МРТ грудного отдела позвоночника в Харькове

МРТ грудного отдела позвоночника для детей без контраста 800 грн
МРТ грудного отдела позвоночника для детей с контрастом 1400 грн
6,0

Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Жичкин Александр , 18 июня '18г.

Проходил обследование в европейском радиологическом центре и остался очень доволен. Все прошло очень быстро и , что самое главное качественно. Потому как у меня была острая ситуация и после обследования меня сразу направили по профилю к доктору на срочную консультацию. Остался очень доволен

• МРТ грудного отдела позвоночника для детей без контраста 800
  • МРТ грудного отдела позвоночника для детей с контрастом 1 400
5,5
Харьков ул. Пушкинская, 80 (ул. Гуданова, 1)
м.Пушкинская1 1 м.Архитектора Бекетова11 5
Диагностический центр (ДЦ) "Скен Лайф" представляет собой современное медучреждение, предлагающее услуги по комплексной диагностике организма.
Владислав, 11 августа '17г.

Делал тут мрт колена, все очень понравилось, мой врач был приятно удивлен качеством снимков

• МРТ грудного отдела позвоночника (пленка) 950
  • МРТ грудного отдела позвоночника (фотобумага) 870
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Магнитнорезонансная томография грудного отдела позвоночника 960
  • Магнитнорезонансная томография грудного отдела позвоночника 2 450