МРТ грудного отдела позвоночника в Киеве (метро Сырец)

МРТ грудного отдела позвоночника (описание, пленка, диск) 900 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (описание, пленка, диск) с контрастом 2500 грн
МРТ грудного отдела позвоночника 750 грн
МРТ грудного отдела позвоночника расширенное 1050 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, заключение, СD) 1000 грн
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2700 грн
МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника 1350 грн

Саетлана
Сегодня делала мрт грудного и шейного позвонка. Цены довольно хорошие, была скидка за запись онлайн. Я очень боюсь таких мероприятий и девушка была профессионал 100 уровня. Успокоила, разрешают присутствие сопровождающего, все отлично объясняют. По времени все заняло около 30 минут. Аппарат хороший, вентиляция отличная. Результаты отдали через 15 минут!!! Все ясно и толково расписано по заключению врачем. Я осталась довольна. Не хотелось бы ещё пользоваться услугами мрт (лучше быть здоровой) но кому пригодиться - рекомендую!
Женя
Остались только положительные впечатления от обслуживания в клинике Smart Диагностика https://smart-mrt.com/ в городе Киеве. Приветливый персонал, позитивная, уютная атмосфера. Врачи профессионалы с большой буквы. Всем советую.
Рита
В клініці Smart Діагностика в місті Києві робила Повторне МРТ колінного суглоба для підтвердження діагнозу. Дуже якісне обслуговування, новітня техніка та хороше спеціалісти. Загалом залишилася задоволена результатом. Клініка та рівень її роботи виправдала мої сподівання.
Девушка
Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!
Александра
Юлия
Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
  • МРТ грудного отдела позвоночника 900
  • МРТ грудного отдела позвоночника расширенное 1 050
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, заключение, СD) 1 000
  • МРТ грудного отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ грудного отдела позвоночника 750
  • МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника 1 350
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • МРТ грудного отдела позвоночника (описание, пленка, диск) 900