Диагностические центры Киева на Оболони

Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• ФГДС, рН метрия, исследование на хеликобактер 720
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Денис, 18 мая '18г.

Обслуживанием очень доволен. Качественные консультации и не разводят на лишние анализы. Отдельное спасибо врачу Артемьеву Дмитрию Викторовичу

• Кольпоскопия расширенная 250
  • Ректороманоскопия 350
  • Колоноскопия 880
  • Видеоезофагогастродуоденоскопия 660
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 240
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Маринка, 11 мая '18г.

Девочки, всем советую клинику «Диамед-єкспрес»! Я долго искала своего врача и по рекомендации подруги обратилась в «Диамед-єкспрес». Современная, уютная и комфортная клиника, приветливый, внимательный и вежливый персонал. Врач Ирина Васильевна Рамусь- Суперпрофессионал! Вчера была у нее на приеме все очень понравилось никакого дискомфорта при осмотре (кольпоскопия, мазки) полностью объяснила мне проблемы и назначила лечение. Очень чуткий и позитивный человек. Рекомендую!!!

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки + мочевой пузырь) 310
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки) 290
  • УЗИ желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа) 270
  • УЗИ органов брюшной полости детям от 5 до 12 лет 250
  • УЗИ печени 150