Фроликова Виктория Николаевна

Терапевт, Кардиолог
врач высшей категории
Врач-терапевт высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии. Ведет консультативный прием кардиолога. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза, аритмий, гипертонии, а также врожденных пороков сердца.

Никита
Недавно я стал замечать, что после того, как выпью кофе, мне становиться плохо — голова кружиться и немного начинает болеть. Так как я стараюсь следить за своим здоровьем, то решил проконсультироваться по поводу этого с доктором. На прием записался в Виктории Николаевне. Оказывается у меня было немного повышенное давление. Хорошо, что обратился вовремя и прошел курс лечения, после которого чувствую себя значительно лучше. Спасибо доктору Фроликовой за оказанную помощь.
Недавно я стала чувствовать перебои в работе сердца. За здоровьем слежу, поэтому сразу записалась на прием к доктору. Виктория Николаевна на приеме все детально распросила, провела обследование и назначила лечение. Кроме этого, доктор расписала рекомендации. которые помогают мне не запускать болезнь. Мне понравилась доктор, лечение помогает. Спасибо.