Клиника Доктора Валихновского (Медицинский центр Valikhnovski MD)

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Киев, ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг. В медицинском центре в Киеве было проведено свыше 7 000 операций, а количество пациентов клиники достигает 140 тысяч.

Руководитель Valikhnovski MD Ростислав Валихновский - является не только выдающимся реконструктивным и пластическим хирургом, а также одним из лучших врачей в своей области, заслуженным врачом Украины, но и вице-президентом Всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ), кандидатом медицинских наук, лауреатом премии «Человек года 2015», личным врачом президента Украины Виктора Ющенко (2005-2008гг). В 2016 году клиника была удостоена Всеукраинской премии «Выбор года» в номинации лучшая клиника пластической хирургии.

Отличительной особенностью специалистов, работающих в Valikhnovski MD, является большой опыт медицинской практики по реконструктивной, неотложной, пластической и общей хирургии. Среди пациентов клиники Президент Украины Виктор Ющенко, деятели политики, культуры, спорта и бизнеса.

Медицинский центр является участником, а также выступает генеральным партнером телепроектов о красоте и здоровье: «Я соромлюсь свого тіла» (телеканал «СТБ»), «Поверніть мені красу» (телеканал «1+1»), «Моє нове життя» (телеканал «Украина») и других.

Работа в Valikhnovski MD построена на высочайших медицинских стандартах, а также протоколах лечения. Она ведется с использованием платформы доказательной медицины (Evidence Based Medicine). Медицинскую практику Valikhnovski MD ведет под эгидой Европейской ассоциации неотложной медицины, Европейской ассоциации пластических и реконструктивных хирургов. Valikhnovski MD выступал медицинским партнером «Евро-2012».

Принцип работы клиники – труд, умноженный на веру, преодолевает невозможное!

Клиника Доктора Валихновского (Медицинский центр Valikhnovski MD), цены на услуги:

• Кольпоскопия 300
  • ЭКГ с расшифровкой 120
  • УЗИ щитовидной железы 240
  • Миниабдоминопластика (подтяжка живота)
  • Абдоминопластика (коррекция форм живота)
  • Брахиопластика (коррекция) рук
  • Липосакция живота (удаление жира на животе)
  • Липосакция бедер (удаление жира на бедрах)
  • Липосакция ягодиц (удаление жира на ягодицах)
  • Маммопластика (коррекция молочных желез)
  • Пластика груди (увеличение груди)
  • Мастопексия (подтяжка молочных желез)
  • Еще...
  • Гайморотомия (вскрытие гайморовой пазухи)
  • Удаление серных пробок в ушах 1 200
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин 480
  • Нефропексия (подшивание почки) 17 100
  • Резекция (частичное или полное удаление) мочевого пузыря 28 500
  • Эндовенозная лазерная коагуляция 5 500
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (1 нога) I категории сложности 8 800
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (1 нога) II категории сложности 12 100
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (2 ноги) I категории сложности 14 100
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (2 ноги) II категории сложности 17 400
  • Точная диагностика переломов
  • Лечение переломов и его осложнений

Оксана Бондаренко
Клініка, лікар, персонал, облсуговування та результат заслуговують найвищих похвал!!!!
Дина
У меня с возрастом появилась огромнейшая проблема с глазами из-за кожи, которая обвисала и нависала над глазами. Мне в некоторые моменты было реально сложно смотреть, глаза сильно болели, а моментами хотелось просто вставить спички в глаза(( Это все началось после 45 лет и так я терпела около 7 лет. Дурочка, по-другому и не скажешь( Решилась сходить к пластическому хирургу только после того как знакомая делала грудь и начала мне расхваливать доктора. Поскольку у меня была реальная необходимость, то я и пошла. Очень боялась операции не смотря на то, что доктор профессионал и успокаивал меня, но как-то все было для меня сложно. Я понимала, что нужно просто пережить и все. Ну что сказать, пережила, выжила и очень довольна. Спасибо всем родным за поддержку, а доктору за работу. Ростислава Валихновский виват!
Антоніна
Дякувати Богу потрапила до Ростислава Любомировича на операцію. Дуже давно мріяла, уявляла собі як буду в нього в клініці. І дякувати Богу моя мрія здійснилась! Ходила спочатку на консультацію, здала аналізи і дякувати Богу все було позитивно для операції. У мене після трьох родів живіт сильно деформувався, обвисла шкіра, яка мені здавалась, що не жива вже. Тому і наважилась на абдомінопластику. Щоб позбутись цього тягаря і зберегти сім’ю, бо ж 42 роки це ж ще не кінець життя.
Звертались в медичний центр доктора Валіхновського з проблемою заячої губи у синочка (за рекомендацією лікарів треба було швидко зробити операцію, щоб полегшити процес харчування, дихання і комфорту також). Лікарю Валіхновському повністю довіряли, він кращий лікар в Україні, і профіль його саме той, який нам потрібен був. Після консультації ми змогли пройти і здати всі аналізи та вже приїхали на операцію. Синочок відчував, дуже нервово себе поводив. У той момент, коли лікар Валіхновський зайшов в палату і грався з Данилком, брав його на руки, заспокоїв, я зрозуміла, що у нас найкращий лікар, що він дійсно живе своєю справою – це дорогого коштує. Він повністю віддається своїй справі. Ми з чоловіком дуже переживали поки йшла операція, було дуже тяжко, але разом змогли пройти через це. Оперативне втручання пройшло на кращому рівні – так нам сказала медсестра. Синочок іде на покращення, все складається якнайкраще і ми раді цьому. Лікарю доземний уклін та шана. Данилко почуває себе значно краще, низка проблем зникла і він тепер не соромиться грати з дітками. Потроху адаптовується і ми віримо що все буде тільки краще.
ДАНА
в захваті від клініки - рекомендую
Семья Ершовых
Клиника хорошая, как и люди, которые там работают. Персонал очень вежливый, улыбаются и не заставляют долго ждать ответа на вопрос или просьбу. Мы обращались в клинику с нашей дочерью, у нее была врожденная гемангиома на ноге. Очень переживали, но знали, что это задание под силу Валихновскому. Неоднократно видели его работы в теле-шоу и социальных сетях, поэтому обратились именно к нему. Все прошло успешно, операция длилась не более 2-часов. Анестезию подобрали идеально, малышка сразу после окончания операции пришла в себя. Немного плакала, но это ребенок, это понятно. Еще раз огромное спасибо доктору от всей нашей семьи.
Діма
Робив отопластику у Валіхновського на початку року повністю задоволений результатом і ціною теж. У клініці все гарно, повністю нова стильна установа – дуже сподобалось. Рекомендую всім хто цінує комфорт та якісне обслуговування.
Любовь
Действительно достойная клиника. Хорошее медицинское обеспечение и работают профи! Когда я обращаюсь в клинику, то не боюсь, что мне там занесут массу других инфекций и причинят другой вред. Я очень благодарна основателю, Ростиславу Любомировичу, за такую клинику в Украине!
Инга
Спасибо за качественное лечение! Я в полном восторге от клиники и обслуживания! Редко когда за границей можно найти таких профессионалов, а тут в Украине такой уровень хирургической помощи. Ростислав Любомирович доктор от Бога! Его золотые руки спасли не одного человека! Спасибо Вам что Вы здесь и Вы с нами!
вадим
Хорошая клинника, хорошие доктора.Буду обращатся.
Слава
Клініка ОК. Всім задоволена.
смотреть все отзывы
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Международная медицинская клиника “Нью-лайф” является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины “Институт Гиалуаль” на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи.