Диагностические центры Киева в Соломенском районе

Электрокардиография (ЭКГ) 230 грн
Ректороманоскопия 400 грн

Сб Вс Круглосуточно
Анита
Отличная клиника. Наблюдаюсь здесь уже давно. Качество услуг на высшем уровне. Хочу отметить специалистов в области гинекологии, которые помогли мне справиться с заболеванием. Реккомнедую.
Елена Круковская
Татьяна Федоровна - замечательный специалист и , главное, человек. Не забываем, сколько добра Вы нам сделали, спасибо за папу...
Наташа
Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Сеть клиник Viva
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
  • УЗИ одного орагана 320
  • УЗИ селезенки 320
  • УЗИ поджелудочной железы 320
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 440
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский центр EUROLAB – это клинические услуги высокого качества для взрослых и детей. Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и проектирование долголетия на основе генетических исследований, консультации ведущих специалистов по пятидесяти шести медицинским направлениям. В центре следуют принципам персонализированной медицины и ежедневно заботятся о здоровье пациентов.
  • Допплерография бранхиоцефальных сосудов 1 725
  • Тонкоигловая аспирационная биопсия одной молочной железы под контролем УЗИ 2 500
  • Трепанобиопсия 3 500
  • Дополнительная проекция 270
  • Рентгенография любой анатомической области в одной проекции в комплексе CITO ( консультация доктора радиолога и запись на диск). 1 440
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 550
  • Фото при УЗД 15
  • Электрокардиография (ЭКГ) 230
  • Ректороманоскопия 400
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ 650
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 240
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 490
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 160
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 330
  • УЗИ молочных желез 410
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1В
м.Шулявская5 2
ВВ Клиника — это современный медицинский центр, где принимают врачи различных специализаций, такие как гастроэнтерологи, хирурги, семейные врачи, кардиологи, отоларингологи, невропатологи, терапевты, ортопеды-травматологи, дерматологи, эндокринологи, гинекологи и пластические хирурги.
  • Гастроскопия 770
  • Ректосигмоколоноскопия диагностическая (видеоколоноскопия) 1 210
  • Запись результатов обследования на CD-носитель 70
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 430
Стоматологическая клиника "Буров Клиник" начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Прицельная рентгенография 100
  • Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, предстательной железы, мочевого пузыря) трансабдоминально 450
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ надпочечников 300
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • УЗИ органов брюшной полости 600
  • УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450