Клиника Доктора Валихновского (Медицинский центр Valikhnovski MD)

5.1
Пн — Пт: 14:00-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг. В медицинском центре в Киеве было проведено свыше 7 000 операций, а количество пациентов клиники достигает 140 тысяч.

Руководитель Valikhnovski MD Ростислав Валихновский - является не только выдающимся реконструктивным и пластическим хирургом, а также одним из лучших врачей в своей области, заслуженным врачом Украины, но и вице-президентом Всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ), кандидатом медицинских наук, лауреатом премии «Человек года 2015», личным врачом президента Украины Виктора Ющенко (2005-2008гг). В 2016 году клиника была удостоена Всеукраинской премии «Выбор года» в номинации лучшая клиника пластической хирургии.

Отличительной особенностью специалистов, работающих в Valikhnovski MD, является большой опыт медицинской практики по реконструктивной, неотложной, пластической и общей хирургии. Среди пациентов клиники Президент Украины Виктор Ющенко, деятели политики, культуры, спорта и бизнеса.

Медицинский центр является участником, а также выступает генеральным партнером телепроектов о красоте и здоровье: «Я соромлюсь свого тіла» (телеканал «СТБ»), «Поверніть мені красу» (телеканал «1+1»), «Моє нове життя» (телеканал «Украина») и других.

Работа в Valikhnovski MD построена на высочайших медицинских стандартах, а также протоколах лечения. Она ведется с использованием платформы доказательной медицины (Evidence Based Medicine). Медицинскую практику Valikhnovski MD ведет под эгидой Европейской ассоциации неотложной медицины, Европейской ассоциации пластических и реконструктивных хирургов. Valikhnovski MD выступал медицинским партнером «Евро-2012».

Принцип работы клиники – труд, умноженный на веру, преодолевает невозможное!

Клиника Доктора Валихновского (Медицинский центр Valikhnovski MD), цены на услуги:

• Кольпоскопия 300
  • ЭКГ с расшифровкой 120
  • УЗИ щитовидной железы 240
  • Миниабдоминопластика (подтяжка живота)
  • Абдоминопластика (коррекция форм живота)
  • Брахиопластика (коррекция) рук
  • Липосакция живота (удаление жира на животе)
  • Липосакция бедер (удаление жира на бедрах)
  • Липосакция ягодиц (удаление жира на ягодицах)
  • Маммопластика (коррекция молочных желез)
  • Пластика груди (увеличение груди)
  • Мастопексия (подтяжка молочных желез)
  • Еще...
  • Гайморотомия (вскрытие гайморовой пазухи)
  • Удаление серных пробок в ушах 1 200
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин 480
  • Нефропексия (подшивание почки) 17 100
  • Резекция (частичное или полное удаление) мочевого пузыря 28 500
  • Эндовенозная лазерная коагуляция 5 500
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (1 нога) I категории сложности 8 800
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (1 нога) II категории сложности 12 100
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (2 ноги) I категории сложности 14 100
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (2 ноги) II категории сложности 17 400
  • Точная диагностика переломов
  • Лечение переломов и его осложнений

Отзывы и оценки клиники

Інна
Була на консультації у лікаря Ростислава Володимировича . Дуже задоволена.Слідкую за діяльністю Вашої клініки вже декілька років у соцмережах ,враженна чудовими роботами усього колективу..Це неймовірно коли людям дарують Ваші золоті руки шанс у нове життя, здоров'я...Хочеться потрапити на операцію ринопластика носа,це моя мрія багато років.❤️❤️ Успіхів Вам у вашій роботі і міцного здоров'я усьому Вашому колективу
Летом 2020 года после недолгих поисков клиники, так как именно в клинике Доктора Валихновского я всегда мечтала провести операции,я приехала на консультацию по рино и септопластике и пластике груди. Меня любезно принял и проконсультировал Валихновский Тарас Любомирович! На осень мы грамотно распланировали все операции с учётом всех рекомендаций доктора по сбросу веса для наилучшего результата, с учетом цикла и периодичности операций без вреда здоровью. До конца ноября все операции были проведены! Результат по фото ,как говорится, ‘на лицо’. Сами операции и реабилитациии в клинике -все на высшем уровне !! Посреабелитационные консультации после выписки также были профессиональными и содержательными! При условии выполнения всех рекомендаций и поседения клиники,никаких осложнений у меня не возникло!! Работа Тараса Любомировича- профессионализм, который заслуживает высших похвал!!Тарас Любомирович, низкий Вам поклон и всем сотрудником клиники!! Однозначно рекомендую клинику и самых профессиональных хирургов Украины Тараса и Ростислава Любомировичей!!
Даша шпакович
Дякую Богу що потрапила до Ростислава Любомировича на операцію Дуже давно мріяла,у являла собі як буду в нього у клініці І дякувати Богу моя мрія здійснилась і ходила с початку на консультацію,зтала аналіз дякувать Богу що все про йшило нормально
Куспісь Анастасія
Ростислав Любомирович - ви мій рятівник.Дякую Вам!
Куспісь Надія
Дякуємо Вам ,Ростислав Любомирович, що дали надію на видужання нашої донечки .Анастасії.Ви людина ,якій можна довірити життя найдорожчої -нашої донечки .
Оксана Бондаренко
Клініка, лікар, персонал, облсуговування та результат заслуговують найвищих похвал!!!!
Дина
У меня с возрастом появилась огромнейшая проблема с глазами из-за кожи, которая обвисала и нависала над глазами. Мне в некоторые моменты было реально сложно смотреть, глаза сильно болели, а моментами хотелось просто вставить спички в глаза(( Это все началось после 45 лет и так я терпела около 7 лет. Дурочка, по-другому и не скажешь( Решилась сходить к пластическому хирургу только после того как знакомая делала грудь и начала мне расхваливать доктора. Поскольку у меня была реальная необходимость, то я и пошла. Очень боялась операции не смотря на то, что доктор профессионал и успокаивал меня, но как-то все было для меня сложно. Я понимала, что нужно просто пережить и все. Ну что сказать, пережила, выжила и очень довольна. Спасибо всем родным за поддержку, а доктору за работу. Ростислава Валихновский виват!
Антоніна
Дякувати Богу потрапила до Ростислава Любомировича на операцію. Дуже давно мріяла, уявляла собі як буду в нього в клініці. І дякувати Богу моя мрія здійснилась! Ходила спочатку на консультацію, здала аналізи і дякувати Богу все було позитивно для операції. У мене після трьох родів живіт сильно деформувався, обвисла шкіра, яка мені здавалась, що не жива вже. Тому і наважилась на абдомінопластику. Щоб позбутись цього тягаря і зберегти сім’ю, бо ж 42 роки це ж ще не кінець життя.
Звертались в медичний центр доктора Валіхновського з проблемою заячої губи у синочка (за рекомендацією лікарів треба було швидко зробити операцію, щоб полегшити процес харчування, дихання і комфорту також). Лікарю Валіхновському повністю довіряли, він кращий лікар в Україні, і профіль його саме той, який нам потрібен був. Після консультації ми змогли пройти і здати всі аналізи та вже приїхали на операцію. Синочок відчував, дуже нервово себе поводив. У той момент, коли лікар Валіхновський зайшов в палату і грався з Данилком, брав його на руки, заспокоїв, я зрозуміла, що у нас найкращий лікар, що він дійсно живе своєю справою – це дорогого коштує. Він повністю віддається своїй справі. Ми з чоловіком дуже переживали поки йшла операція, було дуже тяжко, але разом змогли пройти через це. Оперативне втручання пройшло на кращому рівні – так нам сказала медсестра. Синочок іде на покращення, все складається якнайкраще і ми раді цьому. Лікарю доземний уклін та шана. Данилко почуває себе значно краще, низка проблем зникла і він тепер не соромиться грати з дітками. Потроху адаптовується і ми віримо що все буде тільки краще.
ДАНА
в захваті від клініки - рекомендую
Семья Ершовых
Клиника хорошая, как и люди, которые там работают. Персонал очень вежливый, улыбаются и не заставляют долго ждать ответа на вопрос или просьбу. Мы обращались в клинику с нашей дочерью, у нее была врожденная гемангиома на ноге. Очень переживали, но знали, что это задание под силу Валихновскому. Неоднократно видели его работы в теле-шоу и социальных сетях, поэтому обратились именно к нему. Все прошло успешно, операция длилась не более 2-часов. Анестезию подобрали идеально, малышка сразу после окончания операции пришла в себя. Немного плакала, но это ребенок, это понятно. Еще раз огромное спасибо доктору от всей нашей семьи.
смотреть все отзывы

Обратите внимание на другие клиники:
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00