Клиника Доктора Валихновского (Медицинский центр Valikhnovski MD)

Wi-Fi
Оплата картой
Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж) р.Соломенский

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание

Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг. В медицинском центре в Киеве было проведено свыше 7 000 операций, а количество пациентов клиники достигает 140 тысяч.

Руководитель Valikhnovski MD Ростислав Валихновский - является не только выдающимся реконструктивным и пластическим хирургом, а также одним из лучших врачей в своей области, заслуженным врачом Украины, но и вице-президентом Всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ), кандидатом медицинских наук, лауреатом премии «Человек года 2015», личным врачом президента Украины Виктора Ющенко (2005-2008гг). В 2016 году клиника была удостоена Всеукраинской премии «Выбор года» в номинации лучшая клиника пластической хирургии.

Отличительной особенностью специалистов, работающих в Valikhnovski MD, является большой опыт медицинской практики по реконструктивной, неотложной, пластической и общей хирургии. Среди пациентов клиники Президент Украины Виктор Ющенко, деятели политики, культуры, спорта и бизнеса.

Медицинский центр является участником, а также выступает генеральным партнером телепроектов о красоте и здоровье: «Я соромлюсь свого тіла» (телеканал «СТБ»), «Поверніть мені красу» (телеканал «1+1»), «Моє нове життя» (телеканал «Украина») и других.

Работа в Valikhnovski MD построена на высочайших медицинских стандартах, а также протоколах лечения. Она ведется с использованием платформы доказательной медицины (Evidence Based Medicine). Медицинскую практику Valikhnovski MD ведет под эгидой Европейской ассоциации неотложной медицины, Европейской ассоциации пластических и реконструктивных хирургов. Valikhnovski MD выступал медицинским партнером «Евро-2012».

Принцип работы клиники – труд, умноженный на веру, преодолевает невозможное!

Клиника Доктора Валихновского (Медицинский центр Valikhnovski MD), цены на услуги:

• Кольпоскопия 300
  • Катетеризация мочевого пузыря 480
  • Нефропексия 17 100
  • Резекция мочевого пузыря 28 500
  • Эндовенозная лазерная коагуляция 5 500
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (1 нога) I категории сложности 8 800
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (1 нога) II категории сложности 12 100
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (2 ноги) I категории сложности 14 100
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (2 ноги) II категории сложности 17 400
  • Диагностика переломов
  • Лечение переломов

Ліна
Хотілося б подякувати лікарю Ростиславу Любомировичу Валіхновському за його тактовність та розуміння пацієнтів. До лікарів його спеціалізації приходять люди з досить делікатними проблемами, не завжди і не всі хочуть афішувати пластичне втручання, от я була однією з таких. Професійно підходить до побажань клієнта і враховує всі нюанси. Мені сподобалось, дякую Ростиславу за приємні зміни у моєму житті.
Тарас
Хороша клініка. Звернувся з дитиною після травми. Допомогли швидко. Кваліфіковано. Дякую лікарям та керівництву. Син одужує, скоро знімати шви))))))))
Людмила
В клинике, безусловно, работают профессионалы!!! Замечательные условия в палатах, любые вопросы, быстро решаются. Мне делали блефаропластику – результат супер, выгляжу моложе и стало намного лучше без складок под глазами. Спасибо Ростиславу и Тарасу Валихновским. Я полностью довольна и теперь знаю, что есть, к кому обратится.
Владислав
Оперировался у Валихновского 9 месяцев назад, до этого у меня был опыт не успешной операции в обычной клинике, районной. Очень жалею об этом ( Из-за искривлённой носовой перегородки я всегда плохо дышал. Иногда просто невозможно было прожить день без спрея для носа. На первой консультации Ростислав сделал фото и сразу же фотопрогноз, меня все изменения устроили, мне главное дышать нормально, больше ничего и не надо. Кстати, я обратился в клинику Валихновского именно благодаря отзывам, очень много позитивных о ринопластике. Поэтому сейчас и пишу свой, что бы вы тоже могли сделать правильный выбор. После операции были и отеки, и синяки, но нос не очень болел. Отношение к пациентам шикарное. Я общался с множеством своих «временных соседей» ни одной жалобы. Прекрасная работа. Все совет, если еще сомневаетесь какого хирурга выбрать, просто пообщайтесь с ним в жизни. Это 100% вариант, сам уже проверил.
Алла
20 лет стеснялась своего носа. решилась на ринопластику в клинике Валихновского. Уже прошел год после операции (не стоит забывать полностью нос формируется в течении года). Довольна очень! Стала другим человеком! Клинику всем рекомендую!!!!))
Віта
Клініка Валіхновського - це безперечно одна з кращих у нашій країні, я змогла переконатись в цьому на власному досвіді. Валіхновський особисто оперував мене, безумовно талановитий реконструктивний хірург. Після того, як мала змогу в нього зробити пластику тепере рекомендую всім знайомим.
Алиа
07 декабря '16 г.
Месяц назад на свой страх и риск сделала ринопластику у доктора Валихновского. Решила выбрать Ростислава, так как очень понравились его работы в проекте Повернить мени красу. До самого начала операции все как то не верилось мне что это происходит, сбывается на самом деле моя мечта! Довольна очень! Новый нос такой, как я хотела.
Александра
27 октября '16 г.
У Ростислава Любомировича пару месяцев назад делала липосакцию. Потому что устала стараться сама, просто опустились руки, не думала, что когда- нибудь смогу вернуть прежние формы. Смотрела на старые фотографии и грустно сразу. Все советовали , мол сходи в эту клинику, попробуй, вдруг получится все, станешь такой как и раньше. Разве устоишь , если так настоятельно просто "гнали" туда) Но сейчас я хочу сказать спасибо моим друзьям, кто "гнал" меня именно в руки этого доктора, это был такой себе пинок к новой жизни, а самое главное, спасибо Ростиславу Валихновскому за его труд. После операции совершенно быстро вернулась к прежнему образу жизни, шрамов никаких, а на фигуру свою теперь даже я смотрю с обожанием, не то , что слышу комплименты от мужского пола! Клиника - высшего уровня!
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Международная медицинская клиника “Нью-лайф” является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины “Институт Гиалуаль” на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи.