МРТ грудного отдела позвоночника в Одессе

МРТ грудного отдела позвоночника 980 грн
8,9
Одесса Молдаванка ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1)
р.Малиновский
Медицинский центр «ЛДЦ МИБС» - это специализированная клиника, которая проводит качественную МРТ-диагностику. Учреждение начало функционировать в 2012 году как ещё один компонент самой крупной сети клиник на Востоке Европы.
Елена, 23 марта '17г.

МРТ прошла,врачи хорошие,всё понравилось.Доктор-Грасси Оксана Анатольевна.

• МРТ грудного отдела позвоночника 980
7,6
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
Екатерина, 30 ноября '-1г.

На плановом осмотре врач обнаружил у меня в груди уплотнение и послал на УЗИ и биопсию. Пошла в этот диагностический центр и осталась очень довольна. Здесь хорошее современное оборудование и специалисты опытные и толковые. Обязательно обращусь сюда ещё!

• МРТ грудного отдела позвоночника 700
6,0
Одесса ул. Ак. Воробьева, 3
Клиника «Медиарт» - это специализированный диагностический центр, оборудованный современной аппаратурой для проведения диагностирования разных патологий человека.
  • МРТ грудного отдела позвоночника 800
5,3
Одесса ул. Пироговская 2 (территория военного госпиталя)
р.Приморский
Медицинский центр «Магни-Тайм» - это клиника, в которой проводится обследование всего организма при помощи новейших аппаратов магнитно-резонансной томографии. Специалисты центра проходили обучение как в Украине, так и в Германии.
Владимир, 07 июня '17г.

Делал мрт грудного и поясничного отделов позвоночника. Результат-у вас, в принципе, все хорошо. На мой комментарий, что в другом центре были подозрения на Бехтерева ответили: надо было сразу сказать, у нас на Бехтерева другие режимы исследования. Ерунда полная. В первом центре сразу дали полное описание снимков, а не две строчки. Не рекомендую.

• МРТ грудного отдела позвоночника