Диагностические центры Киева в Соломенском районе

Ректороманоскопия 400 грн
Найдена 61 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Лидия
Хочу виразити свою вдячність клініці «Доктор Філін» за добродушність і хороше відношення до пацієнтів. Як тільки я зайшла, то відчула підтримку в очах у медичного персоналу. Мене швидко обслужили, все пояснили. Дякую за якісну діагностику та грамотне заключення. Буду радити цю клініку усім близьким и друзям.
Анита
Отличная клиника. Наблюдаюсь здесь уже давно. Качество услуг на высшем уровне. Хочу отметить специалистов в области гинекологии, которые помогли мне справиться с заболеванием. Реккомнедую.
Елена Круковская
Татьяна Федоровна - замечательный специалист и , главное, человек. Не забываем, сколько добра Вы нам сделали, спасибо за папу...
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская с большим опытом работы, предоставляемая медицинское многопрофильное обслуживание украинским и иностранным пациентам. Клиника укомплектована современным оборудованием для выполнения амбулаторных манипуляций и методов лечения различных заболеваний.
  • Кольпоскопия 320
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 440
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 440
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода III тримест с фотодокументацией 780
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3 (больница Медгородок, корп. 5)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ головного мозга 1 200
  • КТ головного мозга с контрастом 2 750
  • КТ придаточных пазух носа 1 150
  • КТ придаточных пазух носа с контрастом 2 750
  • КТ височных костей 1 000
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский центр EUROLAB – это клинические услуги высокого качества для взрослых и детей. Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и проектирование долголетия на основе генетических исследований, консультации ведущих специалистов по пятидесяти шести медицинским направлениям. В центре следуют принципам персонализированной медицины и ежедневно заботятся о здоровье пациентов.
  • Допплерография бранхиоцефальных сосудов 1 725
  • МРТ коленного сустава с контрастом 3 825
  • Тонкоигловая аспирационная биопсия одной молочной железы под контролем УЗИ 2 500
  • Дополнительная проекция 300
  • Рентгенография любой анатомической области в одной проекции в комплексе CITO ( консультация доктора радиолога и запись на диск). 1 500
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • Дополнительное контрастирование при превышении веса сверх 100 кг 500
  • УЗИ органов брюшной полости с определением портального кровотока 470
  • УЗИ гинекологическое (трансвагинальное) 350
  • УЗИ эндовагинальное 200
  • Запись УЗИ на диск 30
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 630
  • УЗИ одного органа 250
  • Комплексное обследование УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ (УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза трансвагинально или трансабдоминально, УЗИ щитовидной железы) 648
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, предстательной железы, мочевого пузыря) трансабдоминально 450
  • УЗИ мочевого пузыря 250
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 550
  • Фото при УЗД 15
  • Электрокардиография (ЭКГ) 230
  • Ректороманоскопия 400
  • УЗИ мягких тканей 315
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • Цистовидеоскопия 2 000
  • Трансвагинальное УЗИ беременной до 11 недель 550
  • Расширенная кольпоскопия 350
  • УЗИ предстательной железы трансректально (трансректально) 410
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное (женщины) 450
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 6 м.Политехнический институт20 3 м.Берестейская27 9
Стоматологическая клиника "Буров Клиник" начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Прицельная рентгенография 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ надпочечников 300
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • УЗИ органов брюшной полости 600
  • УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450