Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной

Пн — Пт: 07:30-21:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.

Услуги, предоставляемые медицинским центром:

• приём профильного специалиста;
  • лечение аллергических заболеваний;
  • эндокринология;
  • лечение патологий женских заболеваний;
  • урология;
  • лечебная терапия при повреждениях сухожилий;
  • офтальмология;
  • детская ортопедия и травматология;
  • лечебная косметология
  • онкология и маммология
  • неврологические заболевания
  • комплекс физиотерапевтических процедур.

Преимущества клиники - работают без выходных, современные палаты и операционные, активное внедрение новых лечебных методик.

Медицинское учреждение располагается по такому адресу - ул. Раисы Окипной, 4-б (ст метро Левобережная).

Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной, цены на услуги:

• Консультація хірурга 900
  • Консультація ендокринолога 900
  • Консультація дитячого ендокринолога 900

Отзывы и оценки клиники

В минулому році довго лікувала обструктивний бронхіт,але саме Тетяна Анатоліївна мені дуже допомогла, правильне лікування швидко дали свій результат,дякую Вам за вашу працю.
Федір
Після декількох невдалих спроб самостійного лікуваня в домашніх умовах «бабусиними рецептами», я все ж таки вирішив звернутися до професіонала.Лікар уролог Огієнко Олексій Володимирович дуже швидко і якісно виправив мою проблему.Тому я всих закликаю не займатися самолікуваням а звертатися до таких лікарів як він!Він дійсно вам допоможе
Доктор Огиенко Алексей Владимирович у меня лечил цистит вызванный переохлаждение .Иммунная система была ослаблена во и случилось. Могу сказать точно , я знаю самого лучшего врача уролога в городе. Такого специалиста нужно еще поискать. Он в курсе новых средств лечения , применяет современные методы диагностики и знакомит с ними пациентов.
Все очень понравилось . Доктор очень внимательная
Анастасия
Хорошая Клиника,специалисты тоже
В своё время Наталья Викторовна мне очень помогла, и как врач, и просто как человек! Дело было лет 6 назад. Были серьезные проблемы с женским здоровьем (не хочу уточнять какие именно), на всех консультациях всё очень подробно обьясняла по моей ситуации и успокаивала, подбадривала (до нее ходила к другим врачам, в другие клиники консультироваться, было безразличное отношение и лишь бы деньги платить. потому есть с чем сравнивать). Лечение было долгим, последовательным и в итоге всё постепенно вылечили с Натальей Викторовной. Плюс, на протяжении всего лечения, очень поддерживала морально, когда просто опускались руки и была на грани. Хочеться выразить огромнейшую благодарность этому человеку, не только как врачу, но и как человеку, который поддержал в трудную минуту, а тогда мне это было очень важно и нужно! Тем более что я была не ее родственница или знакомая, а просто пациентка. Я считаю, такое люди, а тем более врачи - большая редкость. И клиника нормальная (на то время еще называлась медисвит), в интернете был прейскурант, всё платилось чётко по нему, никаких непонятных платежей не было, всё честно. Но ту моральную поддержку, которую оказала мне Наталья Викторовна, деньгами не соизмерить.
Кристина
Неплохой специалист
Вероника
Олег Петрович замечательный специалист. Была проблема с поясницей из-за сидячего образа жизни и неправильной осанки. Благодаря ему и его золотым рукам прошли постоянные и мучительные боли, и даже походка изменилась. Непременно буду рекомендовать его друзьям и знакомым. С удовольствием прийду к нему на следующий курс массажей!
Інна
Лікар дуже хороший
Очень хороший массажист, золотые руки ,прекрасный специалист.
Маргарита
Записалась на приём к гинекологу на УЗИ, (12-ая неделя беременности) а попала на лекцию, как оказалось меня ошибочно записали на консультацию, сказав об этом врачу, она сделала удивленный вид и все равно продержала меня, задавая разные банальные вопросы о самочувствии и о том, а зачем же мне УЗИ, если у меня все и так в полном порядке, распечатала мне рекомендации о том, что мне надо до 13 недели ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать УЗИ скрининг, я в полном возмущении, ведь именно это и была цель моего визита !! Естественно за общение с врачем "ни о чем" и за бесценную консультацию мне все равно пришлось заплатить !!! Из-за таких специалистов, посещать эту клинику отпало желание, ведь каждая услуга стоит не мало денег + потраченное время! Специалист лектор - гинеколог Ярош Оксана Ивановна!
10 дней лечили гнойный гайморит.Пили аугментин и кучу разных лекарств.Делали кукушки.Врач Савченко.В итоге температура и боль с отеком остались.После снимка в другой клинике все осталось как было и гной в пазухах как был так и есть.Антибиотик пили зря.Деньги на ветер.Лечение нужно другое и антибиотик совсем другой!Больше в эту клинику ни ногой.Только бешеные деньги дерут
Вполне приемлемо. Увы часто сталкиваюсь с некомпетентностью. Ваша клиника достойна адекватной оценки.
Обратите внимание на другие клиники:
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-19:00
Многопрофильный медицинский центр “Клиника выходного дня” обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00