Дуплексное сканирование в Киеве — Соломенский район

Дуплексное сканирование сосудов предстательной железы 230 грн
Дуплексное сканирование сосудов молочных желез 230 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) экстра краниальных артерий 380 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) подключичной артерии (вена правая и левая) 380 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) инфраренального отдела брюшной части аорты и начальных отделов общих подздошных артерий нижних конечностей 430 грн
Дуплексное сканирование сосудов органов малого таза 423 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 235
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 510
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13

Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 330
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 330
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки ребенку 180
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена с простагландином 530
  • Дуплексное сканирование сосудов предстательной железы 230
  • Дуплексное сканирование сосудов молочных желез 230
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 280
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) экстра краниальных артерий 380
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) подключичной артерии (вена правая и левая) 380
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) почечной артерии 330
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Владлен, 03 января '18г.

Поздравляю коллектив медицинского центра с наступившим Новым Годом. И особенно хочу поздравить врача - уролога Пивоварова Вячеслава Дмитриевича. Поблагодарить за его светлую голову и умелые руки. За ту помощь, которую он успешно оказывает своим пациентам. Пожелать ему успехов в новом году!

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 530
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• Дуплексное сканирование артерий одной верхней конечности 350
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Анна, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока
  • Допплерметрия артерий пуповины с 18 недель
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Специализированная клиника «Визиобуд» является профильным отделением "Медбуд" проводит диагностирование и лечение патологий офтальмологического профиля. Среди специалистов медицинского учреждения - кандидаты медицинских наук.
Людмила, 29 декабря '16г.

Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.

• Дуплексное сканирование сосудов глаз 450