Врачи диагносты в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Врач - маммолог первой категории. Специалист в области лечения патологий молочной железы различного генеза, выполняет широкий спектр диагностических исследований в мамологии (УЗИ, дуктография, пневмокистография). Применяет уникальную методику предотвращения образования мастита посредством безболезненного щадящего сцеживания груди в острый период застоя молока в период грудного вскармливания.
Виктория
Проходила профилактическое исследование. Врач мне очень понравился, очень внимательный и тактичный, по ходу процедуры все подробно рассказывал. Я довольна выбором врача и теперь на профилактические осмотры буду приходить только к нему.
Невролог, Функциональный диагност, Вертебролог
Врач-невролог, проводит исследование нервно-мышечной передачи (Электронейромиографию, ЭНМГ). Занимается лечением невралгии, опухоли головного и спинного мозга, энцефалиты, невриты, инсульты, дисциркуляторные энцефалопатии и различные нарушения кровообращения головного мозга, приступы эпилепсии.
Кристина
Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за профессиональную диагностику и консультацию.
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук, владеет методиками диагностической и лечебной гастроскопии и колоноскопии. Доктор Головин является главным внештатным консультантом-эндоскопистом Департамента здравоохранения г. Киева.
Володимир
Головін зі знанням справи підходить до своєї роботи. Ендоскопія, проведена Сергієм Георгійовичем, завжди об'єктивна і проходить максимально комфортно для пацієнта. Рекомендую!
УЗИ-специалист
Доктор Лукьянова Ирина Сергеевна оказывает услуги ультразвукового исследования с целью диагностики различных патологий органов жизненно важных систем организма. Исследует пищеварительную, мочевыделительную и половую систему. Также диагностирует нарушения сердечно-сосудистой системы при помощи эхокардиографии и дуплексного сканирования. Занимается проведением УЗИ для беременных.
Христина
УЗД чітко за часом, швидко, якісно і комфортно - так я проходило моє дослідження у Лук’янової. У підсумку, висновок Ірини Сергіївни став в нагоді для призначення мені адекватного лікування. Дуже дякую!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по редукции эмбриона, ведению беременности. Занимается лечением воспалительных заболеваний, проводит УЗИ матки, фолликулометрию мониторинг созревания фолликула. Занимает должность заместителя главного врача клиники.
Понравился консультация, все доступно и понятно. Спасибо за наблюдение на протяжении всей беременности.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Венецковский Кирилл Олегович специализируется на диагностике заболеваний, поражающих органы репродуктивной системы женщин. В работе применяет ультразвук и кольпоскопию. При помощи УЗИ определяет наличие патологий матки и следит за нормальным течением беременности. Владеет техникой фолликулометрии, благодаря чему индивидуально подбирает оптимальное время зачатия. Кроме того, занимается медикаментозным лечением воспалительных процессов влагалища и матки, а также лечит эрозию матки.
Аліна
В період лікування у Венецьковського мала змогу переконатись у компетентності та доброзичливості цього лікаря. Я була впевнена з першого прийому, що Кирило Олегович мені обов'язково допоможе. Так і сталося, дуже дякую лікарю!
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Огородник Артем Александрович специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностике. Имеет ученую степень к. м. н. Занимается сопровождением при беременности, проводит пренатальную диагностику на разных сроках, выявление и лечение бесплодия, внематочной беременности, патологий шейки матки. Лечит воспалительные и гормональные заболевания женской репродуктивной системы, выполняет осмотр пациентов.
Мария
Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.
Консультация от 300 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Доктор первой категории Марущак Елена Васильевна специализируется в области гинекологии, репрудоктологии, генетики. Предоставляет услуги по ведению беременности, фолликулометрии мониторингу созревания фолликула, проведению биопсии шейки матки, лечению эрозии шейки матки.
Профессионализм, опыт – достоинства Елены Васильевны. Врачам не особо доверяю, но этот специалист действительно высокого уровня.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Журавлева Виктория Сергеевна оказывает весь спектр медицинских услуг по лечению, диагностике и профилактике гинекологических заболеваний. Проводит ультразвуковые исследования с целью обнаружения патологий развития матки. Консультирует в качестве акушера-гинеколога по вопросам профилактики венерических недугов. Выполняет процедуру фолликулометрии для определения наилучшего времени для зачатия, также делает УЗИ для беременных. Лечит ряд воспалительных заболеваний репродуктивной женской системы.
Яна
Виктория Сергеевна - волшебница! Я пришла к ней, когда мы с мужем решили завести ребенка, но какое-то время ничего не получалось. В ходе диагностики, она установила, что у меня не наступает овуляция, из-за несозревания фолликула. Благодаря ее лечению, мы стали счастливыми родителями. Всем ее теперь рекомендую. Главное, не спешить отчаиваться, нужно просто найти хорошего доктора, и все получится.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд лечебных диагностических услуг при недугах, поражающих органы женской мочеполовой системы. Специализируется на патологиях матки. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога-эндокринилога, лечит бесплодие у женщин. Проводит диагностику при помощи ультразвуковых технологий. Ведет беременных. Выполняет оперативные вмешательства по удалению полипов.
За рівнем кваліфікації та сумлінності ніхто не зрівняється з моїм любим лікарем-гінекологом Сіліной. Я її не перший рік вже знаю, завжди повне взаєморозуміння і тільки найкраще лікування. Тільки Наталі Костянтинівні довіряю!