Диагностические центры Киева в Соломенском районе

Ректороманоскопия 400 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Кольпоскопия 290
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 400
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ одного орагана 240
  • УЗИ селезенки 240
  • УЗИ поджелудочной железы 240
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 420
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
Анастасия, 18 мая '18г.

Отличные врачи, отличное обслуживание, объясняют все доходчиво, вежливые, пунктуальные. Если придется, приду к ним еще раз.

• УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 400
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 300
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• ЭКГ c оформлением протокола 300
  • ЭКГ с оформлением протокола (во время консультации) 150
  • Кардиотокография (КТГ) 350
  • ЭКГ на выезде с оформлением протокола (во время консультации) 3 500
  • ЭКГ на выезде с оформлением протокола 650
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Ольга, 17 мая '18г.

Узнала о клинике через подругу. Осталась очень довольна. Вежливый и внимательный медперсонал. Была на приёме у гинеколога, внимательный, обходительный доктор. Назначила мне нужный пакет анализов, поставила правильный диагноз, прохожу на сегодняшней день лечение. Всем довольна. Клинику рекомендую.

• УЗИ мягких тканей 250
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза 250
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850
  • УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 600
  • УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 550

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250
  • УЗИ коленных суставов (два сустава) 250
  • УЗИ плечевых суставов 250
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• Фолликулометрия (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 350
  • Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 400
  • Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 300
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 450
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 500
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Ольга, 09 июля '18г.

Звертались в медичний центр доктора Валіхновського з проблемою заячої губи у синочка (за рекомендацією лікарів треба було швидко зробити операцію, щоб полегшити процес харчування, дихання і комфорту також). Лікарю Валіхновському повністю довіряли, він кращий лікар в Україні, і профіль його саме той, який нам потрібен був. Після консультації ми змогли пройти і здати всі аналізи та вже приїхали на операцію. Синочок відчував, дуже нервово себе поводив. У той момент, коли лікар Валіхновський зайшов в палату і грався з Данилком, брав його на руки, заспокоїв, я зрозуміла, що у нас найкращий лікар, що він дійсно живе своєю справою – це дорогого коштує. Він повністю віддається своїй справі. Ми з чоловіком дуже переживали поки йшла операція, було дуже тяжко, але разом змогли пройти через це. Оперативне втручання пройшло на кращому рівні – так нам сказала медсестра. Синочок іде на покращення, все складається якнайкраще і ми раді цьому. Лікарю доземний уклін та шана. Данилко почуває себе значно краще, низка проблем зникла і він тепер не соромиться грати з дітками. Потроху адаптовується і ми віримо що все буде тільки краще.

• УЗИ щитовидной железы 240
  • Кольпоскопия 300