Диагностические центры Киева в Соломенском районе

Ректороманоскопия 400 грн
Найдена 51 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Наташа
Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Сеть клиник Viva
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 400
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
  • УЗИ одного орагана 320
  • УЗИ селезенки 320
  • УЗИ поджелудочной железы 320
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 440
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
  • Биопсия лимфатических узлов под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1 300
  • УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 400
  • УЗИ щитовидной железы 300
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • MP-Ангиография сосудов брюшной полости с контрастным усилением 4 070
  • МРТ иссследование органов малого таза у мужчин и женщин с контрастным усилением. 5 400
  • МРТ исследование одной анатомической области (суставы,мягкие ткани) с без контрастного усиления 2 490
  • МРТ исследование одной анатомической области (суставы,мягкие ткани) с без контрастного усиления (с 20.00 до 00.00) 1 200
  • МРТ исследование одной анатомической области у ребенка до 6 лет с контрастным усилением 3 065
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Фолликулометрия (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 350
  • Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1 500
  • Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1 300
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 250
  • УЗИ для беременных (7-10 нед) один плод (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 300
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Кольпоскопия 300
  • ЭКГ с расшифровкой 120
  • УЗИ щитовидной железы 240
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 460
  • Фото при УЗД 15
  • Электрокардиография (ЭКГ) 230
  • Ректороманоскопия 400
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД 490
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ органов малого таза у мужчин трансабдоминально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа, 3 фото) 200
  • УЗИ органов малого таза у мужчин трансректально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа, 3 фото) 230
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, матка, придатки, 4 фото) 250
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, матка, придатки, 4 фото) 250
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально (определение беременности, 2 фото) 180
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 370
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ молочных желез и щитовидной железы 300
  • Электрокардиография (ЭКГ) с выездом на дом 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 400
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • Дополнительный снимок УЗИ
  • УЗИ почек (дома)
  • УЗИ органов малого таза (дома)
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ мочевого пузыря 180