Врачи диагносты в Киеве (метро Арсенальная)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на прием24 онлайн записи
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.
Мария
Очень хороший врач, помогла выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Хирург, Эндоскопист
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей категории, оказывает полный спектр услуг, связанных с диагностикой и терапией нарушений репродуктивной системы женщин. Проводит обследования на предмет воспалительных процессов в органах малого таза, владеет техникой УЗИ. Занимается акушерством, помогает беременным женщинам с подготовкой к предстоящим родам. Принимает пациентов с эрозией шейки матки и другими недугами воспалительного характера. В медицинской практике широко использует метод озонотерапии.
Владислава
Проходила узи у Александра Владимировича. Результатами довольна, все подробно рассказал.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-24
Функциональный диагност
Доктор высшей квалификационной категории.Специализируется на комплексной диагностике заболеваний сердечно-сосудистой системы. В совершенстве владеет методиками проведения электрокардиографии ЭКГ, холтеровского (суточного) мониторирования ЭКГ, эхокардиографии. Выполняет ультразвуковое исследование (УЗИ) сосудов шеи, головы, нижних и верхних конечностей.
Юлиана
Мне назначили диагностику ЭКГ. На приеме у Светланы Викторовны чувствовала себя очень хорошо. Доктор очень вежлива, внимательна и в очереди не пришлось торчать, все четко по времени. Диагностику провела быстро и уверенно. Все расписала, объяснила. Сейчас прохожу лечение, и дела мои идут на поправку. Спасибо.
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор диагност, уролог, андролог, высшей квалификационной категории, проводит консультации и оказывает услуги по диагностике и терапии эректильной дисфункции и мужского бесплодия. Проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, простатита и аденома простаты. В совершенстве владеет методикой бужирования, уретроскопии, пункционной биопсии, цистоскопии, урофлоуметрии. Скоробогатый Вячеслав Цезаревич является членом Ассоциации сексологов и андрологов Украины.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Врач маммолог, гинеколог, УЗИ-диагност первой квалификационной категории, проводит диагностику и лечение бесплодия у женщин, воспалительных заболеваний половых органов (кист яичника, молочницы), ЗППП и TORCH-инфекций (гонореи, папилломавирусной инфекции). Проводит ультразвуковое исследование щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов малого таза. Оказывает помощь при планировании беременности, помогает в поборе методов контрацепции. Кривошеина Татьяна Юрьевна специалист в криохирургии, кольпоскопии и радиоволновой хириргии
УЗИ-специалист
Врач-диагност. Проводит полный спектр ультразвуковой диагностики (УЗИ) для взрослых и детей: УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, а также УЗИ сердца (эхокардиографию).
Любовь
Моему сыночку назначили эхокардиографию. Я очень переживала, но спасибо Светлане Николаевне за то, что она мне все объяснила, успокоила, не отмахнулась, когда я стала задавать вопросы. От волнения можно ведь говорить и лишнее. Я очень рада, что есть такие отзывчивые и добрые врачи.
Записаться на прием1 онлайн запись
УЗИ-специалист