МРТ грудного отдела позвоночника в Киеве (м.Героев Днепра)

МРТ грудного отдела позвоночника 750 грн
МРТ грудного отдела позвоночника расширенное 1000 грн
МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника 1350 грн
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ грудного отдела позвоночника 900
  • МРТ грудного отдела позвоночника расширенное 1 000
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ грудного отдела позвоночника 750
  • МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника 1 350
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
Ирина, 09 января '17г.

Огромная благодарность анестезиологу Посашкову И.В. Особая благодарность Сильвестрову М.А. за профессионализм, человечность, харизму, доброту и умение сделать пациента счастливым. Здоровья, счастья, долгих лет жизни и всех земных благ этому редкому прекрасному врачу. Спасибо всей команде врачей клиники.

• МРТ грудного отдела позвоночника 670