Грушевский Федор Дзержинальдович

Кардиолог
директор по медицинской части
Врач высшей категории
Доктор Грушевский Федор Дзержинальдович, специалист высшей квалификационной категории. Занимается заболеваниями кардиологического профиля. Лечит пациентов с пороками сердца, гипертонией и аритмией, ишемической болезнью и аневризмами сосудов. Проводит коррекцию состояния пациентов после инфаркта, и с сердечной недостаточностью. Лечит болезни, которые способствуют образованию тромбов.

Дмитрий Зарицкий
Компетентность, следование правильным протоколам и комплексным обследованиям, внимание к деталям, умение распознать сложные случаи и назначить эффективное лечение. При этом отсутствие пафоса, присущего сегодняшним "специалистам". В общем, нашел для себя кардиолога, которому вполне доверяю.
Валентина чайка
22 апреля '20г.
Дуже хороший лікар,професіонал ,рекомендую
Андрей
20 апреля '17г.
Всем здравствуйте. Хочу поделиться хорошим отзывом о докторе Грушевском. Сердце стало шалить. Обратился к врачу. Федор Дзержинальдович внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Строго придерживаюсь его рекомендациям. Пока все нормально, не беспокоит. С удовольствием пойду к нему на прием еще.
Елизавета
Прекрасный человек, квалифицированный специалист. Хотелось бы выразить огромную благодарность за оказанную помощь.

• Член Ассоциации кардиологов Украины;
  • Член Ассоциации интервенционных кардиологов Украины;
  • Член Ассоциации аритмологов Украины;
  • Рабочая группа по неотложной кардиологии Ассоциации кардиологов Украины;
  • Член Ассоциации врачей-интернистов Украины;
  • Член Ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины.