проведении УЗИ брюшных органов, органов малого таза, тазобедренных суставов, молочной и щитовидной желез, мягких тканей, ЭХО кардиографии и т.д.
Кирилл
Два месяца назад у меня появился кашель и температура. Обратился к врачу, диагностировал бронхит. Лечение помогло, спасибо