Фролікова Вікторія Миколаївна

Терапевт, кардіолог
Лікар вищої категорії
Лікар-терапевт вищої кваліфікаційної категорії. Спеціалізується в області кардіології. Веде консультативний прийом кардіолога. Займається діагностикою та лікуванням ішемічної хвороби серця, атеросклерозу, аритмій, гіпертонії, а також вроджених вад серця.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

18:00
Дніпро пр-т Слобожанський, 96 м.Вокзальна10519

Никита
18 квітня '17р.
Недавно я стал замечать, что после того, как выпью кофе, мне становиться плохо — голова кружиться и немного начинает болеть. Так как я стараюсь следить за своим здоровьем, то решил проконсультироваться по поводу этого с доктором. На прием записался в Виктории Николаевне. Оказывается у меня было немного повышенное давление. Хорошо, что обратился вовремя и прошел курс лечения, после которого чувствую себя значительно лучше. Спасибо доктору Фроликовой за оказанную помощь.
Недавно я стала чувствовать перебои в работе сердца. За здоровьем слежу, поэтому сразу записалась на прием к доктору. Виктория Николаевна на приеме все детально распросила, провела обследование и назначила лечение. Кроме этого, доктор расписала рекомендации. которые помогают мне не запускать болезнь. Мне понравилась доктор, лечение помогает. Спасибо.

• 2001 - Дніпропетровський медичний інститут народної медицини

• 2018 - Курси підвищення кваліфікації

Лікар надає послуги

• Консультативний прийом,
  • висновки з ЕКГ

Лікар займається лікуванням захворювань

• хвороби серця - вади, аритмії, атеросклероз, міокардіосклероз, ішемічна хвороба серця, стенокардія, інфаркту міокарда;
  • гіпертонія;
  • запальні захворювання серця: ендокардит, міокардит, перикардит;
  • кардіоміопатії;
  • вегето-судинні дистонії;