Фроликова Виктория Николаевна

Терапевт, кардиолог
Врач высшей категории
Врач-терапевт высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии. Ведет консультативный прием кардиолога. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза, аритмий, гипертонии, а также врожденных пороков сердца.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

16 МАЙ

Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19

Никита
18 апреля '17г.
Недавно я стал замечать, что после того, как выпью кофе, мне становиться плохо — голова кружиться и немного начинает болеть. Так как я стараюсь следить за своим здоровьем, то решил проконсультироваться по поводу этого с доктором. На прием записался в Виктории Николаевне. Оказывается у меня было немного повышенное давление. Хорошо, что обратился вовремя и прошел курс лечения, после которого чувствую себя значительно лучше. Спасибо доктору Фроликовой за оказанную помощь.
Недавно я стала чувствовать перебои в работе сердца. За здоровьем слежу, поэтому сразу записалась на прием к доктору. Виктория Николаевна на приеме все детально распросила, провела обследование и назначила лечение. Кроме этого, доктор расписала рекомендации. которые помогают мне не запускать болезнь. Мне понравилась доктор, лечение помогает. Спасибо.

• 2001 - Днепропетровский медицинский институт народной медицины

• 2018 - Курсы повышения квалификации

Врач-кардиолог, терапевт предоставляет услуги

• Консультативный прием,
  • заключения по ЭКГ

Врач-кардиолог, терапевт занимается лечением заболеваний

• болезни сердца - пороки, аритмии, атеросклероз, миокардиосклероз, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, инфаркта миокарда;
  • гипертония;
  • воспалительные заболевания сердца: эндокардит, миокардит, перикардит;
  • кардиомиопатии;
  • вегето-сосудистые дистонии;