Дуплексное сканирование в Николаеве

Дуже задоволена
Олена
Чудовий
Семків Олена
Хороший професіонал оглядала.Дуже правильні рекомендації.Точний діагноз.Дуже вдячні.Звертатися буду тільки тут!!!
Хочу поблагодарить весь персонал ОН Клиник детское отделение, за внимательное отношение к маленьким пациентам, за улыбку ребенка после посещения клиники. Желае дальнейшего развития и процветания! Спасибо, за счастливое и здоровое детство наших детей!
Андрей
Уже не первый раз посещаем ОН Клиник Детское отделение! Все прививки с рождения делаем только здесь! Врач Кирильчук Татьяна Григорьевна, всегда внимательна к ребенку, улыбчива, доброжелательна и компетентна. Ребенок никогда не плачет у нее на приеме! Медсестричка Маша профессионал своего дела, делаем вакцинацию быстро и качественно! Многие мои знакомые приводят деток в ОН Клиник и все довольны качественным обслуживанием и врачами! Желаю процветания и успехов! Любим ОН Клиник и всем советуем!
Спасибо большое за квалифицированный прием. Подробно описали график вакцинаций с учетом наших особенностей. Перед введение вакцины, показали все препараты. медсестра нашла общий язык с ребенком, быстро и комфортно провела вакцинацию. Отдельное спасибо, за грамоту для ребенка.
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная)
р.Центральный
Детское отделение ОН Клиник Николаев предоставляет комплексный подход к лечению и круглосуточную поддержку пациентов. Врачи различных направлений ведут прием на территории одного центра, что дает возможность ребенку пройти полное обследование за 1-2 дня. Анализы также можно сдать на территории медицинского центра, результаты готовы в кратчайшие сроки. В отделении установлено современное оборудование (УЗИ, плантоскоп, энцефалограф), работают квалифицированные врачи с опытом.
  • Дуплекс судин шиї 500
5,9
Николаев ул. Московская, 46 А
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 130