Врачи диагносты в Киеве (метро Арсенальная)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на прием72 онлайн записи
Хирург, Уролог, Андролог
Доктор Чертищев Сергей Сергеевич диагностирует и лечит заболевания мужской половой сферы, вызванные инфекционными или воспалительными процессами. Использует как консервативные, так и оперативные методы терапии, проводит хирургические вмешательства для устранения урологических патологий. Занимается диагностикой онкологических заболеваний, назначает лечение при выявлении рака на ранних стадиях. Проводит УЗИ, осматривает больных на предмет проктологических нарушений.
Андрей
Сергей Сергеевич помог избавить от цистита за 3 дня. Отличный врач. Рекомендую
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей категории, оказывает полный спектр услуг, связанных с диагностикой и терапией нарушений репродуктивной системы женщин. Проводит обследования на предмет воспалительных процессов в органах малого таза, владеет техникой УЗИ. Занимается акушерством, помогает беременным женщинам с подготовкой к предстоящим родам. Принимает пациентов с эрозией шейки матки и другими недугами воспалительного характера. В медицинской практике широко использует метод озонотерапии.
Владислава
Проходила узи у Александра Владимировича. Результатами довольна, все подробно рассказал.
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Кардиолог, терапевт высшей категории, владеет методиками проведения функциональной диагностики. Специализируется на скрининге патологий сердца, в том числе заболеваний миокарда. Проводит профилактическую работу, направленную на предупреждение возникновения осложнений. Практикует деятельность врача-терапевта. Татьяна Васильевна осуществляет проведение таких процедур, как ЭКГ (суточный мониторинг показателей), ЭхоКГ, велоэргометрия.
Оля
Обращалась с мужем для диагностики. Все подробно рассказала, назначила препараты и диету. Спасибо
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Хирург, Эндоскопист
Функциональный диагност
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
УЗИ-специалист