Клиника Доктора Валихновского (Медицинский центр Valikhnovski MD)

Wi-Fi
Оплата картой
Киев ул. Протасов Яр, 23 р.Соломенский

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг. В медицинском центре в Киеве было проведено свыше 7 000 операций, а количество пациентов клиники достигает 140 тысяч.

Руководитель Valikhnovski MD Ростислав Валихновский - является не только выдающимся реконструктивным и пластическим хирургом, а также одним из лучших врачей в своей области, заслуженным врачом Украины, но и вице-президентом Всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ), кандидатом медицинских наук, лауреатом премии «Человек года 2015», личным врачом президента Украины Виктора Ющенко (2005-2008гг). В 2016 году клиника была удостоена Всеукраинской премии «Выбор года» в номинации лучшая клиника пластической хирургии.

Отличительной особенностью специалистов, работающих в Valikhnovski MD, является большой опыт медицинской практики по реконструктивной, неотложной, пластической и общей хирургии. Среди пациентов клиники Президент Украины Виктор Ющенко, деятели политики, культуры, спорта и бизнеса.

Медицинский центр является участником, а также выступает генеральным партнером телепроектов о красоте и здоровье: «Я соромлюсь свого тіла» (телеканал «СТБ»), «Поверніть мені красу» (телеканал «1+1»), «Моє нове життя» (телеканал «Украина») и других.

Работа в Valikhnovski MD построена на высочайших медицинских стандартах, а также протоколах лечения. Она ведется с использованием платформы доказательной медицины (Evidence Based Medicine). Медицинскую практику Valikhnovski MD ведет под эгидой Европейской ассоциации неотложной медицины, Европейской ассоциации пластических и реконструктивных хирургов. Valikhnovski MD выступал медицинским партнером «Евро-2012».

Принцип работы клиники – труд, умноженный на веру, преодолевает невозможное!

Клиника Доктора Валихновского (Медицинский центр Valikhnovski MD), цены на услуги:

• Кольпоскопия 300
  • Катетеризация мочевого пузыря 480
  • Нефропексия 17 100
  • Резекция мочевого пузыря 28 500
  • Эндовенозная лазерная коагуляция 5 500
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (1 нога) I категории сложности 8 800
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (1 нога) II категории сложности 12 100
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (2 ноги) I категории сложности 14 100
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (2 ноги) II категории сложности 17 400
  • Диагностика переломов
  • Лечение переломов

Владимир
Чудова клініка, звернувся за рекомендацією друзів. У них чисто, гарно і досить комфортно. Довго чекати не приходилось, процес прийому пацієнтів гарно оптимізований. Після консультації відразу назначили дату операції. Отопластикою задоволений, все естетично красиво та гармонійно. Ще раз дякую клініці та керівнику Ростиславу Валіхновському.
Зробила отопластику в клініці Валіхновського, результатом супер задоволена! Ушки акуратні, супер класні стали. Я на сьомому небі від щастя! Дякую лікарю та персоналу. До речі, клініка нова просто шик, так круто і гарно, що відбирає мову. МОЛОДЦІ!!!
Михаил
Хорошая клиника, буду обращаться. Мне помогли и результатом я доволен. Спасибо.
Євгенія
Я залишилась повністю задоволена після перебування в клініці. Зробила два пластичних втручання - підтяжку повік та мамопластику. Мені потрібні були не значні зміни, тому Ростислав Любомирович запропонував об'єднати операції. Мені дуже імпонувала ця ідея, не хотіла двічі під наркоз лягати. Результат мене справді вразив, повністю задовольнив мої очікування, навіть трішки краще, ніж я собі уявляла. Приношу найщирішу вдячність!
Нина Федоряка
Никак не могла побороть живот, он просто свисал пластом. Ни спортзал, ни диеты, ничего не улучшало положения дел. Девочки знакомые посоветовали обратиться к пластическому хирургу и сделать абдоминопластику. Если честно, сначала меня немножко испугала такая операция, особенно её объем! Но сходила на консультацию к Валихновскому, все разузнала, расспросила, увидела результат моделирования и твердо решила, что буду делать. Назначили операцию на следующую неделю, перед этим я сдала все анализы и окончательно настроилась на операцию. Но, честно говоря, зря так переживала: по сути, операция зависит от доктора, а если в докторе уверен, то все будет прекрасно. Боли и синяки были после операции, но все терпимо, главное результат, а он был то, что надо. Рекомендую клинику, они молодцы, прекрасно справляются и делают мир лучше, в прямом смысле этого слова!
Олеся
Зробила ліпофілінг на ура)) Дуже задоволена результатом! Раджу звертатись в клініку, з репутацією у них все добре - це найважливіше у пластичній хірургії! Мені імпонує їх позиція у ставленні до клієнтів - вони молодці)))
Ліна
Хотілося б подякувати лікарю Ростиславу Любомировичу Валіхновському за його тактовність та розуміння пацієнтів. До лікарів його спеціалізації приходять люди з досить делікатними проблемами, не завжди і не всі хочуть афішувати пластичне втручання, от я була однією з таких. Професійно підходить до побажань клієнта і враховує всі нюанси. Мені сподобалось, дякую Ростиславу за приємні зміни у моєму житті.
Тарас
Хороша клініка. Звернувся з дитиною після травми. Допомогли швидко. Кваліфіковано. Дякую лікарям та керівництву. Син одужує, скоро знімати шви))))))))
Людмила
В клинике, безусловно, работают профессионалы!!! Замечательные условия в палатах, любые вопросы, быстро решаются. Мне делали блефаропластику – результат супер, выгляжу моложе и стало намного лучше без складок под глазами. Спасибо Ростиславу и Тарасу Валихновским. Я полностью довольна и теперь знаю, что есть, к кому обратится.
Владислав
Оперировался у Валихновского 9 месяцев назад, до этого у меня был опыт не успешной операции в обычной клинике, районной. Очень жалею об этом ( Из-за искривлённой носовой перегородки я всегда плохо дышал. Иногда просто невозможно было прожить день без спрея для носа. На первой консультации Ростислав сделал фото и сразу же фотопрогноз, меня все изменения устроили, мне главное дышать нормально, больше ничего и не надо. Кстати, я обратился в клинику Валихновского именно благодаря отзывам, очень много позитивных о ринопластике. Поэтому сейчас и пишу свой, что бы вы тоже могли сделать правильный выбор. После операции были и отеки, и синяки, но нос не очень болел. Отношение к пациентам шикарное. Я общался с множеством своих «временных соседей» ни одной жалобы. Прекрасная работа. Все совет, если еще сомневаетесь какого хирурга выбрать, просто пообщайтесь с ним в жизни. Это 100% вариант, сам уже проверил.
Алла
20 лет стеснялась своего носа. решилась на ринопластику в клинике Валихновского. Уже прошел год после операции (не стоит забывать полностью нос формируется в течении года). Довольна очень! Стала другим человеком! Клинику всем рекомендую!!!!))
Віта
Клініка Валіхновського - це безперечно одна з кращих у нашій країні, я змогла переконатись в цьому на власному досвіді. Валіхновський особисто оперував мене, безумовно талановитий реконструктивний хірург. Після того, як мала змогу в нього зробити пластику тепере рекомендую всім знайомим.
Алиа
07 декабря '16 г.
Месяц назад на свой страх и риск сделала ринопластику у доктора Валихновского. Решила выбрать Ростислава, так как очень понравились его работы в проекте Повернить мени красу. До самого начала операции все как то не верилось мне что это происходит, сбывается на самом деле моя мечта! Довольна очень! Новый нос такой, как я хотела.
Александра
27 октября '16 г.
У Ростислава Любомировича пару месяцев назад делала липосакцию. Потому что устала стараться сама, просто опустились руки, не думала, что когда- нибудь смогу вернуть прежние формы. Смотрела на старые фотографии и грустно сразу. Все советовали , мол сходи в эту клинику, попробуй, вдруг получится все, станешь такой как и раньше. Разве устоишь , если так настоятельно просто "гнали" туда) Но сейчас я хочу сказать спасибо моим друзьям, кто "гнал" меня именно в руки этого доктора, это был такой себе пинок к новой жизни, а самое главное, спасибо Ростиславу Валихновскому за его труд. После операции совершенно быстро вернулась к прежнему образу жизни, шрамов никаких, а на фигуру свою теперь даже я смотрю с обожанием, не то , что слышу комплименты от мужского пола! Клиника - высшего уровня!
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Международная медицинская клиника “Нью-лайф” является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины “Институт Гиалуаль” на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи.