Into-Sana (Инто-Сана) на Осокорках

м.Лукьяновская

34 15
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильный медицинский центр Into-Sana (Инто-Сана) предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику.

Услуги, которые предоставляются в центре:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение патологий аллергологического и иммунологического характера;
  • терапевтическая и педиатрическая помощь;
  • лабораторная и инструментальная диагностики;
  • лечение заболеваний гинекологического и урологического профилей;
  • лечебная терапия при кардиологических, неврологических и эндокринологических патологиях;
  • услуги офтальмолога и отоларинголога;
  • лечебная косметология.

Преимущества клиники - опытные врачи, грамотная ценовая политика, современное оборудование, наличие акций и специальных предложений.

Месторасположение клиники - ул. Днепровская набережная, 25. Возле клиники есть место для парковки.

• Врачи

• Лечебный дренажный массаж для взрослых 200
  • Массаж общеоздоровительный 400
  • Лечебный детский дренажный массаж 180
  • Лечебный детский массаж детей до 1,5 лет 230
  • Лечебный детский массаж одного участка у детей в возрасте от 1 до 7 лет (спина, шейно-воротниковая зона, руки, ноги, живот, голова) 160
  • Лечебный детский массаж одного участка у детей в возрасте от 8 до 14 лет (спина, шейно-воротниковая зона, руки, ноги, живот, голова) 180
  • Лечебный массаж грудного отдела позвоночника 210
  • Консультация детского ортопеда 420
  • Консультация ортопеда 420
  • Консультация детского ортопеда сокращённая 310
  • Консультация ортопеда сокращённая 310
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств (без стоимости медикаментов) 485
  • Консультация отоларинголога 420
  • Консультация педиатра сокращённая 310
  • Консультация проктолога 420
  • Консультация проктолога сокращённая 310
  • Анальная дивульсия 870
  • Аргоноплазменна коагуляция образований на коже промежности и параректальной зоны 1 665
  • Блокада новокаиновая при анальной трещине 290
  • Удаление полипов анального канала 1 380
  • Удаление тромба геморроидального узла 865
  • Иссечение эпителиального копчикового хода 1 670
  • Лазерная вапоризация образований на коже промежности и параректальной зоны 1 665
  • Консультация пульмонолога 420
  • Консультация уролога сокращённая 310
  • Консультация эндокринолога 420
  • Консультация эндокринолога сокращённая 310

Валерия
На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо
Я часто звертаюсь до лікаря, бо працюю з дітьми в школі, меня потрібне міцне здоров’я. Своїм терапевтом обрала лікаря Носко. Це найкращій вибір, бо вона врівноважена, багато знає як фахівець. Задоволена її працей як терапевта.
Богдана
Болел желудок, народные средства не помогали, я обратилась к врачу. Виталий Николаевич провел обследование пищевода, и назначил лечение. Я ему очень благодарна
Обращалась к Анне Владимировне с сыном, когда у него появился зуд и высыпания на коже. Ребенок обычно боится врачей, но прием прошел на редкость тихо)) Всем довольны
Ірина
Лікувалась зі своїми жіночіми проблемами довго, ні як не могла знайти "свого" гінеколога, доки не звернулася до Павлової. Зараз я задоволена своїм вибіром. Це чудовий спеціаліст по моєму профілю. Проходжу лікування, маю шанси на виздоровлення.
Тамила
Хочу поблагодарить отличного специалиста Полищук за прекрасную консультацию и помощь мне как молодой и неопытной маме. Рада, что попала к такому хорошему врачу. Без ее советов я бы еще дого мучалась бы с грудным кормлением. Спасибо вам огромное.
После отравления на работе стала чувствовать себя плохо, желудок явно дал сбой. Пришлось обратиться в частную клинику. Попала на прекрасного специалиста - Людмилу Викторовну. Очень ей благодарна за ее помощь. Сейчас мне уже значительно лучше. Здоровый желудок перед праздниками крайне необходим. Но теперь знаю, что много есть вредно для меня. Буду готовить диетичекую еду.
Обращалась к Анастасии Олеговне со своим ребенком. Она сделала диагностику и назначила лечение. Сейчас все хорошо. Спасибо
Муж потянул ногу. Обратились к Татьяне Ивановне, врач после осмотра предложила пройти курс массажа. Большое спасибо
Саша
Хороший отоларинголог, я рекомендую к нему обращаться. Делал мне промывание миндалин. Очень акуратно быстро. Я даже не сильно мучался, не то, что в прошлый раз, когда делал эту процедуру в другой клинике. Теперь буду сюда ходить при обострении.
Андрей
Решил написать отзыв, чтобы помочь тем, кто вдруг (никому не желаю, но всякое случается) окажется в ситуации, подобной моей. При ЗППП рекомендую обращаться к Вишенскому. Вылечит и упрекать не станет.
Вера
Врач понравился. Внимательный, дает дельные советы. Успокоил нас, рассказал, что нужно делать. Когда относятся по-человечески - это уже лекарство. А при такой патологии, как у нас - хочется хоть какой-то поддержки.
Людмила
Стараюсь соблюдать все врачебные рекомендации Александра Яковлевича по лечению гипертонии. Если лекарства какие-то лекарства перестают помогать или от них, наоборот, становится плохо - сразу к нему. Он назначает новые, более эффективные. Такой постоянный, чуткий контроль не дает перерасти болезни в инфаркт или инсульт.
Элеонора
Грамотная очень, умнейшая женщина. На консультации мне не только на все вопросы ответила, но и очень много полезнейшей информации предоставила. Буду лечиться у нее, без сомнения можно доверить свое здоровье
Мой врач! Довольна всем: и лечением и проведением осмотров и отношением. Рекомендую однозначно
Людмила
Долго лечилась от бесплодия, ходила по врачам, пока не нашла "своего" специалиста. Безмерно благодарна Наталье Викторовне за это "чудо"!
Алла Андреевна
Хотела поблагодарить Марианну за ее целеустремленность и проявленную настойчивость при лечении супруга. Если бы не доктор Якуб, я никак не могла заставить мужа пройти лечебный курс, хотя заболевание у него было нешуточное. От нас обоих, большое спасибо!
Наталья Васильевна не раз оказывала мне помощь, всегда прислушивается к мнению пациента, доброжелательна. В кабинете у нее чистота и порядок, соблюдается стерильность манипуляций. В общем Яремчук серьезно относится к работе, ей можно доверять.
Катя
С рождения ребенка беру консультации у Анны Валерьевны. Когда возникли сложности с грудным кормлением, она помогла их преодолеть. Сейчас моя девочка хорошо кушает и правильно набирает вес.
Лилия
Большое спасибо за лечение моего отца. Благодарны от всего сердца всей семьей. Всех благ вам
Около месяца болел желудок, народные средства не помогали, обратилась для обследования к врачу. Сейчас прохожу лечение, уже чувствую себя получше
Давно знаю доктора Савченко. Она отличный ЛОР, и человек хороший. Помогает моей семье при заболеваниях горла, а это у нас семейная проблема. Всем друзьям ее рекомендую как опытного и грамотного врача.
Артур
Хочу оставить положительный отзыв о докторе Сидоренко. Обращался к нему с проблемой, очень помог. Как специалист показал себя профессионалом, грамотным и с большим практическим опытом.
Галина
Осталась довольна обследованием, отношением врача. Все по делу, внимательно и культурно. Без высокомерия к пациенту, с которым мне пришлось столкнуться у предыдущего узиста.
Василиса
Неоднократно обращалась для лечения псориаза. Благодаря ее рекомендациям удается избегать обострений. Спасибо
Александра
Наталья Николаевна милая женщина и прекрасный, опытный педиатр. Мы с мужем очень рады, что можем доверить здоровье нашей дочери такому врачу с большой буквы, как Чехун. Спасибо ей большое!
Надежда и Илья Н.
Перед операцией сына очень с мужем переживали. Ведь он еще совсем маленький. Но Игорь Анатольевич все сделал идеально. Так он решил нашу проблему, за что ему от нас огромнейшая благодарность.
Денис
Регулярно прихожу к этому специалисту на спортивный массаж. Незаменимые процедуры после тяжелой тренировке или при подготовке с серьезным соревнованиям. рекомендую в обязательном порядке
Александра
Благодаря Алле Валентиновне я теперь на третьем месяце беременности. СПАСИБО!!!
Марьяна
Я так благодарна доктору за проведенную диагностику. Это отличный спец, знает очень много. Диагностику проводит тщательно, без спешки. Сразу виден профессионализм.
Консультировалась у Татьяны Алексеевны по поводу противозачаточных таблеток. Долго не могла выбрать и обратилась к специалисту. Врач дала свои рекомендации. Очень грамотная, объясняет свои действия, что для меня важно. Думаю, выбрать ее как постоянного гинеколога. Давно ищу такого врача для себя.
Руслана
С самого начала беременности наблюдалась у Аллы Викторовны. Для меня это лучший врач-гинеколог. Очень добрая, понимающая, внимательная и знающая. Благодаря ей мы избежали осложнений, я выносила здорового малыша и без проблем родила.
Людмила
Знаю Юлию Николаевну уже несколько лет. Это душевный человек и грамотный специалист. Всегда внимательно выслушает и даст очень точные рекомендации, которые всегда помогают.
Дарина
Умнейшая женщина, лечилась у нее несколько раз, и все по разным профилям. Во всех случаях проявила свою недюжую образованность и профессионализм!
Эдуард
По настоящему хороший специалист! Сразу видно, когда человек занимается своим делом. Доверяю ей полностью и другим советую
Тамара
С разными массажистами приходилось иметь дело, потому я уж разбираюсь, кто из них чего стоит. По Сытновой вопросов нет – она знает свое дело хорошо и умеет многое. Пока в этой клинике обслужувалась, я у Елены 7 месяцев на сеансах побывала – она опытный и ответственный масажист.
Леонид
У Филончика я прошел быстро исследование. Сергей Игоревич в совершенстве владеет всеми рентгенологическими методиками. Я получил у него подробное заключение и проконсультировался по возникшим вопросам. Спасибо!
Диана
У Шаленко я с переломом ноги лечилась, а потом еще и восстанавливалась под его руководством. Валерий Михайлович строгий врач, свою работу любит и знает, как помочь любому пациенту. Я четко выполняла его рекомендации и теперь от травмы остались одни воспоминания.
Назар
Я в Инто-Сана уже не первый год обслуживаюсь. Хорошо, что здесь такой опытный гастроэнтеролог работает. Лилия Владимировна добрейшая женщина и мудрейший врач, быстренько меня подлечила. Спасибо!
Света
У этого врача золотые руки! Замечательным образом работает, хорошо знает свое дело. Очень понравился, рекомендую
Я сильно застудилась, очень болело и стреляло ухо. Я обратилась к Наталье Дмитриевне. Она меня обследовала и назначила лечение. Спасибо
Зверталася до невролога, коли був сильний головний біль. Почувалася недобре деякий час. Лілія Вікторінв доправила мене на аналізи, все перевірила та знайшла причину. Зараз вже почуваю себе краще. Продовжую лікування. Це професіонал свого діла, довіряю їй.
Марта
Лікувала око після інфекції. Я дуже задоволена результатом. Назначені препарати допомогли майже відразу. Це лікар від Блга, знає свою справу.
Алла
Обращалась в клинику и прошла лечение у доктора Пилипенко. Очень довольна результатом. Самочувствие значительно улучшилось. Теперь буду поддерживать свое здоровье.
Тамара
Отличный хирург, все делает на высшем уровне. Проведенной операцией я полностью удовлетоврена. Выражаю Игорю Борисовичу огромную благодарность.
Ходила к Галине Петровне на осмотры во время беременности. Мне нравились ее тактичность и внимательность. У меня все было в порядке, а вот у другой девочки беременной передо мной, слышала, она увидела какую-то патологию. Вообще все о ней отзываются как о хорошем специалисте.
Была у нее на диагностике, только положительные отзывы по поводу ее работы. Все процедуры проводит образцово. Рекомендую
Екатерина
Долгое время страдаю повышенным артериальным давлением. Обратилась к Ирине Петровне за консультацией, она назначила новые препараты, которые мне очень помогли. Спасибо
Игорь
Приходилось дважды делать УЗИ у Сосниной и оба раза никаких замечаний. Еще на первом исследовании у Марины Леонидовны убедился в ее глубоких знаниях и высокой квалификации. Поэтому, когда назначили повторное исследование, я записывался именно к ней.
Олена
Черномаз поводиться з кожним пацієнтом привітно і доброзичливо. У такого акушер-гінеколога відчуваєш себе захищеною. Світлані Миколаївні хочеться довіряти, і вона мене особисто ніколи не підводила!
Павел Т.
Обратился к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Она сразу заподозрила язву, что фиброгастроскопия подтвердила. Прошел лечение, тщательно слежу за тем, что ем. Хочу сказать доктору спасибо за качественную работу.
Маргарита
Благодарю Елену Витальевну за заботу и внимание к моему отцу. Для него очень важны не только медицинские назначения, но и человеческое тепло.
Нина
Грамотный врач, внимательный. Она мне сразу понравилась. Дальнейшее общение подтвердило, что я не ошиблась. Довольна ее подходом: подбробно расспросила о прошлых болезнях, анализы назначила только нужные, по каждому разъяснила, зачем он нужен, препараты назначила доступные для меня. А главное, что лечение подействовало.
Виктор
Прекрасный специалист - опытный и грамотный. Очень быстро и верно выявил причины моей проблемы, что помогло своевременно начать лечение. Спасибо
Катя
Произвела очень хорошее впечатление. Сразу видно, что умная и грамотная. Тем не менее объясняет все доступным языком, не относится снисходительно
Лидия
Доченька в очках с самого детсва, к сожалению( А тут еще стало падать больше, нужно было идти менять на новые. Но, посоветовали проконсультироваться у Елены Александровны. ЧТо ж, лишним не будет, подумала я. И не зря! Вместо того, чтобы отмахнуться от нас, сказав, что раз падает - нужны очки, докопалась до причины и остановила эту регрессию! Огромное спасибо!
Анюта
Наблюдаюсь у Натальи Петровны второй год. Она просто молодец, все знает, умеет, и диагноз ставит, и осмотр проводит аккуратно. Очень милая женщина.
Делали с мужем снимок. Быстро, качественно, не дорого, без очереди. Врач внимательный, пясняет все моменты. Умница. Спасибо.
Инна
Усачева хороший окулист, который тщательно выполняет свою работу, прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить пациенту отличные результаты лечения. Потому у нее и пациентов много. Спасибо!
Александр Л.
Пролечился у Олега Анатольевича по поводу камней в почках. Сейчас чувствую себя хорошо. Хочу сказать ему огромное спасибо. Преклоняюсь перед его профессионализмом.
Ольга П.
Елена Валентиновна - врач с глубокими знаниями в своей области и большим практическим опытом. Ее назначения и рекомендации помогают мне поддерживать нормальное состояние.
Мое лечение только началось. Пока мне все нравится. Надеюсь, что к концу сеансов останусь в таком же расположении духа.
Юрий
Боялся, что во время прокола что-нибудь пойдет не так, и мне проткнут что-нибудь не то. Но Юлия Владимировна полностью мне описала процедуру, что и как она будет делать, и на душе стало легче. Все прошло отлично. Обезболивания было сколько надо, в обморок не упал, прокол был точный. В общем, дышу! Спасибо Юлии Владимировне!
Антонина
Моя бронхиальная астма сразу стала вести себя хорошо, когда ею занялась Татьяна Анатольевна. Это замечательный доктор, лучше я еще не встречала.
Вика
Я обратилась к Наталье Викторовне по поводу климакса. Получила высококвалифицированную консультацию. Огромное спасибо.
Александра
Обращались для обследования и лечения фиброаденомы груди. Результатом довольна, рекомендую

Врачи клиники Into-Sana (Инто-Сана) на Осокорках

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр “Клиника Доброго Доктора” занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
Киев ул. Радужная, 59б м.Дарница45 6 м.Левобережная49 8 м.Петровка12
Специализированный медицинский кабинет “ИноДент” - это стоматологическая клиника, которая предоставляет услуги микроскопной стоматологии. Специалист клиники проходил обучение за границей, кроме врачебной практики ведёт и лекторскую деятельность.
Пн: 11:00-21:00 Ср: 11:00-21:00 Пт: 11:00-21:00
Киев ул. Соломенская, 31 р.Соломенский
Специализированный центр стоматологии “Симфония” начал функционировать в 2008 году. В своей работе специалисты активно внедряют западные разработки в стоматологии.