Дуплексное сканирование в Киеве (м.Дарница)

Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов половых органов у детей 385 грн
Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 275 грн
Дуплексное сканирование сосудов печени 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов орбит 450 грн
Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга, венозного оттока из полости черепа с оценкой объемного кровопливу головного мозга, определением степени тяжести повышение внутричерепного венозного давления и с проведением 1195 грн
Атеросклеротический сосудистый тест 440 грн
5 отзывов
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Анжела, 23 октября '17г.

Познакомились с Якимец, когда я проходила обследование в Адонисе. Очень ответственно подходит к работе, внимательна и доброжелательна. Спасибо за помощь, Валентина!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 660
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 605
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 660
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 330
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий рук 250
  • Дуплексное сканирование вен рук 250
  • Дуплексное сканирование артерий ног 300
  • Дуплексное сканирование вен ног 300
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Татьяна, 02 декабря '17г.

Очень грамотный специалист, все очень понятно объясняет!!!

• Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 740
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 690
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 450
  • Дуплексное сканирование сосудов орбит 450
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 470
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 220
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 580
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 440

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Ксения, 25 октября '17г.

Благодарны Богу,что есть такой докто как Шатковская Наталия Юьевна! Одно удовольствие у нее лечиться! Она возващает здоовье,а самое главное -она замечательный человек! И вач и человек с большой буквы!!! Всем екомендуем.

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270

• Дуплексное сканирование периферических вен 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 350
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 310
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 580
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Валентина, 25 февраля '16г.

Вполне приемлемо. Увы часто сталкиваюсь с некомпетентностью. Ваша клиника достойна адекватной оценки.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов 720
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 595