Страница 8. Дуплексное сканирование в Киеве

5 отзывов
Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 380
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 280
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
  • УЗИ сосудов шеи c доплерографией 300
Киев Харьковское ш., 56
м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 500
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 310
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (1 конечность) 310
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 250
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 210
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов  щитовидной железы
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
Киев ул. Петра Запорожца, 26, (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
  • Допплерметрия артерий пуповины с 18 недель 330
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 750
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 1 100
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 500
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 250
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 360
  • Допплер полового члена (с виагрой) 600