Диагностические центры в Киеве — Соломенский район

ЭКГ с расшифровкой 250 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Кольпоскопия 248
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 340
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 285
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ одного орагана 240
  • УЗИ селезенки 240
  • УЗИ поджелудочной железы 240
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 420
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Виктория‭, 08 января '18г.

В клинике «Добрый прогноз» была много раз с 2016 года. Здесь удаляла родинки у Кийло С. А, консультировалась с маммологом Поминчук Д.В., наблюдаюсь у гинеколога Авериной А.А., здесь проходит лечение близкая родственница. Врачи прекрасные, образованные , дают исчерпывающую информацию, компетентные,положительные. Младший мед персонал тоже заслуживает уважения. Сама клиника с приятным интерьером, палаты ухоженные, цены умеренные. Но уже пару месяцев замечаю, что часто переносят консультации, при чем не заранее об этом предупреждают, а вплоть к назначенному времени. Я всегда записываюсь на приём за неделю-две до, а потом за день звонят и говорят что врача не будет или консультация перенесена. А если и консультация состоится в назначенную дату, то очень редко это будет в назначенное время, приходится ждать по 30-40 минут в приёмной. Не знаю почему так клиника испортилась в этом плане ,то ли ресепшн что-то путает постоянно (хотя на ресепшене достаточно много персонала чтобы все успевать). Да и это уже не проблемы пациентов, которые и так приходят в больницу не для развлечения. Уважаемый персонал, не портите репутацию своей клиники.

• УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 400
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 300
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 700
  • УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 600
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 500
  • УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 450
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 450
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

• УЗИ коленных суставов (два сустава) 250
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 280
  • УЗИ молочных желез (на 7 день менструального цикла) 280
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 290
  • УЗИ урологический комплекс (мочевой пузырь, почки, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи), трансабдоминально 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Оксана, 23 октября '17г.

Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 350
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Вика, 08 января '18г.

Клиника супер! Рекомендую!

• УЗИ щитовидной железы 240
  • Кольпоскопия 300
  • ЭКГ с расшифровкой 120
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 250