МРТ грудного отдела позвоночника в Киеве (метро Сырец)

МРТ грудного отдела позвоночника (описание, пленка, диск) 800 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (описание, пленка, диск) с контрастом 1900 грн
МРТ грудного отдела позвоночника 750 грн
МРТ грудного отдела позвоночника расширенное 1050 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, заключение, СD) 1000900 грн
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 27002430 грн
МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника 1350 грн

Женя
Остались только положительные впечатления от обслуживания в клинике Smart Диагностика https://smart-mrt.com/ в городе Киеве. Приветливый персонал, позитивная, уютная атмосфера. Врачи профессионалы с большой буквы. Всем советую.
Рита
В клініці Smart Діагностика в місті Києві робила Повторне МРТ колінного суглоба для підтвердження діагнозу. Дуже якісне обслуговування, новітня техніка та хороше спеціалісти. Загалом залишилася задоволена результатом. Клініка та рівень її роботи виправдала мої сподівання.
Александр
Девушка
Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!
Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.
Александр
Делали жене МРТ головного мозга. Живу в Макарове, ценрт посоветовал друг, за что ему благодарен. Быстро и качественно сделали исследование. Жена немного боялась но приветливые и внимательные девочки с персонала успокоили ее и все прошло отлично. Получили снимок и описание. Невропатолог Воробченко И.Г. осталась довольна качеством снимка и грамотным описанием. После прохождения лечения головные боли прекратились. Всем большое спасибо. Успехов Вам!!
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
  • МРТ грудного отдела позвоночника 900
  • МРТ грудного отдела позвоночника расширенное 1 050
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ грудного отдела позвоночника 750
  • МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника 1 350
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, заключение, СD) 1 000 900
  • МРТ грудного отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • МРТ грудного отдела позвоночника (описание, пленка, диск) 800