Диагностические центры Киева на Оболони

Кольпоскопия 352 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 210 грн
МРТ головного мозга 1300 грн

Вика
Услышав о подозрении о неправильном развитии плода в начале беременности, которое заподозрил врач УЗД в государственной консультации, я решила сходить в клинику Мать и дитя. Прошла повторное УЗД на новейшем оборудовании у Константиновой Елены Михайловны, она убедила меня, что никаких патологий нет. К ней же стала на учет. Сейчас моему малышу 4 месяца – он здоровенький и жизнерадостный.
Валерия
О клинике Мать и дитя знаю не понаслышке. Год назад мне довелось столкнуться с лечением неприятного гинекологического заболевания. Для того, чтобы не усугубить проблему, а как можно скорее ее устранить, решила обратиться в частную клинику. Ею оказалась Мать и дитя. Здоровье поправлено. Впечатления самые лучшие: врачи компетентные, оборудование новейшее, атмосфера приятная.
Ира
Примерно с 25 лет (а сейчас мне 32) страдала сбоями менструального цикла, которые сопровождались постоянными болями в этот период. Случайно наткнулась в интернете на рекламу клиники Мать и дитя, которая борется с подобными проблемами. Незамедлительно решила обратиться за консультацией. Спустя полгода после лечения и обследования проблема устранена, хорошее самочувствие восстановлено.
Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.
Валентина
Клиника Мать и дитя подарила мне надежду на материнство. За 7 лет безуспешных попыток забеременеть, лечения и обследования во многих медицинских учреждениях, я уже практически потеряла надежду, пока не обратилась в клинику Мать и дитя. Проведя снова тщательное обследование, гинеколог Журавлева Юлия Анатольевна установила мне правильный диагноз и вылечила. Теперь я на седьмом месяце беременности, нахожусь под тщательным присмотром доктора и очень надеюсь, что скоро стану мамой здорового малыша.
Леонид
Наталья Викторовна всегда внимательно относится к проблемам пациента и старается выбрать для него наиболее подходящее по качеству и материальным возможностям. Обращаясь к Панченко, я уверен на 100% в успешном лечении. Спасибо!
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Астра Дент
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12 Г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника Astra Dent (Астра Дент) обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
  • Телерентгенография 375
  • УЗИ одного сустава 230
  • УЗИ органов мошонки 260
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание — приоритеты клиники.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки + мочевой пузырь) 310
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки) 290
  • УЗИ желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа) 270
  • УЗИ органов брюшной полости детям от 5 до 12 лет 250
  • УЗИ печени 150
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев Оболонь ул. Богатырская, 30
м.Героев Днепра41 10
  • МРТ головного мозга 1 300
  • МРТ головного мозга участникам АТО, инвалидам I-II группы, чернобыльцам I-II категории (при наличии документов) 1 040
  • МРТ головного мозга детям войны, инвалидам III группы (при наличии документов) 1 105
  • МРТ головного мозга пенсионерам, малообеспеченным, при повторном обследовании, при одновременном обследовании двух участков 1 183
  • МРТ гипофиза 1 300
  • Кольпоскопия 120
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.