Дуплексное сканирование в Киеве — Соломенский район

Дуплексное сканирование сосудов предстательной железы 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов молочных желез 280 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) экстра краниальных артерий 440 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) подключичной артерии (вена правая и левая) 440 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) инфраренального отдела брюшной части аорты и начальных отделов общих подздошных артерий нижних конечностей 520 грн
Дуплексное сканирование сосудов органов малого таза 490 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 400
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 590
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 299
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 1 200

Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки ребенку 220
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена с простагландином 600
  • Дуплексное сканирование сосудов предстательной железы 280
  • Дуплексное сканирование сосудов молочных желез 280
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 340
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) экстра краниальных артерий 440
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) подключичной артерии (вена правая и левая) 440
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) почечной артерии 400
Киев Галаганы бул. Ивана Лепсе, 4
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Катя, 18 декабря '17г.

После рождения ребенка столкнулась с проблемой геморроя, проблема неудобная и довольно неприятная. Длительно отказывалась от лечения, обратилась в клинику уже с большими шишками. Хорошо, что попала к профессионалу, процедуру удаления не назовешь приятной, как период заживления. Но поддержка со стороны врача помогла справится, советую всем не игнорировать геморрой

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 400
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Вита, 18 апреля '18г.

Записалась на приём к гинекологу Федулиной, осталась очень довольна профессиональной консультацией и внимательностью врача, ничего лишнего не назначила, все по делу, рекомендую!

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 530
Киев ул. Кудряшова, 3 (офис 7)
м.Вокзальная14 6 м.Площадь Льва Толстого32 8 м.Дворец спорта37 10
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Дарина, 20 апреля '18г.

Опытный и хороший узист, осталась довольна обслуживанием!

• ЕКДС (допплерографія судин шиї ) 300
  • ТКДС (допплерографія судин голови) 300