Клиника Гиппократ

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.

В течение 16 лет персонал клиники предлагает широкий спектр услуг в области медицины:

• консультации;
  • наблюдение за динамикой состояния;
  • диагностика;
  • лечение выявленных недугов.

Материально-техническая база центра постоянно пополняется новинками, позволяющими провести современное диагностирование, затратив при этом минимум времени и усилий.

Кроме привычных консультаций узкопрофильных специалистов, которая может произойти даже у вас на дому, здесь выполняют широкий спектр как привычных, так и специфических диагностических манипуляций с использованием нетрадиционных и инновационных подходов:

• гирудотерапия;
  • трихология;
  • антивозрастная медицина;
  • эфферентная терапия "Плазма";
  • озонотерапия и многое другое.

Одна из особенностей клиники "Гиппократ" это режим работы. Прем пациентов ведется до позднего вечера. Сотрудники гарантируют высокое качество, индивидуальный подход и при необходимости конфиденциальность обслуживания.

Клиника Гиппократ, цены на услуги:

• Фармакопунктура с иглорефлексотерапией (1 сеанс) 370
  • Консультация дерматолога 550
  • Люминесцентная диагностика дерматологических заболеваний 30
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 100
  • Определение композиционного состава организма на цифровом анализаторе Tanita 100
  • Аппаратное содействие проникновению лекарственных средств в кожу паховой области и промежности 160
  • Уход за кожей с проявлениями купероза 387
  • Тимпанопункция 725
  • Ингаляция небулайзером носа или уха 80
  • Консультация проктолога 660
  • Ректальное введение сульфидного раствора 120
  • Гидроколонотерапия обовязково допуск(конс.) лікаря (вартість консультації не входить) 990
  • Гидроколонотерапия с поселением молочнокислых бактерий 990
  • Диагностика волос
  • Лазерное лечение волос
  • Вапоризация 100
  • Низкочастотное лазерное воздействие на 2 зоны в режиме hair max от 220
  • Устранение патологического выпадения волос и интенсивная стимуляция их роста 260
  • Дарсонвализация волосистой части головы 150
  • Празмолифтинг кистей рук 2 500
  • Плазмаферез 4 868
  • Консультация диетолога с осмотром 540
  • Повторная консультация диетолога с назначением диеты 365
  • Измерение артериального давления, пульса, уровня насыщения крови кислородом, температуры тела 25
  • Внутримышечная или подкожная инъекция 20
  • Внутривенная инъекция 30
  • Установка системы для переливания инфузионных растворов 50
  • Переливание инфузионных растворов (1 раствор) 100
  • Катетеризация периферической вены 35
  • Большая аутогемотерапия 350

Отзывы и оценки клиники

Карина
Была у нескольких врачей сразу, все понравилось. Теперь прохожу здесь лечение. Рекомендую.
Юрій
Привітна та доброзичлива. Після того як вона закінчила своє пояснення, лікар сама запитала чи немає у мене питань. Що особливо сподобалося, адже це говорить про те що лікар прагне максимально донести інформацію до пацієнта. Рекомендую!
Эдуард
Спеціаліст ретельно нас оглянула. Поставила діагноз. Призначення доступні за ціною, та ефективні. Приємна, уважна, все показала, розповіла, відповіла на всі питання, які нас цікавили. Просто золото а не лікар. Рекомендую!
Нужно было удалять дедушке полипы из прямой кишки. Обратились к доктору Черниенко и остались очень довольны его работой. Операция прошла успешно, осложнений не возникло, подготовка к вмешательству и послеоперационное наблюдение были безукоризненны. Если снова понадобится хирург-проктолог, то пойдем именно к нему.
Замучили проблемы с кожей на лице. По совету родственников обратилась к Елене Васильевне. Замечательный специалист! Назначила комплекс процедур, поддерживающую терапию. Уже сейчас выгляжу в разы лучше и планирую продолжить лечение у этого прекрасного доктора.
Сергей
После лечения в Институте кардиологии им. Н.Д.Стражеско у меня есть все остывания утверждать, что Лилия Александровна – высококвалифицированный кардиолог, внимательный, вдумчивый и отзывчивый врач, весьма симпатичный и доброжелательный человек.
Олексій
До Муштенко Лілії Олександрівни я звернувся , коли вже не всилах був терпіти біль у серці.Я к виявилося , я звернувся вчасно.Лікар Муштенко Лілія Олександрівна швидко діагностувала в мене стенокардію і направила мене у відділення для подальшого обстеження та лікування .
Олексій
Кожна людина заслуговує на те , що б їй дали останній шанс виправити ситуацію. Лікування у лікаря Віталія Станіславовича Маніковського був для мене саме таким шансом.Він допоміг мені піднятися з самого дна. Завжди підтримував мене в період лікування.
Аліна
Я звернулася до лікаря Віталія Станіславовича Маніковського , в останній надії кинути палити.Знаю , що не лише не личить жінкам палити сыгарети, а щей дуже шкодить їхньому здоров’ю. Але нічого не могла з собою вдіяти.Лікар провів зі мною не один прийом.Дпв віру в те що в мене все вийде. І справді, в мене все вийшло.Тепер я не витрачаю гроші на купівлю сигарет, а використовую їх для нової косметики.
Виталий
Решил пройти обследование на наличие венерических заболеваний, анализы показали хламидиоз. Так и начался мой долгий и кропотливый путь лечения у Игоря Петровича. Слава Богу, что сейчас я полностью здоров, спасибо доктору за лечение.
Алексей
Долго игнорировал симптомы, пил какие-то таблетки чтобы их убрать, в итоге усугубил проблему. Когда все стало совсем плачевно то пошел в Клинику Гиппоркрат (она не далеко от дома находится). Меня записали на прием к Игорю Петровичу, оказывается проблема была изначально не сложной, зато сейчас после моего самолечения курс таблеток стал более серьезным. Благодаря доктору недуг удалось победить, спасибо!
Катя
Александр Александрович вполне адекватный УЗИ специалист. Жалко, что таких людей очень мало. Если хотите чтобы вам реально определили состояние вашего организма, идите к нему. Он знает что делает!
Ірина
Муштенко Лілія Олександрівна дуже відома людина серед пацієнтів з проблемами сердця.Тому похід до неї на консультацію треба зпланувати ще заздалегіть, адже дуже багато бажаючих потрапити до неї на прийом .Багатьом дуже важлива її думка ,як специалиста зі своєї галузі.Вона рідко коли помилялася з діагнозом, адже в діагностиці серцевих захворювань вона профі.
К Александру Анатольевичу попала по наводке своего лечащего врача. Были некоторые нюансы, которые нужно было уточнить посредством УЗИ. Специалист мне очень понравился, сделал все быстро, пояснил, в чем заключается проблема.
Алина
Здравствуйте! Жаворонок Олеся Михайловна - мой постоянный лечащий доктор. Всегда приветлива и внимательна на приеме. Хочу поблагодарить ее за верность профессии и многолетний труд.Рекомендую. Спасибо
Таня
Всё прекрасно! С доктором очень приятно было общаться. Олеся Михайловна с пониманием отнеслась к моей проблеме. Очень внимательно слушала, и я получила много новой для меня информации.Спасибо вам.
Узнала о клинике через подругу. Осталась очень довольна. Вежливый и внимательный медперсонал. Была на приёме у гинеколога, внимательный, обходительный доктор. Назначила мне нужный пакет анализов, поставила правильный диагноз, прохожу на сегодняшней день лечение. Всем довольна. Клинику рекомендую.
О клинике узнала с интернета. Не очень удобно было добраться, но о выборе клиники я не жалею. Рекомендую. Была у доктора дерматолога, доктор очень внимателен, она назначила нужные анализы и поставила правильный диагноз. Моя проблема решилась и я очень благодарна этой клинике.
Спасибо огромное врачу флебологу, очень довольны выбором клинники!!!!
наталья
Клиннику рекомендую!!! Отлично поставленная работа персонала, прекрасный врач уролог!!!!
Катя
После рождения ребенка столкнулась с проблемой геморроя, проблема неудобная и довольно неприятная. Длительно отказывалась от лечения, обратилась в клинику уже с большими шишками. Хорошо, что попала к профессионалу, процедуру удаления не назовешь приятной, как период заживления. Но поддержка со стороны врача помогла справится, советую всем не игнорировать геморрой
Olga
Отличное качество услуг, если необходимо пройти УЗИ или срочное обследование, то только Гиппократ. Разумеется, за качество и обслуживание надо платить, цены кусаются в сравнении с государственными клиниками
Срочно понадобился детский лор, идти в государственную клинику и стоять в очереди с больным ребенком!!! Нет!! Решили обратится в частную клинику, врач в Гиппократе осмотрел ребенка быстро, выявил ангину. И никаких очередей, длительного ожидания с больным ребенком в коридорах, нет стрессов ни для ребенка, ни для меня нервного родителя! Однозначно довольны
Олег
Я уже не первый раз обращаюсь в эту клинику, здесь работают настоящие профессионалы с многолетним опытом работы в медицине. Рекомендую всем своим друзьям и родственникам обращаться только сюда за помощью и консультацией.

Врачи клиники Клиника Гиппократ

• Кардиолог
  • Трихолог
  • Уролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00