Клиника Доктора Валихновского (Медицинский центр Valikhnovski MD)

Киев пр-т Краснозвездный, 17, 6-й этаж р.Соломенский
  • Описание

Киевская клиника доктора Валихновского специализируется на проведении пластических операций, эстетической стоматологии. Клиника действует с 1998 года. Главный врач клиники, Ростислав Валихновский имеет титул заслуженного врача Украины, более 20 лет работает в сфере пластической хирургии.

Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих видов:

• пластическая хирургия: брахиопластика; абдоминопластика; блефаропластика; удаление невуса, рубца; маммопластика; липосакция; гинекомастия; ринопластика; отопластика; фейслифтинг.
  • лапароскопическая хирургия;
  • неотложная травматология;
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • эстетическая стоматология.

Клиника оборудована высокоточной медицинской техникой. Специалисты применяют современные методики лечения. Пациентам гарантируется полная анонимность.

Учреждение расположено на пр. Краснозвездном. Записаться на предварительную консультацию можно по телефону или через интернет.

Клиника Доктора Валихновского (Медицинский центр Valikhnovski MD), цены на услуги:

• УЗИ щитовидной железы 240
  • Катетеризация мочевого пузыря 480
  • Нефропексия 17 100
  • Резекция мочевого пузыря 28 500
  • Эндовенозная лазерная коагуляция 5 500
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (1 нога) I категории сложности 8 800
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (1 нога) II категории сложности 12 100
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (2 ноги) I категории сложности 14 100
  • Эндовенозная лазерная коагуляция + минифлебэктомия (2 ноги) II категории сложности 17 400
  • Пластика уздечки языка 3 000
  • Герниотомия с герниопластикой (1 категории сложности) 25 500
  • Герниотомия с герниопластикой (2 категории сложности) 36 000
  • Герниотомия с герниопластикой (3 категории сложности) 54 000
  • Удаление клеща

Ничего хорошего сказать не могу. Отношение к пациэнту никакое. Хотя и платишь деньги. Создается впечатление, что все, что пишут в интернете, пишут заинтерисованные люди. Вот и я на основании отзывов выбрала эту клинику и разочаровалась. Начиная со звонов и записи на прием. Записали .приехала. Консультация проходит очень быстро. Узнаешь только сумму, дальше все вопросы к Виктории (которая по сути ничего не решает) и об самой операции рассказать ничего не может. Отправляет к Иванне, а то, дамочка еще та. Такое впечатление, что все ей должны, и клиника ее. Хамка разговаривать с пациэнтами не может. и переносит зарание обговоренные приезды на операцию. Обещает перезвонить и не перезванивает и не берет трубку, когда звонишь ей сам. Приезжаешь на согласованную дату, отпрашиваешься с работы... и тут начинается. Подождите в коридорчике пока освободится палата. Заселяют . Интернета нет телевизора нет отдельных удобст нет. Хоть это все прописано в договоре и оплачено. Да. И договариваешься , что оперировать будет Ростислав Валихновский, а он отдает операции или какие то действия операции стажерам. Вот и получается думаешь опперировать будет доктор от начала и до конца, а выходит наоборот. Так получилось со мной. Узнала по факту. Ни кому советовать эту клинику не буду и сама не пойду Хаус творится в клинике.
Віта
Клініка Валіхновського - це безперечно одна з кращих у нашій країні, я змогла переконатись в цьому на власному досвіді. Валіхновський особисто оперував мене, безумовно талановитий реконструктивний хірург. Після того, як мала змогу в нього зробити пластику тепере рекомендую всім знайомим.
Нина
Выбирая клинику эстетической хирургии для восстановления внешнего вида абдоминальной области после беременности (двойня).Остановила свое внимание на широко разрекламированной клинике Доктора Валихновского.Операция проведенная в клинике за достаточно значимые деньги по украинским меркам не удовлетворило меня в последствии ни по своим эстетическим ни по медицинским результатом.Кроме всего операция была выполнена в объеме не соответствующей заявленному.Начав читать различные форумы,обратила внимание что количество девушек и бывших пациентов клиники Валихновского недовольных результатом после операции  очень много.
Алиа
07 декабря '16 г.
Месяц назад на свой страх и риск сделала ринопластику у доктора Валихновского. Решила выбрать Ростислава, так как очень понравились его работы в проекте Повернить мени красу. До самого начала операции все как то не верилось мне что это происходит, сбывается на самом деле моя мечта! Довольна очень! Новый нос такой, как я хотела.
Александра
27 октября '16 г.
У Ростислава Любомировича пару месяцев назад делала липосакцию. Потому что устала стараться сама, просто опустились руки, не думала, что когда- нибудь смогу вернуть прежние формы. Смотрела на старые фотографии и грустно сразу. Все советовали , мол сходи в эту клинику, попробуй, вдруг получится все, станешь такой как и раньше. Разве устоишь , если так настоятельно просто "гнали" туда) Но сейчас я хочу сказать спасибо моим друзьям, кто "гнал" меня именно в руки этого доктора, это был такой себе пинок к новой жизни, а самое главное, спасибо Ростиславу Валихновскому за его труд. После операции совершенно быстро вернулась к прежнему образу жизни, шрамов никаких, а на фигуру свою теперь даже я смотрю с обожанием, не то , что слышу комплименты от мужского пола! Клиника - высшего уровня!
+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины “Институт Гиалуаль” на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи.
Медицинский центр “Porcelain-Esthetics” специализируется на эстетической медицине и косметологии. Пациентам центра предоставляются услуги следующих категорий: трихология; эстетическая косметология; SPA-процедуры; инъекции красоты; имидж студия; дневной стационар; консультации диетолога.