Дуплексное сканирование в Киеве (метро Позняки)

Дуплексное сканирование периферических сосудов 720 грн

м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • УЗ дуплексное сканирование комплексное (артерии и вены) верхних (или нижних конечностей) 700
  • УЗ дуплексное сканирование артерий / вен верхних (или нижних) конечностей 400
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Медичний центр «KinderLab» — медичний заклад, що надає широкий спектр лікувально-діагностичних послуг як для дітей, так і для дорослих. У клініці ведуть прийом педіатри, отоларингологи, офтальмологи, неврологи, сімейні лікарі, кардіологи, хірурги, ортопеди-травматологи та інші фахівці.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 330
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
  • Дуплексное сканирование артерий верхних или нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование вен верхних или нижних конечностей 250
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • Дуплексне сканування судин шиї 320
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови 470